Тибетский фэн шуй

Интересные статьи и публикации по магии на тему Тибетский фэн шуй вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Многим людям кажется, что после свадьбы взаимное счастье в браке им заведомо гарантировано. Однако факты свидетельствуют, что почти половина супружеских пар не отвечает распространенной поговорке: "И они жили долго и счастливо...".

Удачный брак никогда не складывается сам собой. Супруги должны приложить к этому усилия. Они обязательно столкнутся с трудностями и проблемами. Супружеская жизнь, как и любая другая сфера человеческого опыта, требует внутренних сил и умения ограничивать себя...

1. Жилище ни в коем случае нельзя строить на гребне горы или на ходе или выходе горного ущелья, так как при этом не только не удет удачи, вызванной географическим фактором, но и наоборот, легко получить различные заболевания.

2. Жилище нельзя строить на Т-образном перекрестке, а также в месте пересечения улиц. То есть еред домом не должно быть улицы, прямо идущей на него, иначе бед е счесть - в первую очередь, это сильные ветры и пожары. Если не повезет, то прямо направленная на дом улица...

Хочешь, чтобы любимая работа приносила не только деньги, но и радость? Попробуй организовать свой стол по методу фэн-шуй.

Сперва наведи на столе порядок. Выкинь наконец черновой вариант отчетов за позапрошлый декабрь и рулон факсов за три года.

Ну что, пустое пространство слепит глаза? Привыкай, теперь поддерживать чистоту тебе придется регулярно. Если твои коллеги не возражают, зажги ароматические свечи или палочки из сандалового дерева. Они очистят твое рабочее место от отрицательной...

Согласно китайскому учению фэн-шуй, все окружающее нас пространство наполнено энергетическими потоками. С помощью древних знаний можно понять, как номера квартир влияют на жизнь людей, сулят ли они радость или являются причиной возникновения неприятностей.

Каждое жилище начинается с порога и двери, поэтому цифры на ней могут ответить на множество вопросов. С помощью простого расчета можно узнать, какие тайны скрывает номер вашей квартиры. Если номер вашей квартиры состоит из двух и более цифр...

Многие люди до сих пор задаются вопросом «бытие формирует сознание» или же «сознание – бытие». В случае, когда побеждает сознание, то хочется жить и творить. Верится, что всю окружающую нас серость и убогость с легкостью можно вытереть, выкинуть и наступит в душе вечный праздник.

Но в то же время сознание требует нас убрать все, что имеет хоть намек на праздник, чтобы отдохнуть от красок и эмоций, чтобы найти темный теплый уголок и провести остаток дня в размышлениях.

Мы читаем книги по...

В каждом доме есть предметы, вызывающие исключительно положительные эмоции. В психологии это называется "якорем"; им может быть не только вещь, но и запах, сочетание цветов, мелодия, прикосновение к определенной зоне тела.

&nbsp Всякий раз при включении "якорь" возвращает нам состояние удовольствия, экзальтации, наслаждения, повторяющее тот момент, когда он был воспринят нашим подсознанием. Любимые плюшевые игрушки долгие годы могут служить символом защищенности, а запах цветущей сирени...

Любовный сектор. Юго-запад: Cвязано с мужем или женой, другом или подругой, либо с другим наиболее близким вам человеком. Если таких людей у вас нет, значит, это направление содержит в себе нереализованный потенциал. Оно ассоциируется с женской половиной семьи - матерью, сестрой, дочерью.

Главенствующий элемент: Земля

Питающий элемент: Огонь

Повреждающий элемент: Дерево

Ослабляющий элемент: Металл

Триграмма, число сектора: Кунь, число 2

Благоприятные цвета: Розовый, красный...

Лучшее расположение на СЗ, возможны - запад, север, юго-востоке, юг.

Туалет должен располагаться за пределами главного здания.

Туалет в доме не должен находиться в самом центе здание, а также на северо-востоке, юго-западе.

СВ – соединение Куверы и Индры. Это направление ослабит финансовое положение и общее состояние дел хозяина.

ЮЗ – делает человека нерешительным и подрывает его здоровье.

Большое окно в туалете расположите на С, а маленькое на В или З.

Сливная яма или...

Сад не только увеличивает силу здания, но и приносит спокойствие его жителям.

“Врикшаюрведа” советует создавать искусственные пещеры, украшенные ветвями деревьев, листьев и ползучих растений, искусственные горы и т.п.

Посадка плодовых и цветочных деревьев является благочестивой деятельностью, которая приносит благоприятные плоды.

Сад разбивается на СЗ от дома.

Молодые деревья сажают на большом расстоянии друг от друга – 4 хасты (1,8 метра).

Деревья должны быть защищены стенами...

Беспорядок в доме и накопленный хлам препятствуют потокам живительной энергии, растекающимся по вашему дому. Более того, они могут свести на нет силу этих энергетических потоков. На самом деле куда лучше чувствовать, что ты вязнешь в самом настоящем болоте и при этом сближаешься с природой, чем погрязнуть в разном барахле.

Вдобавок ко всему беспорядок и хлам в доме часто бывают связаны с нерешенными комплексами, сохранившимися у нас с прошлых лет. Каждый раз, когда вы проходите мимо какой-то...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тибетский фэн шуй вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни