Тибетский фэн шуй

Интересные статьи и публикации по магии на тему Тибетский фэн шуй вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Активизация удачи

Деньги, здоровье, авторитет или власть... Счастье во взаимоотношениях, любви, браке... Хо-рошие потомки, здоровые дети, семья. В ведении Фэн-шуй находятся все виды удачи, подразде-ляемые на восемь основных категорий, соответствующих каждой из восьми сторон Багуа.

Но надо помнить, что категории удачи частично перекрываются, а их значение должно интерпретироваться в контексте современности. В предыдущих разделах этой книги уже говорилось об основных принципах привлечения...

Техника фэн шуй имеет самый большой набор способов по привлечению денег. По теории фэн шуй, богатство можно притянуть с помощью различного рода ритуалов, символов и специальных предметов, которые расставляются в определенном порядке дома и являются талисманами для своего хозяина, желающего привлечь деньги.

Это могут быть искусственные водопады, аквариумы, статуэтки животных, подсвечники, картины, подвески, магниты и прочие предметы, которые не только украсят ваш интерьер, но и привлекут...

У фэн-шуй, как и у любой науки есть базовые принципы, усвоив которые один раз хорошо, вы можете в будущем не бояться самостоятельно рассматривать любую ситуацию со всех сторон и с успехом устранять негатив и гармонизировать своё окружающе пространство.

А самое главное, что обладая этими знаниями, вы станете ощущать себя совершенно по иному, вместе с вашим изменением сознания начнет меняться ваше отношение к жизни, а так же сама жизнь!!!

Но сразу хочу обратить ваше внимание на одно очень...

В интерьере любого дома или квартиры есть четыре главные конструкционные особенности, на которые надо обращать пристальное внимание. Поскольку они конструкционные, то присутствуют в каждом доме. Но то, как они расположены по отношению ко входной двери и где размещаются относительно рабочей, жилой и спальной зон жителей дома, имеет в Фэн-шуй большое значение.

Поэтому вглядитесь в эти особенности, оцените их воздействие на ваше здоровье и удачу и, если необходимо, воспользуйтесь современными...

Все события совершаются в пространстве и во времени. И отношения с людьми тоже. Управлять временем люди пока не научились, а вот управлять, организовывать пространство умеют с незапамятных времён. И такая техника зародилась в древнем Китае.

Практика фэн-шуй

Называется она Фэн-шуй. С помощью этой техники, как утверждают древние манускрипты и современные специалисты, можно привлечь любовь, вернуть любимого человека, привлечь богатство, достичь успехов в бизнесе, карьере и многое, многое...

В фэн-шуй широко используются триграммы, что описывают перемены, происходящие в материальном мире. Верхняя черта в них отражает небесные характеристики. К ним, в частности, относится момент рождения и набор энергетических параметров, которые индивид получает при появлении на свет.

Человек не может повлиять на эти параметры, но способен их учитывать. Построив натальную карту, специалисты по фэн-шуй получают ключ к тонкостям человеческого характера, его способностям и талантам, слабым местам (в...

Занимаясь внутренним обустройством дома, мы, как правило, совершенно забываем про садовый участок. Возможно, просто не хватает времени, а может быть, вы просто не испытываете склонности к садоводству. Применение принципов фэн-шуй на садовом участке открывает новые увлекательные перспективы и порой может привести к неожиданным результатам.

Общее правило (и это едва ли удивительно) - садовый участок должен гармонично дополнять жилой дом. Однако это лишь общие слова. Дома, как бы мы ни пытались...

«Ци» — китайское слово, означающее дух, дыхание, жизнеспособность, жизненная энергия, жизненная сила.

Подобные термины есть и в других культурах. Так, в Японии это «ки», в Индии — «прана», на Гавайях — «мана», в Западной философии — «жизненная сила». В дальнейшем мы будем использовать термин «ци».

Ци пульсирует во всех живых вещах, наполняя их энергией и движением. Если человек здоров, силен, уравновешен, значит, он имеет «хорошую» ци; если слаб и болен — «плохую».

Жизненная энергия...

Оптимальные размеры рабочего стола

В Фэн-шуй большое внимание уделяется размерам рабочего стола. Ниже приводятся реко-мендуемые размеры стола с хорошим Фэн-шуй. Имейте в виду, что под столом понимается боль-шой стол. Честолюбивые администраторы и руководители, учтите: если стол недостаточно боль-шой, вы не сможете насладиться Фэн-шуй, способствующим вашей успешной карьере.

Крошеч-ные столики предназначены для сотрудников, не обремененных честолюбием. На работе у вас должен быть стол...

«Мой дом – моя крепость».
Это мудрое изречение уже давно признано неоспоримой истиной. Ведь дома и квартиры это своего рода обитель наших душ и тел. От гармоничности дома зависит успех в жизни, здоровье, отношения в семье.

Процветание, ведь дом дает не только убежище от плохой погоды, но и является местом, где мы строим отношения, решаем важные вопросы, даем отдых нашим телам во время сна, работаем, в общем проводим значительную часть жизни. Кроме того, существует определенное...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тибетский фэн шуй вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни