Тибетский фэн шуй

Интересные статьи и публикации по магии на тему Тибетский фэн шуй вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

С точки зрения Фэн-Шуй, цветы и растения символизируют жизни создают позитивную энергию, которая помогает жить в радости и спокойствии. Даже искусственный цветок или его изображение несут в себе положительное влияние на состояние души хозяина дома.

Любое растение, посаженное и выращенное с любовью, несет в себе только положительную энергию. Растения в квартире не только улучшают энергию ци, но и создают дополнительную энергию. Они действуют, как губки, впитывая и освежая энергию ци...

Наша страна является одной из немногих, где чрезвычайно сильно переплетаются традиции запада и востока. Поэтому мы с большим интересом следим за предсказаниями западной астрологии и с неменьшим энтузиазмом используем символику Фэн-шуй, пришедшего к нам с востока.

Астрология появилась у нас несколько раньше, а Фэн-шуй только в последнее время начал активно входить в нашу жизнь. С этим связан повышенный интерес к этому учению, которое пришло к нам из Китая через Америку. Многие китайские...

Какое место в доме самое заманчивое и уютное? Конечно, спальня, а вовсе не кухня, как подумали некоторые. Спальня не просто место для отдыха и любви, это особая зона в нашем доме, и от того, как она устроена, зависит многое в жизни.

Во всяком случае, так считают специалисты по фен-шуй. Они-то и подскажут, как правильно обустроить это пространство, чтобы и в личной жизни и в карьере все было в порядке.

Спальня – не просто комната, где мы отдыхаем и спим. Она служит храмом нашей любви. И...

Сложно представить себе жилище, в котором бы совершенно отсутствовали зеркала. Поклонники древнекитайского учения фэн-шуй уверены, что в зависимости от своего места в квартире зеркало может приносить в дом благополучие или, напротив, негативно влиять на жизнь человека, ведь с точки зрения фэн-шуй — это не просто полезная деталь интерьера, но еще и своего рода отражатель энергии.

Если верить древней науке, то лучший вариант — большое зеркало овальной или круглой формы, в котором вы можете...

Парадная дверь — это главный вход и выход для потоков энергии ци. В идеальной ситуации ци накапливается и распределяется в пространстве перед домом, а ее потоки активируются движением входящих и выходящих людей. В древнем Китае входная дверь называлась “устами дома”, через которые проходит вся позитивная и негативная энергия.

Прежде всего следует убедиться в том, что на парадную дверь не направлены “тайные стрелки”, о которых мы уже говорили раньше. Для этого встаньте перед дверью и...

Существует много способов применения фэн-шуй в личной жизни, которые позволяют строить гармоничные отношения с партнером. Энергию, которую создает человек, можно совершенствовать и направлять так, чтобы улучшить качество отношений и приблизиться к тому идеалу, о котором каждый мечтает.

Кроме того, фэн-шуй - это основной элемент китайской астрологии. Судьба человека и склад его личности отражают энергию его внутреннего “я”. Используя элементы фэн-шуй, которые символизируют вашу личную энергию...

Мучительно пытаясь написать хоть что-нибудь, я задумалась: "Почему мне так трудно сохранить концентрацию и вообще пребывать в рабочем состоянии?" И чтобы хоть немного отвлечься, произвела ревизию рабочего места, в ходе которой нашлась любопытная книжица.

Книжица носила гордое название "Правильная циркуляция энергии в вашей жизни". При каких обстоятельствах она появилась, история умалчивает. Но рука сама потянулась и открыла первую попавшуюся страницу. И как удачно. Заголовок гласил: "Фэн-шуй...

Люди утратили связь с землей, и в этом состоит причина большинства их физических и психических болезней. Благоустраивая свой сад и участок, вы восстанавливаете эту глубокую и целительную связь. А Фэн Шуй поможет установить гармонию между вами и вашим садом.

Давайте пройдемся по принципам Фэн Шуй для ландшафта. Первое, на что стоит обратить внимание - как расположен ваш дом на участке. Очень хорошо, если жилье находится как бы в кресле, защищенном сзади спинкой, слева и справа подлокотниками...

Кухня - одно из самых важных помещений в доме или квартире. Оформление, обстановка и расположение этой комнаты должны быть тщательно продуманы, соответствовать основным принципам фэн-шуй. Уют и удобство кухни важны, прежде всего, для повара, также оказывают непосредственное влияние на качество приготовляемой им пищи, превращая то или иное блюдо в источник здоровья и благополучия.

Еда, приготовленная в помещении, в котором снижена циркуляция благотворной энергии ци, не только не окажет на...

Принципы фэн-шуй помогают привести рабочую обстановку в соответствие с вашими желаниями и наклонностями. В этой статье представлены золотые правила фэн-шуй для рабочего места и советы на тот случай, когда нет возможности в точности соблюсти правило.

1. Сидя за рабочим столом, вы должны видеть входную дверь.

2. Убедитесь, что позади вашего стула нет никаких проходов.

3. Расположите ваш стол так, чтобы он не находился непосредственно напротив входа в комнату.

4. Все проходы, которые вы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тибетский фэн шуй вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни