Тест

Интересные статьи и публикации по магии на тему Тест вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каждый из нас обладает своей личной магией.

Почти все хоть раз сталкивались с таким:
- "Я подумал(а), и оно случилось",
- "Мне очень захотелось, и это произошло",
- "Я загадал(а), и вдруг исполнилось".

Все это свидетельства больших и маленьких чудес, на которые способен каждый человек.

И в преддверии Нового Года так и хочется стать самому волшебником и творить волшебство. И есть несколько практик, которые точно этому поспособствуют.

Практика Перемен или Маленьких Изменений...

Утро. Выйдя из ванной, вы наспех проглатываете бутерброд и бежите к зеркалу наводить красоту. Под рукой оказалась розовая помада, зеленые тени и золотистые румяна… «Во всех ты, душечка, нарядах хороша», - решаете вы и выбегаете из дома.

А между тем народная мудрость гласит: «Изменяя внешность, мы меняем свое будущее». Так не лучше ли делать это грамотно?

Забавно, но факт: практически вся косметика, которой пользуются современные красавицы, пришла к нам из Древнего Египта. Вот вам несколько...

Наверное, из всех обитателей потусторонних миров, имеющих сегодня множество поклонников, самым ярким и противоречивым является Барон Самеди, прозванный хозяином кладбищ. Конечно же, заданный род деятельности его можно было бы назвать представителем нечистой силы, но согласно культу вуду, породившему это существо, веселый Барон считается неугомонным духом-лоа, посредником между богами и человеком. Возможно, и эта «нестыковочка», и циничный характер вкупе с «образом жизни» Самеди принесли ему...

Архетипы Тельца – фермер в банковском хранилище (вместе со своими друзьями!) Телец воплощает архетипы Искателя Защищенности, Возделывателя, Верноподданного и Хранителя.

Искатель защищенности

Внутренняя и внешняя защищенность – абсолютная ценность для Тельца. Ощущение защищенности пробуждает в нем Умное Сознание – с его помощью он может увидеть, что в нем уже есть все, что ему нужно.

Телец пытается обеспечить внешнюю защищенность с помощью материальных вещей – для него очень важна финансовая...

Иногда нам сложно понять, почему судьба распоряжается так странно: у умной, обаятельной и красивой женщины сплошные неудачи в личной жизни. Будто что-то останавливает грядущее счастье, и любые отношения с мужчиной никак не мог перерасти в семейный союз.

В обиходе мы часто слышим словосочетание «венец безбрачия». Как распознать эту загадочную печать несчастья, и как исправить положение?

Энергетический штамп

Человек может родиться с определенной «программой». С точки зрения эзотерики энная...

Правда о волосах,
или почему индейцы предпочитают длинные волосы (С.Янг)

Эта информация о волосах была скрыта со времен Вьетнамской войны.

Наша культура говорит людям о том, что стиль прически — это личные предпочтения, что стиль прически — это мода и/или удобство, и то, как люди носят волосы — это просто косметический вопрос.

Возвращаясь к периоду Вьетнамской войны, можно обнаружить иную картину, скрытую от большинства людей.

В начале 90-х Салли (имя изменено для сохранения...

Как только не называли хлеб! И первой едой, и священной пищей, и народным кормильцем, и телом Христовым, и даже агнцем причащения. А еще его можно назвать добрым волшебником: при желании обыкновенная буханка тоску развеет, нечисть прогонит, любовь сохранит.

Возделывать злаки люди научились много тысяч лет назад. Тогда же они начали использовать лепешки как обереги, защищающие от несчастий, болезней, злых духов и сюрпризов погоды.

В Древнем Египте хлеб считался пищей не только живых, но и...

Существует множество проверенных заговоров, привлекающих благополучие и процветание. Заговоры на еду являются одними из самых действенных и используются многие века. Их действие проверено еще нашими предками, и в их силе не приходится сомневаться.

Заговоры на еду помогают привлечь благополучие, удачу, успех и любовь. В заветных словах кроется энергетический импульс, который мы вкладываем в приготовленное блюдо. Таким образом оно обретает особую силу, которая передается каждому, кто вкусил его...

Зима - волшебное время, когда Высшие силы дают множество знаков, благодаря которым вы можете узнать свою судьбу. Ведь многие зимние приметы могут предсказывать будущее. Будьте внимательны к подсказкам природы и погоды, чтобы подружиться с удачей и избежать неприятностей.

Если загадать желание на впервые увиденного в эту зиму снегиря - оно обязательно сбудется. Особенно если потереть рукавичкой о рукавичку (или перчаткой о перчатку) и тихонько сказать: «Что на снегиря загадано, то скоро...

Дугжууба — это особенный очищающий ритуал, который всегда проводят в канун буддийского Нового года. Люди, исповедующие буддизм, утверждают, что этот обряд изгоняет силы зла из жизни каждого человека.

Обряд очищения всегда проводится в 29-е лунные сутки накануне Новолуния. В 2019 году это событие произойдет 3 февраля. Буддисты свято чтут традиции своих предков и заблаговременно начинают подготовку к Дугжууба.

Накануне буддийского Нового года в домах разворачивается подготовка к празднованию...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тест вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни