Венец безбрачия

Иногда нам сложно понять, почему судьба распоряжается так странно: у умной, обаятельной и красивой женщины сплошные неудачи в личной жизни. Будто что-то останавливает грядущее счастье, и любые отношения с мужчиной никак не мог перерасти в семейный союз.
Венец безбрачия
В обиходе мы часто слышим словосочетание «венец безбрачия». Как распознать эту загадочную печать несчастья, и как исправить положение?

Энергетический штамп

Человек может родиться с определенной «программой». С точки зрения эзотерики энная часть нашей жизни уже предрешена перед появлением на свет. В этой «программе» иногда заложен сам венец безбрачия, который и влияет на судьбу женщины. В редких случаях «венцы безбрачия» накладывают маг. В данных ситуациях не существует ни одной объективной причины, по которой женщина не может выйти замуж. Однако не следует забывать и о том, что мы сами порой бываем виновницами своих любовных неудач. Многие женщины страдают от психологических проблем, которых «сваливают» на проклятия. В таких случаях важно трезво оценить ситуацию, проанализировать свое поведение и себя, и только потом выбирать нужный вид помощи – психологическую, эзотерическую, или сочетание того и другого.

Симптомы проклятия

  • Отсутствие линии брака на правой руке. Линия брака располагается под мизинцем – это первая «черточка», находящаяся на кисти под самим пальцем. Некоторые специалисты считают, что если линия брака присутствует на левой руке, но отсутствует на правой, это свидетельство «родового проклятия» - опять-таки «венца безбрачия».
  • Тест на «венец безбрачия». Эзотерики рекомендуют надеть на безымянный палец левой руки серебряное кольцо, и походить в нем, не снимая, три дня. Вечером надо налить воду в стакан, и поместить в него кольцо. С утра следует перекреститься, вскипятить эту воду и посмотреть: если она пенится, значит, «венец безбрачия» наложен. Если же вода прозрачна – значит, проклятия нет.
  • Адекватность личной жизни к возрасту и социальному положению, которая никогда не перерастает в нечто большее. Иными словами: если вы встречаете мужчин, периодически заводите неофициально - оформленные отношения (гражданский брак), флиртуете и пользуетесь вниманием кавалеров, однако до свадьбы дело не доходит – это тоже свидетельство «венца безбрачия». В иных случаях, когда на вас буквально никто не обращает внимания, вы не способны завести разговор с мужчиной, и у вас никогда в жизни не было отношений с партнером, речь может идти о других проблемах. «Печати одиночества», или просто психологических особенностях личности.
  • Печать одиночества легко распознать. Многим девушкам матери внушают: «с твоим характером ты никогда не выйдешь замуж», или: «тебя достоин только миллионер на белом «Мерседесе». Да и сами женщины ставят себе печать одиночества: как часто мы внушаем себе, что окружающие мужчины нас недостойны, или, напротив – что мы неполноценны, и поэтому нас никогда не ждет семейное счастье.
Венец безбрачия
Если вы наблюдали за собой такие особенности, вам помогут:
А. Молитвы. Каждый день повторяйте молитву «Исповеданье грехов». Также вы можете обратиться к святому-покровителю, и просить у него помощи.
Б. Психология. Постарайтесь каждый день искренне просить прощения у тех, кого могли обидеть. Также «программируйте» себя на счастье в личной жизни. Повторяйте каждый день: «Я выйду замуж», «я буду счастлива в браке» и «Я скоро встречу свою любовь».

Как снять венец безбрачия?

Если вы все-таки распознали именно «венец безбрачия», существуют домашние приемы против этой напасти.
Вам понадобиться:
1. Тугой обруч,
2. Крапива – несколько веток или сухая трава,
3. Кастрюля с водой,
4. Мыло.
За три дня до появления новой луны приготовьте раствор: сперва сварите крапиву в мыльной воде 7 минут под закрытой крышкой, и дайте раствору настояться 3 дня. Через 3 дня процедите его. Затем, уже при новолуние, умойте голову этим раствором (тоже 7 раз). Затем наденьте тугой обруч и зажгите 7 церковных свечей. При их свете надо медленно снимать обруч. Вы должны чувствовать, как тугой «венец» сходит с головы.
После обряда заверните обруч в кусок льняной или плотной хлопковой ткани, подержите над церковной свечой – чтобы на ткани появилась копоть. Залейте тряпку церковной водой, закопайте обруч в песок и накройте камнями. Больше к этому месту не возвращайтесь.
Венец безбрачия

Судьба в ваших руках

Представители религии, эзотерики, психологии и медицины схожи во мнении: в человеке заложено стремление завести семью и потомство. Однако мы часто пренебрегаем этим фактом, полагая, что полностью зависим от обстоятельств – личная жизнь либо складывается, либо нет. Пожалуй, наша природа сильнее магических заклинаний и простых неудач: мы всегда можем сами избавиться от одиночества. Достаточно поверить в то, что мы на это способны сами.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-9352.
×

По теме Венец безбрачия

Венец безбрачия

Если вас на протяжении длительного периода волнует проблема невозможности...
Магия

Венец безбрачия и корона одиночества!

Это очень сильная наведенная порча, разновидность родовой порчи, сделанная на...
Магия

Венец безбрачия

Венец безбрачия, печать одиночества – вульгарные, бытовые определения ситуаций...
Магия

Венец безбрачия?

Здравствуйте, у меня такая проблема, не везет мне в любви, вроде нравлюсь, вроде...
Магия

По поводу венца безбрачия

По поводу венца безбрачия Как много девушек и женщин обвиняют в несложившейся...
Магия

5 признаков венца безбрачия и 1 эффективный способ его снять

Венец безбрачия — страшное проклятие, которое многие расценивают как необратимый...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни