Тест

Интересные статьи и публикации по магии на тему Тест вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Под таким заголовком в одной из московских газет был опубликован репортаж с места события... Это случилось в конце лета 1989 года. В московской квартире, где живут четверо, стали происходить странные события, не поддающиеся объяснению: котлеты из холодильника полетели в большую комнату, за ними сыр и пачки сырковой массы, тряпка из туалета ударила взрослого сына Сашу, а потом хозяйку квартиры Валентину Ивановну...

Далее улетели сигареты, которые потом так и не нашли, ведро из туалета...

Ребефинг (от англ. rebirthing – второе рождение) — психотерапевтическая методика, разработанная Л. Орром и С. Рэй в 1977 г., ориентированная на самоисследование и духовную трансформацию при использовании специальных дыхательных упражнений..

Применяется для устранения негативных последствий родовой травмы, для активизации различных травматических событий, хранящихся в бессознательном, повторного переживания событий жизни, обусловливающих наличие стресса, психологических проблем...

Позднее, когда астролог, так сказать, становится на ноги, он вычисляет и осознаёт астрологические причины собственного приобщения к астрологии. Обычно эти причины связаны с транзитом мажорных планет (Уран, Нептун и Плутон) по важным точкам гороскопа.

Подобно этому астролог начинает прозревать причины других перемен в собственной жизни, что даёт ему уверенность заглядывать в будущее, изучив механизм прогнозирования на основе возникновения прошлых событий.

Но пока будущий астролог не...

Как всё просто, казалось бы, не так просто. А на самом деле, за этими словами стоит очень многое. То, о чем человек думает – то и притягивает к себе. От каждой мысли идут волны, и их уже легко фиксируют сегодняшние ученые.

И думая о чем-то постоянно, вы буквально посылаете сигналы во Вселенную, и она на них реагирует, притягивая к вам то, о чем вы думаете. Но!

Есть одна проблема. Большинство людей в основном думают о том, чего они НЕ ХОТЯТ. И потом удивляются, почему это происходит с ними...

Ноябрь – последний месяц осени. Холодный ветер рыщет по лесам и полям, а в душе появляется ощущение усталости и тоски. На улице холодно и неуютно. Хочется быстрее попасть в тепло домашнего уюта, укрыться от холода, спастись от страха одиночества.

Ноябрь - месяц таинственного, мистического Скорпиона, который символизирует смерть и возрождение, трансформацию, переход на новый уровень. Один из символов этого знака - птица Феникс, которая возрождается из пепла.

Все-таки не случайно американцы...

Речь пойдёт не о тех ребятах, которые боятся запаха чеснока, серебряной пули, осинового кола, первых петухов и рассвета. Конечно, если зарядить серебряною пулей охотничье ружьё и выстрелить в вурдалака – несладко тому придётся. Впрочем, как и любому другому живому человеку. Именно живому. Вампиры не вылезают из могил, а живут среди нас и питаются нашей энергией. Осиновый кол сработает точно так же, как и кол из любого другого дерева. А чеснок энергососы лопают за милую душу. И спят ночью, и...

Деструкторы.
«Read me please»

Речь пойдет о чтении и понимании языка, на котором общается с нами наша реальность.

По большей части, общение это одностороннее, нам говорят, мы не понимаем и сетуем, что-то у нас не ладится, как-то не получается.

И хотелось бы быть и умными и красивыми, чтобы все и сразу. А на деле только по очередности: красивые в молодости, а умные в зрелости. Причин на то может быть множество, все и не усмотришь и не осознаешь. Одна из них, то самое одностороннее...

«Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье» Омар Хайам

Богатство, счастье, процветание, деловой успех и прекрасные условия жизни – это не чудо и не случайное везение, они являются результатом, конкретных действий.

Это означает, что если вы четко представляете себе желаемое, знаете, что необходимо делать, чтобы получить прекрасный результат, уверены, что вы достойны исполнения желаний, то...

«Новый век Водолея, который должен наступить, является веком мистицизма и изобретательства, эрой Небесных вод, когда Бог мира появится одетым в электрическое одеяние, изливая свои божественные энергии потоком звезд из рога Небесного Водолея». (Мэнли Холл)

Век Рыб, который пришел к завершению, согласно астрологии, является последним знаком Зодиака, что означает уход с материального плана, то есть отмирание материальности и возрождение в духе.

Согласно Науке о Космических часах, Век Рыб...

Глава вторая
Настройка чувств.

Сила, необходимая для шаманской работы, находится одновременно снаружи и внутри вас. Она всегда доступна, и вы можете служить ее проводником. Ваши внутренние ресурсы включают творческую силу мысли и воображения и движущую силу духовной энергии. Эти ресурсы придают человеку стойкость и решительность для пробуждения личного потенциала, который до сих пор находился в дремлющем или неосознанном состоянии,- колодца мудрости, откуда можно черпать знания и вдохновение...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тест вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни