Тест

Интересные статьи и публикации по магии на тему Тест вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Деньги... Что это? Божество современной цивилизации, которому поклоняются миллионы? Средство взаимодействия с окружающим миром? Простые бумажки, живущие в круговороте страстей вокруг них? Наверное, правильный ответ, что и первое, и второе, и третье, и еще многое другое...

Только важно понять, что ценностью деньги наделяем мы сами и они стали «Энергией социума». А раз так, то с этой энергией нужно научиться обращаться.

Если Вы все время в поисках деньгах…
И считаете, что денег Вам не...

Слово Карма заимствовано из Восточной Традиции и, получив широкое применение, полностью внедрилось в язык.

Соответствующий термин Западной Традиции, используемый для описания аналогичных влияний — Судьба. Однако в последующем мы будем придерживаться более распространенного Восточного термина.

Карма, или Судьба, представляет собой влияние прошлых жизней в его связи с настоящей жизнью. Карма имеет два проявления: в окружении и в характере. Наша Карма, связанная с окружением, детерминирует...

Гадание по одной Руне - "Руна Одина".

Гадание по одной Руне является быстрым и легким способом и одним из самых правдивых, поскольку не позволяет отвлечься на посторонние вопросы. Это своего рода экспресс-метод гадания.

Возьмите себе за привычку каждое утро вынимать из мешочка одну Руну для того, чтобы узнать, как сложиться Ваш день.

Вопросы при которых расклад "Руна Одина" является актуальным:

- если Вы хотите узнать, что происходит с другим человеком, который в данный момент...

Минуя долгие рассуждения, приступим к выполнению непосредственно упражнений по развитию практической интуиции.

Карты Зенера

Карты Зенера (Zener Cards) давно используются в парапсихологии для тестирования экстрасенсорных возможностей и интуиции.

Существует пять разновидностей карт: с символическим изображением звезды, трех вертикальных волнистых линий, крестом, кругом и квадратом:

В колоде каждый символ представлен пятью картами (всего 25 карт). Карты перемешиваются, после чего...

Итак, возьмем любого человека, ну например тебя, мой уважаемый читатель или меня, не важно. Возьмем человека, живущего в нашей трехмерной реальности, и сформатируем, если можно так сказать, до уровня души. То есть, до уровня непроявленного в трехмерности человека.

Что там у нас как у людей есть? Зрение, слух, обоняние, осязание, способность мыслить, эмоции. Для начала, чтоб не сильно шокировать, возьмем обоняние. За свою жизнь, а точнее за все жизни, а если быть еще точнее, то с незапамятных...

Практически все люди, так или иначе, являются эгоистами. Эгоизм имеет множество разновидностей и проявлений. По сути дела, эгоизм – это любовь к своему Я. Но, сам человек не всегда может правильно ответить на вопрос, что такое Я?

Часто он ассоциирует с этим понятием, своё имя, свой ум, своё тело, своё отражение в зеркале, свои чувства и пр. Человек сам себя не понимает, потому эгоизм – это, прежде всего, любовь к своему ложному эго. Происходит смешение понятий, чем старше человек становится...

Чем ближе волшебный миг Нового Года, тем интенсивнее эксперты, спикеры и авторы делятся секретами загадывания желаний, чтобы они непременно сбывались.

А я третью неделю продолжаю троллить уважаемую аудиторию, ибо чем веселее праздник, тем ощутимее похмелье.

Прогнозирование будущего - визитная карточка астрологии. Существует даже специальная хорарная техника, с помощью которой можно получить ответ "да/нет" в лоб на точно поставленный вопрос. С хораром же прекрасно стыкуются стратегические...

Наличие энергетических центров физического тела, связывающих его с астральным, начинают подтверждать уже даже в официальной медицине. Былой скептицизм, который появлялся сразу после слова чакра, забылся. Теперь людей беспокоит, как правильно использовать полученные знания, как открыть чакры и гармонизировать свою жизнь одновременно с обновлённым потоком энергии.

Чем отличают закрытые чакры от открытых

Существует семь энергетических точек, расположенных вдоль вертикальной линии, проходящей...

Порча, сглаз, приворот — магические воздействия, способные разрушить жизнь человека. К счастью, их можно выявить самостоятельно. Эффективный способ, известный еще с древних времен, избавит вас от опасного энергетического влияния.

Если с вами начали происходить необъяснимые и страшные события, а черная полоса затянулась, не исключено, что это происки завистников и недоброжелателей. Человек, попадающий под влияние черной магии, становится заложником чужих желаний. Первые признаки появления...

Первому купанию ребенка в древние времена всегда уделялось особое значение, так как считалось, что если провести этот процесс с соблюдением определенных ритуалов, то можно предопределить судьбу младенца, сделав ее более успешной и благополучной.

При этом не стоит путать купание с омовением, так как последнее преследует скорее гигиенические цели, тем более что в первые дни жизни до момента заживления пупочной ранки держать ребенка в воде продолжительное время не следует. Обычно в это время...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тест вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни