Теория управления

Интересные статьи и публикации по магии на тему Теория управления вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Россия-горделивая и красивая птица,
Гермафродит и герб, который в кошмаре приснится,
Ведь лучше в руке синица, двуглавая небылица,
Чем соблазнительница и развратница, но орлица,
Так давай те же петь и веселиться, разумея лица,
И при этом не слить и налить до краёв умудриться,
Не злиться, не гордиться, а стремиться измениться,
Всем нам договориться и благом своим поделиться.

Припев:
Пей, песню пой,
Лей не сливай,
Злобу долой,
Добрым налей
И напевай,
Лай, лай, лай,
Та-ла-ла-лай.(Семь раз...

13. Мир Маугли
В отличие от Гнома субличность Маугли отличалась крайней нелюдимостью и некоммуникабельностью, даже в структуре интегральной личности Шерифа. Но кое-какая информация о мире Маугли просочилась и была усвоена Инно. Ценность и приоритетность информации определяла субличность Маугли, поэтому рассказы почти всегда сводились к взаимодействию с животными. Изложение и видеоряд – сумбурные и не всегда внятные.

Был солнечный день. Это был, видимо пригородный парк или лес. Возможно, это...

Таинственная книга «Некрономикон» веками вызывала многочисленные споры, подвергалась преследованию и уничтожению, была окутана зловещей тайной и людскими страхами, порождаемыми иносказательностью книги, которая воспринималась неискушенными читателями в буквальном смысле. Вот уже двенадцать веков об этой книге ходят жуткие легенды. Мы решили исправить эту сложившуюся традицию, и предоставили возможность читателю открыть для себя светлую сторону «Некрономикона».

Любой желающий может обратиться...

Первая теория происхождения данного термина восходит к шумерскому религиозному культу, к его слову imga (emga) – что в своём значении переводится как «мудрый». Т.е. «магия» - есть мудрость. Высшее Учение, позволяющее вносить изменения в ход событий как каждого определённого человека, так и всего Мира в целом.

Вторая теория идёт из Древней Индии. В переводе с санскрита данное слово носит значение как «могущество», «сверхмогущество», «божественность». Иными словами – Знания Богов.

Как в...

Вступление для sunhome: эта публикация относится к разделу Мунданной Астрологии. Мунданная Астрология – в древние времена заменяла собой то, что сегодня делают политологи и футурологи – то есть прогнозируют и моделируют судьбы народов мира, целых наций и государств, на основе анализа определённых научных данных, исторических и культурных фактов и тд. Астрология – берёт в расчёт единственно важный фактор – планетарные взаимодействия, которые и определяют судьбы мира, судьбу развития не только...

Ночная жизнь - активна!
Что побуждает человека летать во сне, точнее сказать, в сновидениях? Связано ли это явление с осознанным желанием совершать полеты, а может быть, организм случайно создает репертуар сновидческих фильмов, в которых одновременно главным режиссером, актером и зрителем выступает универсальная личность?

Специальная литература на тему сновидений изобилует больше мистическими идеями и не дает ясного ответа на поставленные вопросы. Современная же наука по изучению проблемы...

Согласно магической теории, все было сделано из этих четырех стихий. Нынешняя научная теория, согласно которой этих "строительных блоков" гораздо больше не гармонирует с магической теорией, но она просто более подробна.

Было бы неблагоразумно рассматривать эти стихии только с физической точки зрения. Например, Земля - это не только твердь под нашими ногами, но и основа всему, стабильность и приземленность. Также Огонь - это не только пламя.

В то время как большинство свойств этих стихий не...

ДЕВА

Постижение основ и связей Микромира.
Определение ценностей материальной среды.
Познание низших сфер, проявление к ним любви.
Уверенность в обращении с элементами плотного мира.

Привлечение элементов и их пространства под своё управление.

Оценка и гармонизация комплекса сил и средств, структурная мотивация.

ПОЯС ИППОЛИТЫ

Следующим подвигом Геракла был его поход в страну амазонок за поясом царицы Ипполиты. Этот пояс подарил Ипполите бог войны Арес, и она носила его...

Когда в семье рождается ребенок, родители, родственники надеются, что жизнь у новорожденного сложится. Могут быть и вроде бы должны быть в его жизни препятствия и проблемы, но все равно его ждет успех в задуманных делах.

При этом никто не сомневается в благожелательности помыслов. Когда мы начинаем новое дело, проект мы тоже надеемся, что он будет успешным. И ничто не помешает достичь поставленных целей. Но, к сожалению, не всегда все цели достигаются, а иногда вообще не достигаются. А иногда...

Осознанные сновидения могут стать ключом к формированию желаемого будущего. Освоив эту практику, вы сможете пережить опыт управления своими снами, сформировать любые сюжеты или научиться видеть реальные события на расстоянии.

Само словосочетание «осознанное сновидение» знакомо многим, но в реальность этой практики верят далеко не все люди. Тем не менее в настоящее время ученые в своих исследованиях подтверждают теорию Стивена Лабержа: осознанные сновидения — реальны, и освоить эту практику при...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Теория управления вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек