Тема

Интересные статьи и публикации по магии на тему Тема вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сейчас мы живём на грани, в переходный момент из одной эпохи в другую. Это происходит на наших глазах, в течение лет, ритм которых всё ускоряется, а месяца превращаются в дни, по субъективному восприятию времени. Многие люди находят март 2014 тревожным и напряжённым месяцем, но только потому, что они ещё не были в апреле.

Совершая регулярные рейды во времени, через телепорт Экстазавра, автор может смело утверждать, что Армагедец состоится в Апреле, и уже сейчас надо к нему активно готовиться...

Трубите Марш!!! Шампанское в бокалы! 17 июля 2014 г. Юпитер двинулся в Знак Льва!!! Ура!

Наступает совершенно другое время, если кто-то ещё не почувствовал,- пора почувствовать! Время для расширения сознания и зондирования почвы прошло.

Закончилось время сбора урожая многих лет, синтеза опыта прошлого и обогащения. Настало время – собрать армию, вооружиться и двинуться в завоевательный поход. Сначала – на Фивы, затем – прямо в Индию!!!:))

Наступает время решительных действий, смелых и...

Трины и Квадратуры – это только самые очевидные аспекты, из тех, которые образуют планетарные взаимодействия. Картина многообразных констелляций обновляется почти каждый день, в навигациях на долгосрочный период – мы рассматриваем только самые устойчивые положения, которые сохраняются на протяжении месяца и затем влияют на весь год.

Если сравнить планетарные констелляции с автомобильным движением в мегаполисе, по многополосной магистрали, то квадратуры, трины, оппозиции, секстили и квинтили...

Сейчас чуть ли не каждый второй, насмотревшись различного рода эзотерических передач, начитавшись в интернете информации, которая часто не соответствует действительности, считает себя великим и могучим колдуном. Отсюда и проистекают все остальные вопросы, которые то и дело поднимаются на интернет-ресурсах, в СМИ, да и просто в бытовом общении за чашечкой чая.

Хотелось бы немного прояснить ситуацию и остановится по-подробнее на основных противоречиях, творящихся в магическом мире нынешнего...

В первой статье об основных противоречиях, творящихся в магическом мире нынешнего времени я затронула тему псевдоуслуг и предлагающих эти услуги личностей, которыми в настоящее время заполонено интернет пространство.

Второй вопрос, который бы хотелось освятить и внести немного ясности для обывателя, далекого от колдовского мира, – это непосредственно заговоры, которые используют колдуны и ведьмы в своих практиках и как на самом деле работают колдовские обряды. Небольшая ремарочка, чтобы не...

Сакральная Геометрия – Путь познания Мироздания, Себя, и Событий жизни.

Геометрия – это Образы всего, что существует в проявленном мире. Она не существует в отрыве от Арифметики, взяв от неё Цифры;

а обе они: Арифметика и Геометрия – не существуют в отрыве от Мыслей человека, выраженных в проявленном мире – в Слове.

Итак, мы имеем: Геометрию + Арифметику + Слово.
Переведя на язык цифр, а это сумма номеров букв Слова, можно получить следующее:

Геометрия 127 + Арифметика 114 + Слово...

Новолуние 11 декабря происходит в 20 градусе Стрельца, который имеет статус "пробивного" и воплощающего тему материальных запасов:

"В старой северной деревне, человек вырубает кусок льда, чтобы использовать его летом."

Накшатра Джйештха, которая отличается боевым подходом и крайней раздражительностью, дает силу завоевывать, приобретать, даровать успех в сражениях. Позиции неустойчивые, но авторитарные, идет постоянная переориентация под экстремально большим давлением. Как внешним...

Сейчас очень актуальная тема!!! Кладбищенская тематика! Или работа с кладбищем. Рассматриваться вопрос будет со следующей плоскости: Что в сущности представляет "Работа с кладбищем", какую имеет Силу, и, разумеется, самый трепетный вопрос, последствия применения - есть или нет?

Работа с Чёрными энергиями низкого уровня. Привлечение к своей деятельности этих энергий и примитивных существ. Осуществляется привязка смерти(порча, проклятие) за счёт материала так называемой жертвы.

Первое, что я...

Кто такой "бес в ребро"?

Интересная штука жизнь, и довольно-таки непредсказуемая. Живёшь себе, живёшь, ходишь по накатанной колее, а потом вдруг – трах, бах, и всё куда-то покатилось. То ли в Тартарары, то ли в чёрную дыру или Бермудский треугольник.

Почему так происходит? А не замахнуться ли нам на Вильяма Шекспира для ответа на этот вопрос? Замахнувшись, получаем такой ответ от великого классика: «Ничто не вечно под Луной». Вот так просто. Ничто не вечно. И всё тут. Сопротивление...

Когда человек приходит к пониманию необходимости самоисцеления? Обычно тогда, когда начинает познавать себя и к нему приходит понимание того, что никто другой не может знать его лучше, чем он сам.

Тогда, когда перед ним возникает множество вопросов относительно своего здоровья, ответ на которые он может найти только самостоятельно.

И на этом пути поиска ответов он выходит за рамки ограниченного знания о себе и мире...

Почему - самоисцеление?

Как вы думаете, почему самоисцеление...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тема вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни