Работа с кладбищем. Действие обряда. Каковы последствия

Сейчас очень актуальная тема!!! Кладбищенская тематика! Или работа с кладбищем. Рассматриваться вопрос будет со следующей плоскости: Что в сущности представляет "Работа с кладбищем", какую имеет Силу, и, разумеется, самый трепетный вопрос, последствия применения - есть или нет?
Работа с кладбищем. Действие обряда. Каковы последствия
Работа с Чёрными энергиями низкого уровня. Привлечение к своей деятельности этих энергий и примитивных существ. Осуществляется привязка смерти(порча, проклятие) за счёт материала так называемой жертвы.

Первое, что я хочу вам сказать, что "Работа с кладбищем" - это не самая сильная магия. И имеет далеко не искусное свойство. А далеко идущее последствие. Особое внимание следует уделить внутренним энергиям и свойствам души, и своей жизни. И, разумеется жизни того человека, на которого что - то проводится. Сейчас объясню...

В свою очередь на человеке проводящим ритуалы с Чёрными энергиями остаётся своего рода метка, по которой его понимают так же существа низкой иерархии, практически бессознательные, имеющие только определённые рефлексы, ориентированные на поглощение страхов, тяжёлых энергий(депрессий к примеру), все что их привлекает - это негатив, алчность, гнев. В особенности если подобное происходит в циклической прогрессии. Они присасываются к человеку.

В свою очередь о последствиях умалчивают в целях личной выгоды. А люди на все подобные предупреждения по легкомыслию не обращают внимания.

Значит, что первым делом происходит:

1. В свою жизнь посредством работы с кладбищем Вы привлекаете к себе его энергии, они заполняют Вашу жизнь и душу.

Только об этом подумайте!
2. Ваши качества души приобретают узкую аспектность энергии, т. е. свойства души атрофируются, нищают.

3. Если Вы серьёзно нарушаете законы Смерти, она Вас так просто не отпустит. В вашей жизни начнутся трансформации согласно её условиям, и последствия будут самые разнообразные, со всё ухудшающимися тенденциями и прогрессиями. В особенности её влияние будет усилиться если продолжать работать с энергиями примитивного плана.

Отсюда можно вывести свою категорию. Разделим её на два плана:

1. Ухудшение здоровья.
Такая прогрессия развивается в связи с отсутствием естественных потоков энергии. Более чистых. И естественных в таком плане как - жизненных энергий.

2. Событийные планы. Событийные планы так же начнут преобразовываться: возникают радикальные ситуации, появление плохих людей и случаев связанных с их появлением в Вашей жизни. Такие энергии прежде всего отталкивают людей. Вплоть до того, что им начнут приходить видения и плохие сны.

Люди занимающиеся Кладбищем обычно скупые на положительные эмоции, завистливые, алчные. Часто бесчувственные, холодные и безразличные.

Так или иначе "Кладбищенская тема" навлекает беду и болезни, в т. ч. и проводящему действие.

А такие обряды, как: "Обряд на удачу на кладбище", вообще из ряда абсолютной бездейственности. Вернее имеют противоположный эффект.

Сюда и "Обряд на деньги". Никогда у Вас не будет ни удачи, ни денег совершая такие действия. Помните это!

Основные Силы, которые Вам, так сказать помогают, причём не бесплатно - это мёртвые, заблудшие души. И существа низших миров Клипот, дерева Сефирот (его обратная сторона)! Теперь подумайте, что они берут в уплату, за свои такие услуги. Что им нужно больше всего. И этим Вы объясните всю негативную линию последствий "Работы с кладбищем", которую я и описал. Это ещё не самое страшное, поверьте. Бывает ужас что!!! Я попросту не описывал в подробностях. И вся эта атрибутика, чёрная мишура: черепа, чёрные свечи, всё чёрное....ваше желание - кусочек Вашей души. И так кусочек, за кусочком. А потом всё больше и больше разрастаются Ваши аппетиты...

Помните!!! Если у вашего противника нет вашего материала: вещи, ногтей, волос и пр., он практически бессилен! Не дайте ему завладеть этим!
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-7371.
×

По теме Работа с кладбищем. Действие обряда. Каковы последствия

Каковы твои взаимоотношения с пищей?

Пища— один из основных суррогатов, которым люди пытаются подменить любовь, силу...
Магия

Последствия приворота

В статье "Приворот" мы говорили о том, что такое приворот и почему он (приворот...
Магия

Действие ради действия

Для работы по этой технике подойдет любое бессмысленное действие. Важно...
Магия

Действие мысли

Знание того, как действует мысль на низших и высших уровнях, столь необходимо...
Магия

Первое затмение 2020 года: три важных обряда на 10 января

Затмения обладают мощной энергетикой, и 10 января 2020 года произойдет одно из...
Магия

Три денежных обряда на китайский Новый год 2020

Новогодние праздники не заканчиваются, и в скором времени многие будут отмечать...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация