Тема

Интересные статьи и публикации по магии на тему Тема вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сейчас мы обратимся к стихиям. Как вы думаете, какая стихия наиболее соответствует Меркурию? Воздушная стихия, которая умеет связывать факты, которая прекрасно переносит информацию, она наиболее четко соответствует принципам и качествам Меркурия.

Как вы думаете, эта стихия пластичная сама по себе? Несомненно. А какую бы вы назвали еще пластичную стихию, не такую же, но тоже пластичную, по восприятию и передаче информации? Вода, несомненно.

Две стихии - воздух и вода имеют общие качества...

Толкование сновидений не может быть однозначным. Как в картах Таро, но еще сложнее: иногда прямое значение сна, иногда перевернутое, очень часто символичное, иногда показывает прошлое, иногда настоящее, будущее, далекое будущее…

Попытки разобраться ни к чему не привели – чем ближе приближаешься к истине, тем дальше она от тебя. Всему свое время, не стоит сильно переживать, если наснится что страшное, это просто маленькие кадры из жизни… А в жизни все бывает…

Умершие родственники. Бывает...

Осенью 1996 года руководство военно-воздушных сил США наконец-то опубликовало давно ожидаемый отчет, содержащий результаты официального расследования инцидента, который произошел пятьдесят лет назад в окрестностях Росуэлла в штате Нью-Мексико.

Местом происшествия, сегодня ставшим центральным сюжетом уфологической мифологии, стало овечье пастбище, расположенное приблизительно в 120 километрах от городка. К сожалению для тех, кто жаждал сенсации, ее не случилось: выводы, содержащиеся в докладе...

Раньше или позже у людей возникает вопрос отношений я и вселенная. Однако часто приходится рассматривать не общий, а частный случай этого вопроса, а именно я, вселенная и деньги. Даже не благосостояние или внутренний комфорт как ни странно, а именно деньги. Наша чисто утилитарная цивилизация загнала эзотерика в жесткие рамки существования, где уважение напрямую связано с финансовым благополучием. Очень немногие могут себе позволить рубище. Именно так. Если ты не имеешь проверенного...

Я содрогнулась от ужаса. После многих лет чтения знаков, которые посылаются мне провидением, я не сомневалась в значении того, что видела. Кто-то умирает, и душа этого человека ищет покоя. Что-то чудовищное было в том, что это случилось в такой чудесный летний день, после того, как вслед за изнурительной зимой и дождливой весной наконец установилась теплая погода...

По мере того, как тень продвигалась все дальше и дальше из сада в парк, захватывая своим черным крылом всю окружающую местность...

Окружающие люди и предметы - повседневная окружающая среда, отношение к ней человека; качество и стиль ежедневной деятельности человека.

В схеме развития человека момент рождения означает начало спонтанного самопроявления (1-й дом), далее следует идентификация с матерью и начало процесса постепенного отсоединения, овладевания знанием, чем "я" отличается от окружающей среды (2-й дом).

Затем нервная система достигает такой степени развития, когда ребенок стремится исследовать окружающий мир...

Давайте вкратце поговорим о дхарме - очень интересном явлении, которое связано с кармической цепью. Дхарма - это ответственность, которую вы берете на себя во время путешествия по жизни.

Вы можете помогать бездомным или же беззаботно жить, собирая цветы; вы можете делать все, что хотите.

Вы можете принимать или отвергать ответственность по собственному желанию.

Когда вы воплощаетесь, вы не выбираете всю свою дхарму. Скажем, вы воплотились с темой Искатель приключений или Катализатор...

Днем на город обрушилась белая вьюга. Она выла и беспрерывно крутилась в бешеном танце, словно подражая сошедшему с ума дервишу. Огромными пригоршнями кидала она холодные льдинки, которые вместе со снегом подхватывал ветер.

Он дул со всей силы, повсюду разбрасывая снежную пудру, как будто он гениальный кулинар, украшающий свое творение. Вьюга бесновалась весь день, пока ей самой не надоело выть и крутиться. Вместе с ней стих и ветер.

Непрошеные гости ушли, но оставили после себя...

Главный аспект наступившего года – это транзит Урана и Юпитера через знак Овна.

Юпитер уже вовсю двигается по Овну с 23 января по 4 июня 2011г,

Уран войдёт в Овен 13 марта и даст Взрыв, детонация которого продлится в течении всех 8 лет движения этой великой планеты.

Высокое напряжение, которое создаст транзит этой планеты по огненному знаку, продлится вплоть до марта 2019г

и приведёт к радикальным изменениям во всех значимых областях человеческоой жизнедеятельности.

Главные...

Давайте вместе размышлять над этой темой.

Мы все приходим в этот мир, для того, чтобы научиться чему-то.

Рассмотрим лишь один пример из нашей жизни: ходьба…

Маленьким ребенком мы учимся ходить: падаем, поднимаемся, набиваем не один десяток шишек, но снова встаем и….

в один прекрасный момент начинаем УМЕТЬ ходить. Шишки – это боль, через которую проходит малыш, но она - ничто по сравнению с тем, чему он учится. Какой же навык дает нам этот опыт? С помощью умения ходить человек...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тема вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни