Амулет баланса

Амулет баланса

Амулет баланса создается для того, что бы уравновесить отрицательную и положительную энергии в помещении. Как правило, квартиры, дома и любые жилые помещение за период своего существования накапливают энергию, и после ухода хозяев, эта энергия остается в доме.
Амулет баланса
Например, молодая семья покупает квартиру, в которой ранее жила неблагополучная семья. В течение времени, отрицательная энергия оставленная бывшими хозяевами квартиры начинает взаимодействовать с энергией молодой семьи. Как правило, такое взаимодействие приводит к скорым ссорам, скандалам, а после к разлуке.

Если сделать амулет баланса, то отрицательная энергия оставленная старыми хозяевами, будет уравновешена с положительной, т.е. лишнее будет поглощено этим амулетом. Амулет так же поглощает избыточную положительную энергию, которая создает дисбаланс в отношениях.

Помимо этого, амулет обладает свойством поглощения не только оставленной энергии, но и приходящей – новой. Например, когда в гости приходят люди с добрыми намерениями, часть положительной энергии поглощается амулетом, а в будущем, например, когда кто-либо решается ограбить жилье, высвобождается, и не дает отрицательной энергии попасть в дом.

Для создания амулета необходимо иметь уголь и воск. Уголь символизирует «черную», отрицательную энергию, а воск – «белую», положительную.

Если вы желаете, что бы отрицательная энергия накапливалась в амулете, а положительная высвобождалась, то следует положить воск и уголь в белую ткань. Далее, зашейте ткань белыми нитками так, что бы получился мешочек и положите его в любое доступное место.

Если вы хотите кому-то навредить, то следует положить воск и уголь в черную ткань. Далее, зашить черной ниткой и положить в любое место, в жилье жертвы.

Помимо этого, амулет можно сделать из черно-белой ткани, и положить в него игральный кубик, дабы отрицательная и положительная энергия высвобождалась и накапливалась случайным образом.

Обобщенный рецепт создания амулета баланса:
Возьмите кусочек белой/черной ткани, размером 15х15 см. Сделайте из неё мешочек. Внутрь мешочка стоит положить кусочек угля, кусочек воска (можно добавить игральный кубик). Далее, стоит крепко зашить мешочек и положить его в любое место в доме. Во время переезда следует забрать мешочек из старого жилья, и положить его в новом доме.

Что не следует делать с мешочком?
Мешочек нельзя позже выкидывать. Если вы решили с ним расстаться, то необходимо его сжечь на рассвете, и поблагодарить за службу. Выкинув его – энергия рассеется и вернется обратно в дом в том количестве, которое успел накопить мешочек, поскольку сама энергия будет привязана к создателю.

Когда создавать амулет?
Амулет стоит создавать в конце весны (белый), или в начале осени (черный). Вечер – самое подходящее время суток.

Когда вы будете прятать уже созданный мешочек на место, следует произнести обращение к домовому, оно необходимо для того, что бы домовой понял о присутствии амулета и позволил ему выполнять своё действие.

Обращение к домовому:
«Antare dias hu eratna» (Антарэ, диас ху, эратна).

Когда вы будете доставать амулет, стоит так же обратиться к домовому, но фразой: «Antare uh said eratna» (Антарэ, ух саид, эратна).
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-2612.
×

По теме Амулет баланса

Три главных правила для баланса по Фэн-Шуй

Один из важнейших законов Фэн-Шуй и китайской философии в целом – это баланс...
Магия

Простые обряды для восстановления энергии баланса в доме

Позитивная энергетика в доме — залог семейного счастья, материального...
Магия

Как достичь баланса между домом и работой согласно фэн-шуй?

Проблема семьи и работы знакома не понаслышке большинству работающих женщин...
Магия

Талисман. Амулет

В наше время, наверное, никто не сможет толком ответить на вопрос: чем же...
Магия

Цыганский любовный амулет Сведение путей

Возьмите семь отрезков ниток разных цветов: красного, зеленого, желтого...
Магия

Рунный амулет Благосостояние

В состав этого рунного става входят мощнейшие руны по данной теме: 1) Руна Ингуз...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество