Сущности

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сущности вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Энергии распределяются по их вибрациям на высокочастотные и низкочастотные, где первые имеют более лёгкую текстуру, а вторые более плотную. Отличие есть и по тембру этих вибраций, где низкие энергии вибрируют практически в басах — плотное звучание, а высокие энергии имеют более тонкий звук — до звона колокольчиков.

Также энергетические вибрации отличаются своей светимостью, где высоковибрационные энергии Света и Тьмы более яркие и насыщенные — Белый Свет и Чёрный Свет, а низковибрационные...

Не всегда есть возможность обратиться к священнику за помощью для избавления от сущностей, или, как сейчас принято говорить, от энергетических паразитов или лярв, и далеко не каждый священник возьмется за такую отчитку. Но при большом желании можно справиться с этой бедой и самостоятельно.

Начинать борьбу с сущностью только в полной уверенности в собственных силах и с непоколебимой верой в свою победу. Так, как бы вы защищали свое дитя от врагов. Со злостью к данной сущности. В противном...

Ну, и что же это такое? Это, дамы и господа, энергоинформационная сущность, задача которой выводить человека на эмоции и питаться его энергией.

Любая эмоция - это выделение энергии, а значит, нажимая на определённые кнопочки неосознанного существа, эгрегор, манипулируя людьми, создаёт конфликт и питается жизненной силой человеческих созданий.

Откуда же взялась такая вот зараза? От нас вами. Мы и являемся прародителями данной сущности. Теперь поговорим, как это происходит. Эгрегор...

Иногда людям приходится сталкиваться с проявлениями того мира, о котором мы можем только предполагать, параллельной реальности, в которой обитают сущности, эфемерные создания, демоны и домовые. Кто-то не верит в привидений (до тех пор, пока сам не встретится с ними), кто-то точно знает, что они есть. А если есть, то какие они, добрые или злые?

Для начала необходимо разобраться, какие вообще бывают привидения. Попробуем классифицировать их, разделив на 4 вида. 

Самый первый вид привидений...

Неупокоенные души, или мытари — это души безвременно ушедших людей, либо души, отягощенные своими грехами. Таковыми так же могут быть души, которые мытарствуют из-за того, что их кто-то или что-то держит. Это могут быть как незавершенные дела, так и сожаление близких им людей.

Так, если постоянно вспоминать и оплакивать ушедшего человека, то его душа не может подняться к себе домой, к своему божественному источнику, а будет мытарствовать, странствовать неприкаянной в нижнем астральном плане...

В предыдущих частях темы была рассмотрена проблема лишнего веса на уровнях физического и эфирного тел человека. Следующее тонкое тело – астральное, так же активно влияющее на благополучие и качествщ бытия человека.

Тонкие тела человека взаимопроникают друг в друга и в физическое тело в том числе. Грубая аналогия – губка в мыльной воде. Где губка – уровень физический, вода – эфирный, мыло – астральный. Чем выше уровень, тем тоньше проявление влияния соответствующего тонкого тела в мире плотном...

Не секрет, что далеко не все явления во Вселенной могут быть поняты в принципе. Такие, например понятия, как энергия, поле, гравитация, сила и другие относятся к умозрительным, интуитивным, поскольку реальности, которые мы ими обозначаем, и их сущности до сих пор не раскрыты, хотя и могут быть описаны математически.

Их реальность, или реальность того, что за ними стоит, доказаны экспериментально, хотя сегодня ученые еще далеки от понимания их природы.

Один из величайших физиков-теоретиков...

Согласно поверьям, в каждом доме живет домовой. Он любит, когда в доме царит мир и спокойствие, порядок и чистота. Он может как приносить удачу, так и вредить людям, поэтому с ним нужно уметь общаться правильно.

Существует как минимум десять признаков присутствия домового в квартире или доме. Они явно указывают на присутствие этой сущности в ваших стенах. Не нужно его бояться — с ним можно очень легко и просто подружиться, чтобы он не донимал вас и не беспокоил.

Как можно задобрить домового...

Полтергейст — это буйный призрак, который мешает жить людям, пугает их. Есть много признаков того, что в доме присутствует такая сущность. Некоторые из этих признаков помогут вам мгновенно определить наличие такого существа в незнакомой квартире.

Если вы заметите некоторые из описанных далее признаков наличия полтергейста в вашем доме, постарайтесь пользоваться оберегами на защиту от него. Помните, что дом всегда можно очистить от таких сущностей.

Самопроизвольные возгорания

Полтергейсты...

Сегодня приснилось, что была на кладбище вдвоем со знакомой, которая занимается эзотерикой. Ночь, темно. Около нас какое-то хвойное дерево и из-под нижних веток вылазит ужасная сущность какая-то. На четвереньках, с белыми глазами, такое ощущение, что с него кожа слезла, остались одни мышцы.

Знакомая прячется за мной, а я просто в ужасе, не понимаю, что делать и в итоге хватаю его одной рукой и куда-то бросаю. При этом подмечаю, что сущность не большая, а мелкая, раз я одной рукой могу...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сущности вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы