Сущности

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сущности вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вызов мистических существ в царство физического мира довольно сложный и опасный магический процесс. Однако необходимый для быстрой реализации самых сокровенных желаний.

С детских лет нам знакомы страшные байки и истории о вызовах духов, троллей, пиковой дамы и прочих потусторонних сущностей. И как утверждают экстрасенсы, все это вовсе не детские выдумки, а вполне реальные вещи.

В жизни каждого мага рано или поздно наступает момент, когда существо астрального плана пробуждается в царстве...

Посейдон - бог моря. Праматерия - "посейдоновое" состояние, прадух - тоже. Та стадия, в которой сущности не разграничены, носит нептуновые влияния, но это не только историческая стадия, а, прежде всего, постоянное, вечное поле. Нептуновый принцип управляет полем, а меркуриевый (но при Меркурии в Деве) - управляет веществом. Дальше мы будем говорить об одной планете, управляющей Девой и очень похожей на Меркурий, но находящейся за орбитой Плутона. Поле непрерывно (*1), а вещество- прерывно. Поле...

Каждый человек имеет свою волну, выражаемую неким значением энергетического потенциала, как например, мощность у двигателя машины, энергетическая емкость электрической батареи. Примеров в неживой природе масса, так как человек творит по уже имеющемуся образцу (правда об этом он не всегда догадывается). Все люди на планете сопрягаемы между собой, так как принадлежат к единой цивилизации, единому времени и пространству. Все вибрации нашей проявленной и непроявленной вселенной, нашего...

Для людей, стремящимся к духовному росту, становится необходимым наличие каких-либо ориентиров. Если при работе с материей у нас есть определённые критерии, по которым возможно оценить достижения, то в области духа они менее чёткие. Именно это может служить почвой для самообмана. Наши привычные рационализации, объяснения происходящего в области духа чаще всего являются неискренними, фальшивыми.

. Мы ориентируемся на свои представления о духовности, которые часто являются заимствованными...

Несколько вопросов и субъективных ответов, касающихся снов.

Вопрос. Что такое сон?
Ответ. Сон это явление, проникающее в мир, в котором живёт разум, когда объективные чувства отдыхают или находятся в состоянии сна.

Тогда духовный человек живёт исключительно в будущем или же видит в перёд объективной жизни, а следовательно, в начале живёт будущим, создавая такие условия, которые позволили бы ему формировать действия при помощи предупреждений, чтобы сделать жизнь совершенным бытиём...

Франсина: Я хочу поговорить с вами о смысле жизни. Исходя из того, о чем мы говорили раньше*, нам известно основное: мы сами принимаем решение воплощаться, сами выбираем тот или иной жизненный план и решаем совершенствовать свою душу - но не для самих себя: две трети нашего существования посвящены опыту, который мы получаем для Бога. Все вы, "воины во имя Бога", выбираете себе более трудные испытания чтобы духовно расти и совершенствоваться.

Когда мы обсуждаем Творение, нам приходится...

МАГИЯ

От автора

В основном своем роде все эзотерические знания, Учения и аспекты этого мира связаны с магией тем или иным образом. Но эта связь является лишь внешней, поскольку выстроена методом аналогий и соответствий, а зачастую и простотой объяснения.

Но, живя в мире, в котором понятие «магия» является лишь искаженным вариантом того, чем она была изначально, уже трудно объяснять и, порой, неудобно связывать нечто эзотерическое, духовное, высокое с новообразовавшимся понятием магия...

Каждый дом обладает индивидуальной энергетикой, которая способна защитить жильцов от негатива. Однако в доме могут таиться опасности, связанные с присутствием потусторонней силы.

Если вы начали подозревать, что в вашем доме не все в порядке, первым делом обратите внимание на признаки, которые укажут вам на нежелательное присутствие энергетики, чуждой для вашего жилища.

С их помощью вы сможете верно определить «жильцов», а также избавиться от их соседства.

Признаки присутствия...

Одним из источников зла земного плана является негативная информация, то есть мысли и слова конкретного человека или группы людей, направленных на разрушение. Это выражается в таких явлениях как гордыня, зависть, корысть, властолюбие, пожелания смерти и разных бед знакомым и близким, нецензурная брань и других аморальных поступках.

Данная категория людей служит демоническим силам, так как своими действиями и помыслами подпитывает отрицательные сущности на астральном плане.

Человек может...

Все, что окружает нас, является отражением нашего внутреннего мира. Видимая реальность – это символ скрытого внутри нас мира. У всех нас есть сознательное и бессознательное представление о самих себе и окружающем мире. В каждом из нас на бессознательном уровне заложена программа, направляющая наше восприятие мира, а также влияющая на восприятие нас другими людьми.

Эта программа зависит от того, как к нам относились в детстве. Она также зависит от решений, принятых нами в прошлых жизнях. Кроме...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сущности вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы