Сущности

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сущности вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Большая половина населения живёт и не догадывается, что носит в себе своеобразных «квартирантов», отравляющих им жизнь и разрушающих энергетическую защиту.

Как правило, сущностью является потустороннее существо, душа человека, которая не смогла покинуть наш мир из-за внезапной кончины. Такие духи нуждаются в энергии живых людей в момент ее активности (когда человек чувствует страх, зависть или другую негативную эмоцию).

Сущностью-подселенцем становится существо не из нашего мира. Оно...

Вселение происходит не сразу, а поэтапно.
Сценарий может быть таким:
1. Воздействие на нижние чакры, их активизация. В основном это Свадхистхана и Манипура. При этом блокируются верхние чакры и сердечный центр, то есть тормозится связь Анахаты, сердечной чакры, с верхними чакрами, результатом чего является усиление самости, эгоцентризма человека.

2. Человеку внушаются низкие стереотипы, например, "здоровой конкуренции", "восстановление исторической справедливости", "национальной или...

Призраки — это не фантастика. Они существуют, но никто точно не знает, каковы их миссия и цель. Большинству людей они доставляют лишь трудности и дискомфорт, поэтому очень важно как можно раньше увериться в том, что это действительно призрак, и избавиться от его присутствия.

Вызвать призраков можно намеренно — например, при помощи спиритического сеанса. Но гораздо чаще они появляются в доме сами по себе — это могут быть призраки умерших людей, живших в этом помещении, или просто заблудшие души...

Каналы вторжения
Механизмы вселения чужих психоэнергетических структур, коими являются эти воздействия, самые разные. При этом учитываются уровни развития, уровни сознания человека, его способность подчинять хаос своих животных инстинктов высшим духовным целям. Необходимо учитывать, что чаще всего, тонкоматериальные сущности имеют многомерную природу. Граница между четвертым измерением и нашим трехмерным миром проходит по границе Миров. Проход в наш плотный мир может открываться в любой точке...

Психовирусы
Есть такое понятие - "психологический" вирус или т.н. стереотип (информационный вирус). Этот вирус, а точнее вирусы, похожи на своих компьютерных собратьев и представляют собой устойчивые автономные информационные образования, которые обитают в психике людей.

Каналами передачи являются пять органов чувств, а источником могут быть другие люди, средства массовой информации, реклама, продукция массовой культуры. В человеке этот вирус может проявляться по-разному: это в основном и...

Не кажется ли вам, что нами кто-то управляет? Вот иногда просто заставляет делать то, что нам не свойственно. Причем, делать что-то плохое. Будто за язык кто дернул, так подмывает сотворить что-то не то… Поддаемся порыву, неосознанному импульсу и совершаем поступки, говорим слова, о которых потом очень жалеем.

Все это лемуры виноваты – темные человеческие сущности, которые паразитируют на биополе человека, высасывая из него нужную энергию и заставляя его поступать плохо.

Кто такие лемуры...

Астральный мир – это обитель множества разнообразных существ, обычно не видимых в мире физическом, это проводник и посредник между миром духовным и миром материальным. Информация и энергия астрального плана используется для заклинаний, ритуалов и других магических манипуляций.

Энергия астрала находится в постоянном круговом движении. Заметим, что астральный вихрь и некоторые астральные существа могут быть созданы нашим воображением, ведь наши мысли, страсти и эмоции тоже являются частью...

Со времен Средневековья до нас дошли истории о близких, интимных контактах людей с сущностями тонкого мира. Не один человек стал жертвой инквизиции в наказание за такую связь, ведь считалось, что под обликом ночного гостя скрывается сам Дьявол.

К мужчинам приходили суккубы, к женщинам – инкубы. Что же они собой представляют?

Инкуб – кто это?

Задолго до распространения христианства в мифологии разных стран появлялись упоминания о связи смертных с богами, духами природы, демонами...

Испокон веков людям разных культур известно поверье: когда умирает человек, слывший в округе колдуном или колдуньей, ни в коем случае нельзя принимать из его рук подарок. Умирающий же с удивительной настойчивостью пытается всучить любому подошедшему гостинец.

Казалось бы, что тут такого: человек, уходя в мир иной, старается оставить о себе память... Но и самые близкие люди, как бы жалобно родич ни просил принять презент, никогда не возьмут из его рук даже конфету. Почему?

Таинственный дар...

Как сообщает журнал «SA Scientific Journal», группа ученых из Университета Кейптауна сделала сенсационное открытие. Были получены подтверждения того, что нашим сознанием управляют астральные сущности. Значение этого открытия настолько велико.

Что все исследования, связанные с изучением этого воздействия, были не только засекречены, но и были предприняты попытки изъять все раннее появившиеся публикации с информацией об этих исследованиях.

Широкой общественности давно известен метод супругов...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сущности вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы