Супруг

Интересные статьи и публикации по магии на тему Супруг вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Структурный гороскоп очень долго отказывался беседовать на брачные темы с незамужними дамами — на том лишь основании, что коль нет брака, нет и разговора. Однако парадокс ситуации именно в том, что более всего брак интересует именно тех, у кого его нет.

Так устроен человек - хочет знать, что его ждет, что ему предназначено. А потому, не удержавшись, брачная теория все же решилась выдать новый раздел - брачные предназначения.

ЧЕТЫРЕ БРАКА И ОДНО ИСКЛЮЧЕНИЕ

Прежде чем говорить о...

Самопознание и освобождение. Воспитание воли.

Над вратами храма огненными буквами написано следующее важное напоминание новичкам-адептам:

"Желающий войти! Старайся сделаться гармоничным и очисти свое сердце. Только тот будет видеть, кто в своей душе носит мир.

Кто же еще не решился стряхнуть с себя прах земли, да не осмелится войти внутрь; слепым, ведь, не нужен свет. Он сгорел бы при этом подобно моли, летящей на огонь"!

Подойти поближе, обладающий твердой волей, решившийся...

ГЛАВА I

1. Бог, в рождении Иисуса Христа, имел такое же участие, как солнце в рождении плодов и всех живых существ, исполненных жизнью.

2. Велик Ты, праведник Эмазии - страны истинной мудрости и благой невинности!

3. Гордитесь, чада вечной жизни; ликуйте, носители зрелой любви; ликуйте и зовите Его, избранные сесть за вашу братскую трапезу.

4, Вот и я, в дурной день рожденная, решила написать о Нем. Многие другие написали, многие другие истину рассказали, но Он поручил - Христос и...

Сколько существует в мире самых разных наций, народностей, этнических меньшинств, у каждого из них есть свои уникальные магические ритуалы, которые помогают обратиться за помощью к высшим силам и получить желаемое. На этой странице мы собрали самые сильные народные заговоры для чтения в домашних условиях, которые действуют без негативных последствий.

Нет ничего удивительного в том, что человек еще с древних времен уповает на помощь магии. Кого еще умолять о помощи в трудной ситуации, если все...

Восьмая годовщина супружеской жизни названа в народе жестяной свадьбой. Прочный союз уже не так беспокоят бытовые проблемы, хотя чувства могут несколько поутихнуть, уступая место глубокому уважению и взаимопониманию.

Считается, что после восьмилетнего юбилея чувства супругов обновляются, и именно жесть своим сверканием свидетельствует о новом жизненном этапе. Также по народным поверьям этот материал символизирует долгий и крепкий брак.

Приметы и традиции жестяной свадьбы

В старину...

Волшебство, магия, колдовство — все это знакомо из детских сказок, но по мере того, как взрослеет человек, вера его в чудодейственную силу магических ритуалов может оставаться в детстве, а может перерасти в нечто большее, что в дальнейшем помогает идти по жизни и направлять ее течение в нужное русло.

Кто-то начинает познавать ритуалы в качестве коллективной забавы на вечеринке, а кто-то занимается этим по необходимости. При этом некоторые из таких обрядов, в частности симоронские ритуалы, так...

Тринадцатая годовщина свадьбы, по народным поверьям, может вызвать раздор между супругами. Однако их прочные отношения и судьбы, переплетенные, словно кружево, могут выстоять перед любой невзгодой и победить все трудности на жизненном пути.

Тринадцатую годовщину свадьбы в народе называют кружевной или ландышевой. Эту дату связывают с магическим числом 13, которое считается несчастливым. В соответствии с традициями, в этот день супругам необходимо доказать, что никакие силы не могут разрушить...

Четырнадцатая годовщина свадьбы названа в честь полудрагоценного камня, который охраняет семейное счастье, дает мудрость и здоровье семье. С древних времен эта дата означала крепость и нерушимость брачных уз.

Семейный союз, просуществовавший уже 14 лет, можно назвать зрелым.

Агат символизирует многослойность отношений, которые с годами приобретали прочность минерала, и желание супругов вместе преодолевать трудности на пути к истинному счастью и благополучию.

Приметы и традиции агатовой...

Тридцатая годовщина свадьбы названа жемчужной неслучайно. Отношения подобны жемчугу, годами растущему и приобретающему благородство слой за слоем. Этот рубеж преодолевает далеко не каждая пара.

Жемчужная свадьба для супругов — не просто знаменательная дата, но и повод для гордости.

Ведь отношения, подобные драгоценным жемчужинам, необходимо поддерживать, сохранять в семье гармонию и любовь. Считается, что срок жизни жемчуга — пятьдесят лет, поэтому впереди у пары еще множество прекрасных и...

Астрология знает: о том, как сложится семейная жизнь, можно судить заранее. Все зависит от дня недели…

Считалочка для новобрачных

Важно даже не то, в субботу или во вторник прозвучал заветный марш Мендельсона, а когда в год свадьбы вы справляли свой день рождения.

Ведь для каждого из нас это – начало личного года.

Все дни недели, как вы знаете, управляются одной из семи планет солнечной системы – так называемых планет септенера. Ну, а каждая из планет, в свою очередь, «отвечает» за...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Супруг вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни