Супруг

Интересные статьи и публикации по магии на тему Супруг вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Миллионы людей засыпая каждую ночь, мечтают увидеть во сне иную реальность, почувствовать более ярко, насыщенно, встретиться с желанным человеком, увидеть любимое место, достичь высоких результатов в чем бы то ни было – иными словами попасть в мир своих грез, своей мечты…

Возможно ли это? – затаив дыхание, спросит себя читатель,- отрешиться от скучной действительности, порядком надоевшего быта?

Церковь учит, что мечтание – это грех и жить нужно только тем, что тебя окружает, так что же...

Двадцать пять лет совместной жизни — немалый срок. Именно поэтому символом этой даты является благородный металл. Серебро отражает прочность и благородство чувств людей, проживших вместе четверть века.

Не каждая семейная пара может похвастать таким союзом.

Большое количество людей в течение этого срока расходятся, не сумев найти подхода к своим партнерам. Опросы, проведенные среди крепких союзов, выявили, что секретом долголетия супружеской жизни является доверие, взаимопонимание и...

Обручальные кольца выступают не только символом любви и верности, но и являются талисманами для молодой семьи. С ними связано множество примет и поверий, соблюдение которых помогает избежать неприятностей.

Свадебные хлопоты всегда волнительны, поэтому многие молодые допускают множество ошибок. Они могут не только забыть, но и потерять обручальные кольца, что для некоторых является катастрофой из-за примет и поверий. Может случиться и так, что один из супругов может случайно потерять кольцо в...

Сорок пятая годовщина совместной жизни названа в честь сапфира. Этот драгоценный камень отражает многогранность и прочность отношений супругов, которые рука об руку прошли долгий путь.

Сапфир считается символом чистоты, искренней любви и долголетия.

45 лет — дата, которая практически исключает разводы и поражает глубиной и твердостью отношений влюбленных. Этот камень обладает позитивной энергетикой и является прекрасным талисманом, оберегающим пару от недоброжелателей.

Традиции...

Пятнадцатая годовщина свадьбы — серьезная дата. За долгое время супруги стали единым целым, и теперь им остается только наводить лоск на отношения.

Хрустальная, или стеклянная годовщина свадьбы празднуется через 15 лет после бракосочетания.

Названа она так не случайно. Ведь хрусталь при правильной огранке не уступает в красоте бриллианту, а его прочность показывает крепкие брачные узы.

Однако одновременная хрупкость материала напоминает о том, что бережное отношение пары друг к другу...

Счастливый брак. Одна четкая и прямая линия.
Идеальная счастливая линия. Эта линия, окруженная другими многочисленными маленькими линиями, говорит о многочисленных детях, готовых всегда прийти на помощь.

Признак второго брака. Две четких и прямых линии.

Возможен повторный брак. Первый брак по каким-то причинам не удачен, второй обещает быть счастливым.

Паланкин, усыпанный драгоценными камнями или идеальный брак. Линии, достигающие линии Солнца.

Неожиданная встреча с человеком...

Нумерологическое значение даты вашего рождения — число судьбы — будет для вас откровением: вы узнаете, какой вам предначертан путь, какая линия развития личности сопряжена с достижением всех ваших целей. Для того чтобы определить число своей судьбы, сложите числа месяца, дня и года рождения, а затем приведите сумму к однозначному числу. Числовые эквиваленты месяцев таковы:

январь - 1 июль - 7
февраль - 2 август - 8
март - 3 сентябрь - 9
апрель - 4 октябрь - 1
май - 5 ноябрь - 2
июнь - 6...

Взаимоотношение полов - это наиболее щекотливый вопрос в магии.

Близнецовые пламена

Изначально Создателем предусмотрено, что в магических операциях будут участвовать две человеческие половинки души, то есть мужчина и женщина - близнецовые пламена.

Подобная пара наиболее эффективно и идеально воплощает мыслеформы. Человечество помнит и знает о правиле близнецов, но в настоящее время его очень сложно реализовать. Хаос в мире достиг высокого уровня и отражается практически во всех сферах...

Когда вы уверены, что несчастья, обрушившиеся вас, появились внезапно и без видимой причины, значит, можно с уверенностью утверждать, что вас сглазили или кто-то наслал на вас порчу. Что же конкретно может с вами случиться?

Арсенал бед и неприятностей разнообразен. Человек, которого сглазили, вдруг начинает плохо себя чувствовать, становится нежизнерадостным и тоскливым, ребенок — беспокойно спит и капризничает. В семье неожиданно начинаются ссоры, супруги (или один из них) неохотно...

Некоторые предметы притягивают беды и неприятности, другие могут изменить жизнь человека к лучшему. Чтобы презент не стал источником проблем, советуем вам узнать, какие подарки можно и нельзя дарить мужчинам.

Выбирая подарок, мы в первую очередь думаем о том, понравится ли он адресату. Сам презент может вызвать у человека приятные эмоции, но при этом привлечь несчастья из-за своей энергетики. Некоторые подарки могут быть удачными только для женщин, и если презентовать их мужчине, то они могут...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Супруг вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни