Строительство дома

Интересные статьи и публикации по магии на тему Строительство дома вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Кувера (богатство) всегда расположен в северную сторону, поэтому и эта комната должна быть с севера.

Дверь должна быть 2 створчатая, нельзя располагать ее на юго-востоке, юго-западе, северо-западе, юге. Лучше если двери с востока или севера.

Окно должно быть немного выше обычного, на востоке или на севере. Высота не должна быть меньше, чем в других комнатах. Форма лучше квадратная или прямоугольная.

При входе, напротив двери не должно быть никаких фотографий, картин, изображений. Однако...

Выступы и углубления в стенах дома оказывают определенное геомантическое влияние на его обитателей.

СЕВЕРНЫЙ выступ помогает владельцам дома легко приобретать друзей; углубление предвещает опасность несчастных случаев.

Лучше, чтобы с северной стороны не было ни выступов, ни углублений.СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ выступ придает обитателям дома склонность к экспериментам и научным изысканиям; углубление мешает планировать дела.

ВОСТОЧНЫЙ выступ указывает на дерзость и силу воли в рискованных...

Испокон веков порогу, ведущему в дом, придавалось большое значение, ведь порог - это граница, отделяющая живущих внутри дома от внешнего мира. Современные маги относятся к порогу как к особому виду энергетики, чья задача - хранить и оберегать дом от вторжения извне.

Порог обладает многими магическими свойствами и формирует пространство вокруг человека по определенным законам.

По сути, дом начинается с порога. Начинается не только в физическом плане, но и магическом. Насколько магически...

Дом — это место силы, поэтому важно поддерживать положительную домашнюю обстановку. Эксперты рассказали, как это можно сделать проще всего.

Как на нас влияет энергетика нашего дома

Стоит отметить, что домашняя энергетика может быть как положительной, так и отрицательной. Для начала рассмотрим вариант отрицательной энергетики. Появляется она из-за неправильной обстановки, наличия разногласий и ссор между домочадцами и влюбленными людьми. Если дома находиться неприятно, это будет отражаться на...

Дом — это место силы, но даже оно может порой приносить лишь проблемы. Такое происходит, когда дома скапливается много негативной энергии. Чтобы очистить его от негатива, воспользуйтесь описанными ниже обрядами.

Признаки того, что вам нужна чистка дома

Эксперты в области биоэнергетики советуют делать такую чистку как минимум раз в три месяца. Если вы давно ее не делали, то, возможно, стоит исправить ситуацию.

Вот основные признаки того, что чистка необходима:

В доме постоянно происходят...

Дом - это то место, которое нам всем необходимо для жизни. Он ассоциируется с теплом и уютом. Если в доме все в порядке - значит у хозяев наступают гармония и счастье, благополучие и достаток.

Не хорошо, когда в доме нет вообще никакой энергии, но еще хуже, если преобладающая энергия - отрицательная. Поскольку она будет нести в ваш дом споры и озлобленность, раздражительность и усталость, разные неприятности и даже полное исчезновение финансов.

Если в доме бесконечные конфликты, споры, ссоры и...

Все предметы, которые окружают нас дома, имеют свою собственную энергетику, которая самым непосредственным образом влияет и на нас, и на все окружающее пространство. Обладая определенными знаниями, можно использовать их энергетику и менять в соответствии с этим свою жизнь.

Влияние домашней электроники на человека

Самой сильной энергетикой обладает домашняя бытовая электроника – телевизор, компьютер, телефон.

Однако, они излучают отрицательную энергию. Если долго находиться в комнате с...

Наши предки серьезно относились к перемене места жительства. В народе существует много примет и поверий связано с этим событием.

Каждый человек хочет обрести в новом доме счастье, мир, благополучие, достаток. Поэтому некоторые старинные приметы дошли до наших дней.

Самая известная примета – запустить через порог дома кошку. Это делается для отпугивания злых сил, которые недолюбливают это животное. Лучше если первым в дом войдет кот с цветом шерсти, похожим на цвет волос главы семьи.

В...

Дома, которые чаще всего тормозят развитие нашей реальности,это фиксированные дома.Достаточно сильно на наше гармоничное состояние жизни ,как в финансовом плане ,так и состоянии жизнедеятельности влияет второй дом,символический Телец.
Исходя из структуры знака,где управителем является Венера и Хирон,в экзальтации Луна,в изгнании Марс и Плутон,а в падении Уран,можно предположить,что при захламленности этого дома событиями из прошлого,поток личных денег останавливается и личный энергоресурс...

Если в вашей квартире часто ломаются и пропадают вещи, а вы никак не можете найти этому рациональное объяснение, скорее всего, в доме присутствует большое количество негативной энергетики. Чтобы сделать проживание в доме комфортным, нужно срочно принять меры.

В доме происходит нечто необъяснимое? Падают полки, отлетают дверные ручки, отслаиваются обои, протекают трубы, теряются ключи, гаджеты, лопаются лампочки, пропадает посуда — все это говорит о том, что в доме творится нечто странное, и с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Строительство дома вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни