Строительство дома

Интересные статьи и публикации по магии на тему Строительство дома вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Иногда бывает, что для счастья не хватает какой-то малости. Того неуловимого «нечто», которое одни называют «фартом», другие – «улыбкой судьбы», третьи – везением.

Но, оказывается, мы в состоянии распоряжаться своей удачей!

Для этого вовсе не надо постоянно быть готовым «вцепиться в горло ближнему». Достаточно просто изменить свой дом. Ведь связь человека с внешним миром взаимная. Изменяя среду своего обитания, мы оказываем влияние на собственную судьбу. В наших силах укрепить здоровье...

Британия уже давно заимела репутацию страны, богатой призраками и проклятыми домами. Обителью, которая регулярно приносила несчастье проживающим в ней, был Келведон-холл, особняк XVI века, расположенный в Эссексе, около тридцати миль к северо-востоку от Лондона.

Дом приобрел мрачную славу в 1934 году, когда спешно был переоборудован в монастырскую школу. И в первый же год, когда сестры монастыря святого Михаила заняли здание, произошло большое число необъяснимых случаев и неожиданных...

Генетическая структура людей одинакова в своей основе. Различие между ними вносит тот способ, которым эта 12-угольная фигура связана с Зодиаком.

Наклон земной оси к плоскости эклиптики вносит еще больше различия, поскольку дом содержит больше или меньше 30 градусов, в зависимости от широты места рождения.

Горизонтальная и вертикальная оси радикальной карты, горизонт и меридиан, образуя крест воплощения, представляют собой пространство, занимаемое Рожденным.

То, что расположено под...

Управителем мы будем называть планету-хозяйку знака, в котором находится куспид (вершина) дома. А сигнификатором - его символического управителя. Это значит, если 1 дом является проекцией Овна, то его сигнификатором мы будем считать Марс.

А во 2 доме, аналоге Тельца, Венеру, в 3 - Меркурий, в 4 - Луну и т.д. Следовательно, мы можем оценить качества дома, его силу и слабости по планете, которая управляет знаком на куспиде, и планете, которая в этом знаке находится в изгнании.

Гармоничной...

Самая сильная планета в нем та, которая является хозяйкой дома (управитель или сигнификатор) или та, что образует максимальное число аспектов или та, которая имеет прямой аспект с управителем. Благоприятный аспект управителя или сигнификатора с планетами в этом доме положительно отразится на характере его дел.

Осложняет реализацию дома собрание планет, плохо ладящих друг с другом, но вынужденных заниматься общим делом и координировать свою инициативу. Дом, с несколькими планетами также...

Планета прямого движения способствует реализации событий, а ретроградная задерживает их, повторяет. Первая работает на внешнем уровне, вторая - на внутреннем.

Достигая максимальной скорости, планета приходит к цели быстрее, чем от нее можно было бы ожидать.

Замедляя скорость или в стационарном положении, планета задерживает свою реализацию из-за сомнений, инертности, неуверенности.

Если же быстрая планета находится в соединении с более медленной, то она испытывает трудности в реализации...

На что опираться при интерпретации пустых домов? Значит ли, что они не проявлены, слабы?

Сильными по проявлению считаются угловые дома: сильнее 1 и 10,слабее 4 и 7. Дом, стоящий в оппозиции дому со стеллиумом, работает равно сильно, он включает ось домов.

Важна протяженность дома, как задействованы его соуправители, есть ли в доме включенные знаки.

Зная, что в доме всегда доминирует сгусток свойств знака, мы понимаем адекватность его проявлений через стихии, отмечаем сильные и слабые...

1 дом. Сигнификаторы Марс и Плутон, Венера в изгнании. 1 огонь. Потенциальная энергия, импульс, движение вперед, личностная моторика, ощущение себя, своих сил. Материальный уровень.

По этому дому мы смотрим жизнь человека в себе, характер его Эго, средства самовыражения, что видно на поверхности из того, что он понимает о себе.

Его внешность, способ одеваться, предпочтения, цвета одежды, манеры, неосознанные роли, поведение, конституция. То, что Марс может вынести изнутри вовне...

2 дом. Управительница Венера, в изгнании Плутон и Марс. 1 земля, первая форма, конкретность, качество земли, в которую брошено зерно. Как оно взойдет? Материальный уровень. 2, как и все ночные дома не воспринимается отчетливо, его состояние мы наблюдаем как бы боковым зрением, его проявления отличаются устойчивостью и стабильностью. Как и всем женским домам, ему характерны признаки пассивности. Принадлежность к домам фиксированного креста и управление Венерой указывает на уровень способности...

3 дом. Управитель Меркурий, в изгнании Юпитер. 1 воздух, быстрый, вездесущий, любопытный. Материальный уровень.

Первые контакты человека, первая информация о мире, о людях. Это родственники, с которыми поддерживают отношения, соседи, сотрудники, братья, сестры, одногодки.

Люди, с которыми вы связаны по территориальному признаку.

Воздушный Меркурий показывает уровень коммуникабельности человека, его речь, отношение к переписке, составление и восприятие документов, информации, новых...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Строительство дома вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни