Строительство дома

Интересные статьи и публикации по магии на тему Строительство дома вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Доброго времени суток!
Я, на данный момент, оказалась в очень тяжёлой ситуации. Прожив 18 лет в браке, развелась. Муж был против того, чтоб я работала и я занималась детьми и домом. Три года назад он уговорил меня продать квартиру, доставшуюся мне от родителей и купить дом в деревне.

Жизнь в деревне для меня оказалась слишком тяжёлой, обострилась масса заболеваний. А мужу нужно было большое хозяйство: животные, куча посадок и насаждений и т. д.. Стали скандалить. Итог: развод. Дом я...

Образ "Я": чувствительный, ранимый, сам себя не понимаю, не люблю копаться в себе и других. Мир вокруг непредсказуем и переменчив, нужно все время быть настороже, следить за тем, что происходит вокруг. "Они" могут отнять у меня самое дорогое и нужное. "Они"- сильнее меня.

Первая реакция - эмоциональная. Ее адекватность покажет знак на куспиде. Первое слово: Не знаю, не уверен.

Положение Луны свидетельствует о наличии хорошего здоровья, но отсутствии большой физической силы, которая могла...

Первая реакция: понять. Образ "Я": понятный, познаваемый. Мир вокруг меня: причинный, рациональный, в мире может быть чудо и его можно объяснить. Если я чего-то не понимаю, значит - я должен выучить и прочитать, узнать. Есть стремление считать себя умнее других.

Другим, как и себе такой человек будет все объяснять и думать, что всем должно быть понятно его объяснение.

Такого человека трудно назвать "дураком". Он возмутится на заявление: "Ты не умеешь общаться!"

Меркурий придает...

Образ "Я": я - сама справедливость, я всем помогаю. Учитель, гуру. Мир вокруг меня - значительный, люди порядочные и благородные, им следует доверять и верить на слово.

Первая реакция: все будет хорошо, мир не без добрых людей.

Внешность значительная, покатый лоб, выпуклые надбровные дуги, мягкое обращение.

Положение Юпитера на Асценденте сообщает щедрость и благородство характеру, размеренность и доброжелательность, что способствует достижению человеком его честолюбивых замыслов. Он...

Образ "Я": долг прежде всего, я не подведу, на меня можно положиться, любой ценой буду вовремя, я – человек серьезный. От окружающих ожидает того же: "Не можешь – не обещай". Образ отца, старшего, кумира - модель для себя самого.

Первая реакция: "Не надо спешить, давайте разберемся." Во внешности этого чело

века обычно выразителен подбородок, часто тонкая переносица, сосредоточенность и тяжесть во взгляде, сжатые или тонкие губы, тяжелый шаг.

Такое положение Сатурна свидетельствует о...

Образ "Я": я - не такой, как все. Самое главное - отличаться от "них". Мир вокруг меня резко и жестко ломается, отношения близких неожиданно разрушаются, исчезают дорогие мне люди и вещи.

Первая реакция непредсказуема. Есть тенденции к эпотажу, особая (яркая или скованная) манера поведения.

Желание иметь во внешности или одежде что-то выделяющее тебя из толпы или демонстрирующее твою принадлежность какой-либо группе.

Уран сообщает характеру независимость, неустойчивость, оригинальность...

Образ "Я": я - непонятный, мои страдания непонятны, мир вокруг странный, полный тайн и страхов, словами ничего не объяснишь.

Первая реакция не видна, временами кажется, что вас может быть и не слышат. Взгляд с поволокой.

Легко рассеивается, погружен в себя и на лице проявляются реакции на внутренние образы, попавший случайно в поле этого взгляда человек, может быть мистифицирован, полагая, что смотрят на него. Внешне он выглядит романтично.

Эта чувствительная натура чрезвычайно зависима...

Образ "Я": я сильный, могущественный, способен приобщиться к знаниям, накопленным поколениями. Я аккумулировал силу и способности своего рода. Или: я член многочисленной организации, обладающей большой силой и властью или деньгами, или тайными знаниями.

Я - звено длинной цепи. Мир вокруг меня состоит из разных людей, по-разному проявляющихся, но все они элементы цельного организма и обеспечивают его функционирование. Я - хозяин жизни.

Человек производит впечатление силы. Его советам или...

Думаю, каждый из нас, хоть раз в своей жизни думал о приобретении или строительстве дома, дачи. Как же это здорово, утром выйти на веранду и вдохнуть полной грудью свежий воздух, и никакой тебе гари, и никаких многоэтажек перед носом.

1. Выбор места под строительство.
Как это ни странно, но фэн-шуй начинается именно с этого пункта – с выбора. Известные многим передвижения мебели в фэн-шуй – это уже от невозможности покупки другой недвижимости, а еще более известные – карты сокровищ и жабки...

1. Жилище ни в коем случае нельзя строить на гребне горы или на ходе или выходе горного ущелья, так как при этом не только не удет удачи, вызванной географическим фактором, но и наоборот, легко получить различные заболевания.

2. Жилище нельзя строить на Т-образном перекрестке, а также в месте пересечения улиц. То есть еред домом не должно быть улицы, прямо идущей на него, иначе бед е счесть - в первую очередь, это сильные ветры и пожары. Если не повезет, то прямо направленная на дом улица...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Строительство дома вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни