Строительство дома

Интересные статьи и публикации по магии на тему Строительство дома вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вы не поверите, сколько отрицательной энергии присутствует в вашем доме. И чем ее больше, тем хуже вы себя чувствуете, уверены в Awareness Act.

Когда дом перегружен отрицательной энергией, люди чувствуют постоянное напряжение и усталость на глубинном уровне. Но избавиться от нехорошей энергии намного проще, чем можно подумать. Точнее, избавиться от нее легче, чем помешать ей попасть в дом.

Как понять, что помещение пора "чистить"

Дома вас безосновательно посещают странные чувства. Например...

Любая вещь обладает энергетикой. От того, позитивна она или отрицательна, во многом зависит атмосфера вашего дома, самочувствие и настроение домочадцев.

Любой дом является крепостью, способной восстановить силы своих обитателей после напряженного рабочего дня, защитить их от негативной энергетики и стать источником позитивных эмоций.

Изучите список вещей, от которых стоит избавиться незамедлительно, чтобы не подвергать себя и своих близких опасности. Такие вещи заменяйте предметами, отдающими...

Дом является местом силы и защиты от недоброжелательного внешнего мира. В родных стенах каждый может зарядиться силами и восполнить запас энергии, но порой в жилище пробираются потоки негативной энергетики, от которых необходимо избавиться.

Защитить свой дом от неприятностей, прогнать болезни и не допустить в него людей, желающих зла, можно своими силами. Благодаря проверенным обрядам каждый сможет провести чистку своего жилища, избавившись от сплетней, неудач и даже заболеваний.

Как очистить...

Каждый человек хочет, чтобы в его жизни всегда были удача и деньги. Эксперты в области биоэнергетики расскажут вам о трех вещах в вашем доме, которые привлекут необходимую для этого положительную энергетику.

В первую очередь эксперты рекомендуют обращать внимание на свой внутренний мир, ведь удачи и неудачи исходят от наших собственных мыслей. Пользуйтесь почаще аффирмациями на успех и процветание, чтобы избавляться от отрицательных мыслей, вирусных программ и неуверенности в себе.

Подкова...

Мы живем в мире, который пронизан невидимыми нитями энергии. Эти потоки могут как созидать, так и нести разрушение. Многие привычные для нас вещи также обладают особой энергией, которая может действовать во благо, а может отнимать жизненные силы.

Каждая вещь в вашем доме по-разному воздействует на ваше здоровье, настроение и биополе. Чаще всего предметы, отнимающие энергию, вызывают негативные эмоции, и это является одним из главных признаков того, что от них стоит избавиться. Другие же вещи...

Наш дом – это олицетворение нашего внутреннего состояния. Поэтому если вы хотите чувствовать гармонию в душе, вам нужно обязательно обустроить свой дом так, чтобы в нем все было гармонично и правильно. И в этом вам поможет фэн-шуй, который имеет множество советов о том, как исправить те или иные ошибки в интерьере вашего жилья.

Как наладить потоки энергии в доме?

Одной из самых распространенных проблем в фэн-шуй являются разрозненные энергетические потоки, которые текут каждый в свою сторону и...

Кухня — это не просто сердце дома, но и сакральный центр, от которого зависит благополучие всей семьи. Многие хозяйки знают, что порядок на кухне становится залогом счастья, поэтому отказываются от хранения вещей, крадущих позитивную энергетику.

Постепенно в разных углах ящиках, на полках скапливаются вещи, которые захламляют пространство, и со временем их может стать слишком много. Эксперты рекомендуют поддерживать порядок у себя в жилище, а также тщательно прибраться на кухне. Выбросив...

Дом и семья — это наши самые главные богатства, которые нужно охранять. Эксперты в области эзотерики рассказали, какие обереги сохранят в вашем доме гармонию и какие заговоры спасут вас от проблем, врагов и неудач.

Перво-наперво постарайтесь избавиться от вещей, которые крадут позитивную энергию в вашем доме. Вполне возможно, что не посторонние люди, а именно такие предметы приносят вам неудачи и проблемы. Сначала разберитесь с внутренней обстановкой, и только после этого начинайте пользоваться...

Главными ценностями человека остаются дом и семья. Сохранить гармонию и уют, избавить от некоторых проблем и недоброжелателей могут помочь как простые советы, так и несложные в использовании приёмы.

На первых порах лучше всего избавиться от вещей, крадущих положительную энергию. Возможно, именно они разрушают успешность и состоятельность, привносят хаос в атмосферу дома. Внутренняя обстановка в квартире, её уют, имеют первостепенную роль в сохранении хорошей «погоды в доме». После этого уже...

Любые цветочки всегда украшают домашний интерьер. Они приносят радостное настроение, убирают тревоги и депрессию, делают домашний очаг более уютным. Но, к сожалению, натуральные цветы очень скоро вянут и требуют постоянного ухода, но не у каждого человека есть время на это.

Многие покупают искусственные цветы как альтернативу живым. Конечно, они не благоухают, как живые, но если их сделать качественно, то они ни в чём не будут уступать по красоте. Тогда возникает вопрос, а можно ли хранить эту...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Строительство дома вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни