Странный случай

Интересные статьи и публикации по магии на тему Странный случай вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Здравствуйте, меня беспокоит мой сон, мне он снится несколько раз в разной формулировке летом, а теперь в такой:

Я бежала по знакомому мне только во сне месту, то есть по школе, и заходила несколько раз сначала не в том вход.

Потом по горке с какой то знакомой к комнате, куда пришли его друзья, потом он сел с ними рядом, любимый человек (не знает, но возможно догадывается об этом в жизни) подошёл ко мне и начал наплевать песню, запинаясь при этом, я решительно встала и помогла ему со...

Пока цвет европейской молодежи распинали на колючей проволоке Западного фронта, меньший, но не менее кровавый конфликт разгорелся между турками и британцами в Южной Европе. Галлиполийская кампания первой мировой войны была проведена союзниками с целью помочь русским, сражавшимся на Кавказе.

Хотя она и продлилась всего двенадцать месяцев, но стоила жизни тысячам англичан и другим защитникам интересов Антанты, а закончилась отставкой ее инициатора, Уинстона Черчилля.

Основной ударной силой...

В Сенегале, у маленького озера Чатра, жил юноша по имени Зигуинчар. Он был из славного племени уолофов и занимался земледелием и охотой. Однажды в джунглях его схватили мавры, привели на берег океана и швырнули в галеру к другим невольникам, присланным сюда с солдатами по приказам королей Иорубы и Дагомеи.

Белый хозяин сунул ему в руки весло и приказал грести.

Когда галера с невольниками отошла от одного из причалов Сенегала, Зигуинчар долго смотрел на все удаляющийся родной берег. Сначала...

Доказательства реинкарнации...

«Этот странный случай произошел в Западном Берлине с 12-летней Еленой Маркард, которая была тяжело ранена в катастрофе. Когда девочку привезли в больницу, она была без сознания, и дежурный врач, осмотрев ее, сказал что состояние пострадавшей – безнадежное.

Шли дни, и однажды утром девочка неожиданно пришла в себя и заговорила на безупречном итальянском языке, которого раньше не знала. Все были поражены, когда Елена сказала, что ее зовут Розетта Кастельяни и...

В ночь с 9 на 10 ноября 1619 года 23-летний французский ученый Рене Декарт увидел во сне новый раздел математики – аналитическую геометрию. Химику Августу Кекуле, одному из основателей органической и аналитической химии, приснились обезьяны, которые водили хоровод, держа друг друга за хвосты.

Так он вывел циклическую формулу бензола. Археолог Шлиман, как он утверждал, увидел во сне место нахождения Трои. А Марку Твену однажды приснилась смерть родного брата. И вскоре тот погиб. Вещий сон...

На северо-востоке Шотландии, в графстве Инвернесс, находится обширная низменность - Глен-Мор. А посреди нее простирается самое большое в этих суровых краях озеро - Лох-Несс (в буквальном смысле Нос-озеро). Площадь его составляет около 60 квадратных километров, а максимальная глубина достигает 230 метров.

Сквозной Каледонийский канал соединяет Лох-Несс с Северным морем - на северо-востоке и с Ирландским морем - на юго-западе. Вода в озере, что любопытно, не замерзает даже в самую холодную зиму...

В январе 1929 года в Германии открыли новое скоростное шоссе между Бременем и Бремерхафеном. С двумя полосами на каждой стороне, новое шоссе было гораздо шире, чем дорога, бывшая на том месте до него, и считалось много безопаснее для автомобилистов.

Однако за последующие несколько месяцев магистраль стала местом невиданного количества катастроф, чему, казалось, не было никакого логического объяснения.

За двенадцать месяцев со дня открытия произошло более сотни крушений на трассе Бремен...

Случай спонтанного телекинеза произошел с французской девушкой Анжеликой Коттен, когда ей было 14 лет. Вечером 15 января 1846 г. она и три деревенские девушки вышивали. Внезапно рукоделье выпало у них из рук, а лампу отшвырнуло в угол.

Подруги обвинили во всем Анжелику, в присутствии которой всегда происходили странные вещи: мебель отодвигалась назад, стулья начинали летать по комнате.

Ее родители, надеясь заработать немного денег, организовали шоу в Мортане. Девушка привлекла внимание...

Странно, но до сих пор меня волнует вопрос самости. Есть ощущение, что делаю не совсем то, что предназначено мне.

В душе - огромная любовь к природе, Земле, животным и чуть меньше - к людям. Самые злые кошки начинают ласкаться ко мне.

Буквально сегодня невообразимым образом для себя я привела заблудившегося щенка к мамке...

В офисе, когда я работала в одной из компаний, ко мне приносили все дохлые растения и они выздоравливали под моим уходом. Я с ними разговаривала, как с разумными...

Странные шары появились на побережье Хэмптона, что на восточном побережье США, в июне 2002 года. Приливная волна стала выносить несметное число таких зеленоватых шаров — мягких, отдаленно напоминающих губку и размером с мячик для тенниса или гольфа.

На расстоянии примерно 300 метров или больше весь песчаный пляж буквально был усеян такими шарами. Тут же начались споры— что это и откуда? В дебаты оказались вовлеченными и биологи маринисты, и отдыхающие на пляже, и случайные прохожие. Прежде...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Странный случай вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек