Странный случай

Интересные статьи и публикации по магии на тему Странный случай вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Случилось это в 1900 году. Итальянский король Умберто I зашел пообедать в один из маленьких ресторанчиков в Монза. Войдя в зал, король столкнулся с ресторатором и чуть не онемел от удивления. Ему показалось, что он смотрится в зеркало или видит свой портрет.

Перед ним стоял человек точь-в-точь похожий на него самого: тот же рост, то же лицо. белые усы, тот же цвет глаз и те же важные неторопливые движения. Когда удивление спало, король спросил ресторатора:

– Имя?
– Умберто, Ваше...

Случалось ли Вам замечать, что наши мысли способны материализовываться? Скажем, Вы подумали о чём-то, а оно и случилось? Или загадали желание в Новогоднюю ночь под бой Курантов, и оно сбылось? Наверняка каждый может припомнить подобные случаи в своей жизни.

Почему так происходит? Простое совпадение или же нечто другое – таинственное, пришедшее откуда-то из бабушкиных сказок о заветном ларце и волшебном зеркальце? Как можно объяснить это?

То, что мы представляем по собственной воле или по...

Случается, оказавшись в шумной компании, астролог становится объектом для шуток, даже агрессии.

-Ну-ка, звездочет,- наседает мужик, похожий на йети.- Ты все знаешь. Я – Овен! Что меня ждет?

- Стойте! Пусть расскажет о прошлом…

- Ну и где я работаю?
- Вот ладонь… Когда умру?
- Кто будет президентом?
В такой ситуации лучше отшутиться и незаметно покинуть пирушку.

Нередко люди, отыскав астролога, спрашивают: - Сколько берете за предсказание? Хочу заказать на год (на два, на пять...

Странная история произошла летом 1993 года в печально знаменитом Бермудском треугольнике. Еженедельник «Ньюс» сообщил, что подводная лодка ВМС США со 129 членами экипажа в возрасте 20–30 лет исчезла в водах Бермуд и через минуту появилась в Индийском океане за 10000 миль.

Из рапорта капитана:

«Все шло нормально, как вдруг на глубине 200 футов лодка начала вибрировать. Вибрация так же внезапно кончилась, как и началась. Записывающее устройство показало, что прошло всего 60 секунд...

Случаются периоды, когда дела не ладятся, все валится из рук, на работе неурядицы, еще и физическое недомогание, хроническая усталость, финансовые затруднения, а отчаяние и чувство безысходности не оставляют. Возникает вопрос: как избавиться от неприятностей и привлечь удачу?

Начать следует с уборки. Самой обыкновенной генеральной уборки. Начните с полочек в ванной или шкафа с одеждой. Выбросьте весь скопившийся хлам. В это трудно поверить, но даже в доме, который убирают ежедневно и...

Осенью 1974 года я долго и тщетно пытался дозвониться до Вольфа Мессинга. Наконец услышал: “Приезжайте”. Я шел к нему и отчаянно нервничал. Всю жизнь он слышал мысли других людей. И в большинстве своем они были глупыми. Он страдал от этого.

Стоило ли добавлять ему разочарований?! В тот первый раз мы проговорили несколько часов. Он много рассказывал, но слушать его было трудно – русский так и не стал для него родным…

Последнее интервью великого мага

Я не публиковал тогда этих записей в...

Вы можете добиваться творческого результата в ваших сновидениях. С помощью методов, напоминающих "вынашивание" сновидений древними, вы можете вызывать красочные "художественные" сны или же сны, разрешающие ваши проблемы. Вы используете технику планирования основного содержания сновидений, но в данном случае вы скорее ищете творческие результаты, нежели совет или исцеление.

Сновидения могут стать вашей музой, внутренним источником вдохновения.

Многие творцы прошлого совершенно случайно...

В древнейших на Земле Ведических философских трактатах, которым более 5000 лет, рассказывается об уникальной Арийской культуре, существовавшей миллионы лет на нашей планете, об еe удивительных научных достижениях, о знаниях ариев в области законов строения материи и пространства.

Как с точки зрения арийской науки устроен этот космос, это космическое проявление, об атомарном времени, которым пользовались древние арии, времени, необходимом свету, чтобы пройти расстояние в один атом, о том, что...

Одна из наиболее интригующих разновидностей легенд об оборотнях связана с детьми, воспитывавшимися среди волков, подобно диким зверям, и в такой степени перенявшими привычки и повадки животных, что нормальная жизнь среди людей стала для них совершенно невозможной.

Мальчик-волк, как мы уже говорили, известен с самых древних времен, а история Ромула и Рема - один из самых ранних описанных случаев. Одичавшие дети, сами по себе имея лишь касательное отношение к легенде об оборотне, видимо...

В декабре 2009 года “МН” вместе с ведущим российским “звездочетом” Павлом СВИРИДОВЫМ пытался заглянуть в 2010-й и понять, каким он будет для России. Бывший разведчик, член-корреспондент Академии космонавтики им. Циолковского и президент Фонда темпоральных исследований, анализа и прогноза напророчил тогда стране очень сложный год.

Сегодня, когда 2010-й уже на исходе, мы вновь встретились с Павлом Владимировичем и заглянули в его предсказания. Скептикам, не верящим в астрологию, будет особенно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Странный случай вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек