Странный случай

Интересные статьи и публикации по магии на тему Странный случай вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Днем на город обрушилась белая вьюга. Она выла и беспрерывно крутилась в бешеном танце, словно подражая сошедшему с ума дервишу. Огромными пригоршнями кидала она холодные льдинки, которые вместе со снегом подхватывал ветер.

Он дул со всей силы, повсюду разбрасывая снежную пудру, как будто он гениальный кулинар, украшающий свое творение. Вьюга бесновалась весь день, пока ей самой не надоело выть и крутиться. Вместе с ней стих и ветер.

Непрошеные гости ушли, но оставили после себя...

Нансен умел рисковать и преодолевать сложные обстоятельства, как настоящий Скорпион, поскольку имел Меркурий и Венеру в этом знаке, символизирующем бесстрашие в сложных обстоятельствах. Он был создателем новой науки – физической океанографии, что вполне соответствует функции Меркурия в Скорпионе, который совсем не случайно оказался в его гороскопе в оппозиции к Плутону.

Его можно назвать теоретиком непреодолимого и практиком сложного. Ни одна задача не была для него слишком тяжелой и...

Здравствуйте!
У моей начальницы в жизни и в доме происходит что - то странное. Особенно в доме. Она постоянно чувствует чье то присутствие, кто - то ходит, кто - то вздыхает и даже иногда она мельком кого - то видит или чувствует могильный запах!

Она думает, что это ее умершая мать. Живет в доме пять лет, и все пять лет с кем то по "соседству". Недавно ей приснился сон - она поймала какого - то хорька и усадила в клетку, посмотрела - а там уже свинья.

Тогда она стала бить ее - а это уже...

«Маг позволяет событиям случаться». Папюс
Определив для себя всё,что именно Вы желаете,помните о том,что маг включает «пусковой механизм» - используя силы,действующие на результат – прервать которые опасно последствиями.

Опасность заключается в том,что,возникнув,этот процесс может выйти за рамки контроля и стать необратимым – причём на первых порах это будет происходить незаметно.

Слишком велика цена таких убеждений как: «Я передумал» или «Я не хочу».

Не согласованный с мастером отказ...

Голубоглазые люди наводят порчу, зато черная кошка – это к удаче. Нельзя втыкать палочки в рис и, тем более, смотреться в зеркало в темной комнате – это может иметь страшные последствия!

Приметы и суеверия в разных странах мира выглядят, порой, весьма забавно, но иногда могут и напугать…

В каждой культуре существуют суеверия. И продвинутый европеец, и абориген из племени туарегов, верит в чудесную силу талисманов и опасается дурного глаза. Некоторые приметы у жителей разных стран схожи...

Один из самых загадочных законов Вселенной — закон подлости. Исследователи рассказывают, почему плохие вещи случаются с хорошими людьми, а также дают рекомендации, которые помогут обмануть закон подлости и взять происходящее под контроль.

Очень часто происходят ситуации, когда непредвиденные сложности мешают достижению цели. Закон невезения распространяется на все сферы жизни, начиная от бытовых мелочей и заканчивая серьезными делами. Очередь слева всегда движется быстрее, машина ломается в...

....С первой страницы на меня смотрела фотография моего друга... Такого поразительного сходства я еще не втречал. Можно было бы не обращать на это внимания, если бы это был бы просто похожий человек. Но сам факт, что очень много одинаковых черт характера и что мой друг сам мне про Нансена и рассказывал, и потом такое физическое сходство.

Я убежден, что Фритьоф Нансен и мой друг – это вплощение одной и той же души, и что тянет его в Осло не зря...»

Думаю, что читатели согласятся – это очень...

Смотрю на его гороскоп и обнаруживаю, что Фритьоф родился под знаком Весов! Казалось бы, какой парадокс. Весы любят комфорт и покой, а жизнь Нансена – это все, кроме комфорта и покоя. Но если учесть, что Сатурн экзальтирует в Весах, становится понятно, что даже Солнце Нансена склоняло его к постижению сатурнианского ада.

Более того, он любил этот ледяной кошмар, упивался его романтикой и своей способностью преодолеть человеческие слабости ради того, чтобы узнать, понять и изучить...

[ Этот случай "из практики" (я его так называю, поскольку таких случаев у меня - множество..) произошел со мной в 2011 году в период экзаменов на трёх-месячных курсах повышения квалификации при местном экономическом ВУЗе (уровень подготовки - высокий, как и сдача экзаменов, не отвертишься..).
Как вступление, экзаменов я никогда не боялась и Страха особого перед ними не испытывала (потому что хорошо училась), но вместо страха у меня формировался некий стойкий ступор-эйфория, который иногда...

Здравствуйте. Помогите пожалуйста.... Если вкратце то девушка сама пригласила в макдональдс и сама оплатила, дальше переписки в чате и очень редких встреч дело не шло. Доходило до "всё кончено" когда я её в переписке подстилкой назвал, за то что на моих глазах с первым встречным тискаться ушла, попыталась отшить.

Отношения скрывали оба. Она мать одиночка, в клуб как на работу ходит три раза в неделю, от открытия до закрытия колбаситься... Масса мальчиков с которыми гуляет, встречается...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Странный случай вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек