Стиль

Интересные статьи и публикации по магии на тему Стиль вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Обезьяну влечет к себе все яркое, необычное и блестящее. В год Огненной Обезьяны главным цветом будет, конечно же, красный. Яркий, сочный, сногсшибательный, удивительный и потрясающий, настоящий, классический красный цвет, который считается символом удачи, благородства и счастья.

В 2016 году счастье и удачу принесут яркие, праздничные цвета. Но это отнюдь не значит, что с красным цветом нужно перебарщивать. Наоборот - постарайтесь сочетать его с белым, золотистым, коричневым, оранжевым или...

Дом, как и чувства, должен все время обновляться, «искрить» разными цветами и оттенками, удивлять, поражать. Свой очаг нужно очень сильно любить и не давать ему повода, чтобы он разлюбил вас – стал холодным, чужим и неуютным.

Но чтобы этого не случилось, чтобы в доме не образовался энергетический застой, надо просто знать законы преображения своего гнездышка, связанные с определенными днями недели.

ПОНЕДЕЛЬНИК – ЛУНА

Говорят, что понедельник – день тяжелый, и это, наверное, так. Луна...

Гармоничный дизайн — это не только приятный глазу облик вашего дома или квартиры. Это еще и способ сделать энергетику жилища более позитивной и гармоничной. Настало время узнать важные и весьма простые советы фэн-шуй о том, как сделать из своего дома место силы.

Никакого однообразия

Да, сейчас довольно популярен такой стиль как минимализм. Нередко он предполагает использование одного-двух оттенков для создания дизайна во всех помещениях дома. Делать так не стоит, если вам хочется гармонии...

Я наблюдала в себе самой и в участниках моего семинара большие изменения в жизни-сновидении, являющиеся результатом обращения к представлениям сеноев. Я подозреваю, что европейцу потребуется гораздо больший период времени для того, чтобы достичь уровня сеноев, которые располагают полной социальной поддержкой. Европеец не поощряется своей культурой к изменению своих сновидений. Фактически, современное "психологическое мышление" осуждает (в большинстве случаев) "вмешательство" в чьи-то собственные...

В первой части материала о Солнечно-Лунном цикле говорилось о том, что критические точки цикла представляют собой как бы символ той фазы, которая последует за этой точкой. Так в характеристиках полнолуния в латентном (скрытом) состоянии сконцентрированы те свойства, которые потом будут раскрыты на 3 фазе, а свойства всей 1 фазы цикла содержатся в неявном виде в характеристиках новолуния.

Следовательно, было бы логично в этой части дать описание этих 4 лунных фаз, а значит, к этому материалу...

Новая мебель предпочтительнее антикварной. Если вам точно не известно происхождение старой мебели, не искушайте судьбу и не вносите ее в свой дом, поскольку она может быть насыщена огромным количеством плохой или даже трагической энергии.

Фэн-шуй — это практика, которая пытается создать и аккумулировать хорошую энергию. Как правило, за антикварной мебелью тянется шлейф застойной энергии. Хуже того, некоторые виды старинной мебели вполне могут быть пропитаны губительными энергиями. С самым...

Календарь и летоисчисление настолько привычны для нас, что мы просто не задумываемся, а зачем он вообще нужен? От чего возникла потребность измерять время так тщательно? Нет, конечно разметка времени необходима, с ней удобно как и с разметкой пространства.

Но неужели так важно каким календарем пользоваться? Ведь любой из них делит время на различные промежутки, которые в свою очередь делятся дальше. И тем ни менее календарь драматичен и вокруг него разгораются нешуточные страсти.

В самом...

Большинство не может позволить себе роскошь посадить сад по своему вкусу, и им приходится вносить постепенные изменения в тот сад, который они получают, въехав в новый дом. Попробуйте посмотреть на свой сад взглядом постороннего. Это может оказаться трудным делом, особенно если вы — завзятый садовод, поскольку в этом случае вы увидите сад с точки зрения того, что вы уже достигли. Если нужно, попросите кого-нибудь пройтись с вами по вашему саду и показать вам места, которые, на их взгляд...

Даже хорошие модели, в силу наглядности, уточняют понимание и лечебное воздействие астролога (в сравнении со словесным абстракционизмом, рассчитанным, наверное, на Бога, что он услышит слова молитвы или заклинания и все сделает как надо).

А уж если астролог вполне адекватно представляет то, о чем говорит, он «бьет не в бровь, а в глаз». Попробуем настроиться.

Главная задача алхимии - совершенствование форм материи, в том числе очищение души человека от животных пережитков. Препарат...

Многие хотели бы шагнуть назад, в историю, и своими глазами увидеть, как жили люди прошлых столетий. Конечно, нам давно разъяснили, что подобное невозможно и современная наука не допускает и мысли, что человечество когда-либо сумеет создать машину времени.

Однако некоторые избранные иногда испытывают нечто такое, что назойливо противоречит всему, что ученые знают о времени и физическом строении мира.

На пасхальные каникулы 1901 года англичанки - школьные учительницы средних лет, Анни...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Стиль вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни