Спектр

Интересные статьи и публикации по магии на тему Спектр вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Количество денег и усилия.

Человек в этой жизни пожинает плохие и хорошие плоды своей кармы (судьбы). Однако своими поступками он может и усугубить ее, и выпутаться из ее сетей.

Наше благочестие (поступки) из прошлой жизни возвращается в форме нашего благосостояния в этой жизни.

Важно иметь не много денег, а чтобы из этого была польза. Деньги приносят пользу, если сердце становится мягким, отношения улучшаются, человек меньше болеет и узнает абсолютную истину.

Хозяин всех богатств...

Влияют ли небесные тела на судьбу человека? Если да, то какова природа подобных влияний? Следует ли полагать, что физическое тело планеты оказывает непосредственное влияние на новорожденного, а явления, возникающие в результате этого воздействия, находятся в непосредственной связи с небесными телами, подобно тому, как это происходит в случае приливов и отливов?

Или разгадку следует искать в системе соответствий?

В первом случае небесные тела служат первопричиной и фактором, оказывающими...

Плазма

В науку огонь древних мыслителей пытался войти под разными названиями: эфир, флогистон. Бенджамин Франклин называл его электрической субстанцией, состоящей из чрезвычайно малых частиц, и потому "способных проникать в обыкновенную материю, даже в самые плотные металлы, с большой легкостью и свободой»

Собственно говоря, вся история науки по изучению электричества и магнетизма есть история изучения свойств и проявлений стихии огня. Но что мы знаем об этой стихии? В общем-то не так...

Макс Фридом Лонг, автор книги «Магия чудес», вероятно один из первых белых людей, который в начале ХХ века попытался разгадать тайны магии кахунов. Те знания, которые он получил из своих личных наблюдений, заставили пересмотреть все его жизненные позиции.

Знания кахунов о строении человеческого существа М. Ф. Лонг попытался изобразить в нескольких диаграммах, одну из которых мы рассмотрим детально, чтобы иметь приблизительное представление об эзотерическом знании гавайских шаманов (в скобках...

Однажды один человек заставил меня серьёзно задуматься о подсознании и намерении как таковом. Не мотивации и их ряда, а именно о НАМЕРЕНИИ. Я почитал определённую литературу, порылся не предмет поиска в Интернете, но так и не смог довольно чётко обрисовать картину этих двух понятий для себя.

Проведя некоторое время в одиночестве наедине с собой, я попробовал при помощи медитации обратиться к своему подсознанию. Разговор, честно говоря, получился очень загадочным и непонятным для меня. Но...

Самым тонким из всех тел человека является атмическое тело. Оно как бы скрыто от человеческого сознания, однако проявляется в некоторых экстремальных ситуациях. Некоторые экстрасенсы и целители видят это тело как золотое (белое) яйцо, но воспринимают его по-разному.

Одни видят данное тело в цветном изображении, другие в черно-белом цвете. Это самое большое по размерам тело, закрывающее собой, как защитной оболочкой, все остальные тела человека. В нормальном состоянии граница атмического тела...

Цвета, которые окружают вас, обладают способностью оказывать на вас большое влияние как физически, так и символически. По этой причине вы можете использовать цвета в вашем доме, чтобы изменить вашу жизнь. Вы можете перекрасить стены для того, чтобы усилить трансформацию цветовой энергии, или же вы можете выбрать обивку и аксессуары новых цветов.

Исследования показали, что цвет оказывает на нас сильное физическое воздействие. Наша реакция на цветовой спектр и свойства цветов сказывается на...

Как и любая другая сфера любовь не ограничивается каким-то одним фактором, а является суммой нескольких составляющих. В частности можно выделить четыре основных небесных тел, которые влияют на близкие взаимоотношения между людьми: Солнце, Луна, Венера и Марс.

Две женские планеты (Луна и Венера) управляет чувственной жизнью человека, а точнее первая отвечает за привязанность и глубокое желание быть рядом с любимым или любимой, а вторая влияет на влюбленность, стремление получить максимальное...

Пробуждение кундалини не обязательно бывает резким. Оно может быть мягким и постепенным, даже вовсе незаметным. Пробуждение происходит на нескольких различных уровнях.

Физические ощущения
Движение энергии может вызывать ощущение того, что что-то ползает под кожей.

Случается, что чувство покалывания или оцепенения может сопровождаться внутренней вибрацией и дрожью. Следует отметить, что это ощущение может возникать в любой части тела, особенно часто оно появляется в ногах.

По причине...

Для счастья в семье.

Рак - знак водной стихии, поэтому его растения насыщены влагой, имеют мясистые, сочные стебли или листья, нуждаются в обильном поливе. Знак Рак в жизни каждого связан с домом, с семьей, и многие растения этого знака живут дружными семьями, образуют компактные кустики.

Аглаонема скромная; аир злаковидный; бегония Мэсона; диффенбахия прелестная; фуксия гибридная; кустовидные пеперомии: серебристая, плющелистная, сморщенная; алоэ (столетник) древовидное, остистое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Спектр вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни