Хозяева своей Судьбы

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Эти слова можно часто слышать от окружающих людей, прочитать в различной литературе развивающего характера, некоторые личности определяют их как девиз своей жизни и думают, что таким образом, они смогут оградить себя от негативных явлений и процессов, протекающих вокруг них.
Хозяева своей Судьбы
Скажу прямо – это утопия, и это грустно, и слышать и осознавать. Всё это подобно страусу, который, спрятав голову в песок, думает, что его не видно. Но ситуация, так и остаётся ситуацией, и так же, по-прежнему, окружает и пронизывает своими щупальцами и нас и всё наше энергоинформационное пространство. А где же выход? Этот вопрос я ставил перед собой с самого начала своей духовно-эзотерической практики. И вскоре понял, что выход, всё-таки есть, простой выход из порой довольно таки сложных жизненных обстоятельств. В решении этой, весьма не простой задачи, я использовал знания законов мироздания и, в частности, закона энергоинформационного подобия: “Все объекты во Вселенной притягиваются друг к другу, силой и качеством энергий, которыми в настоящий момент обладают“. Что же делать для того, чтобы не притягивать к себе негатив из окружающего пространства, как окружить себя только радостными и приятными событиями, а иногда и просто иронично “обмануть” судьбу. Вы думаете это невозможно, а зря, это очень даже возможно, и вот каким образом. Чтобы нейтрализовать уже сформированный или ещё только формирующийся вокруг человека негатив, необходимо, согласно закону энергоинформационного подобия, качественно изменить существующие характеристики его энергоинформационной структуры и энергоинформационной структуры пространства вокруг такого человека. Иными словами, изменить энергетику объекта с негатива на позитив. Для этой цели необходимо задействовать определённый спектр тонких космических энергий и основательно вычистить, а затем, позитивно структурировать всю энергетическую систему данного человека. Такой человек, опять-таки, согласно закону энергоинформационного подобия, начнёт из окружающего пространства притягивать к себе подобные, но уже благоприятные события, ситуации, людей и, таким образом, незаметно для себя, сформирует новую позитивную структуру взаимодействия с окружающим миром. Я постоянно демонстрирую людям этот процесс на практике, и те, кто лично коснулся его, сразу увидел Мир совсем с другой стороны , и понял, что Мир можно постепенно изменить, по крайней мере, тот мир, то конкретное жизненное пространство, в котором живёт конкретно взятый человек. То есть изменить именно определённую ситуацию, а это уже само собой, в последствие, изменит и наше отношение к этой ситуации, если это необходимо. А изменить отношение к ситуации, не меняя саму неблагоприятную ситуацию – это псевдопсихология, мнимое самоуспокоение и, в конце концов, дорога, ведущая нас в жизненный тупик.

Мы же пошли обратным и действенным путём, постепенно позитивно изменив ситуацию (причину), изменяем затем и отношение (следствие) к ней, естественно, на позитивное. Вот это и есть современный подход, как к личностному самосовершенствованию, так и к совершенствованию Мира, в котором мы все сейчас живём.

А теперь пусть каждый из нас задумается и решит, кто же всё-таки хозяин его судьбы…
×

Обсуждения Хозяева своей Судьбы

  • " Иными словами, изменить энергетику объекта с негатива на позитив." - только как он это сделает, если в данный момент он в негативе, как сможет притянуть эти самые позитивные космические энергии?)))

    Вначале надо изменить отношение к происходящему, тогда из сознания уйдёт недовольство, обида, злость на свою несчастную жизнь. Соответственно начнут притягиваться эти самые, позитивные космические энергии, чтоб хоть как-то начать чиститься. И уж совсем не скоро получится менять судьбу в новое русло, так как для этого есть ещё масса серьёзных преград, которые надо преодолеть. Не всё так просто- подключился к космическому каналу (или купил его у инструктора) и жизнь стала прекрасна)))
     

По теме Хозяева своей Судьбы

Рабы и Хозяева денег

Я, как и многие мне подобные, никогда не любил долгих путей и всегда искал...
Магия

7 несбыточных когдашек: как сыграть реквием по своей мечте

Чем ближе волшебный миг Нового Года, тем интенсивнее эксперты, спикеры и авторы...
Магия

Как правильно расположить кровать в своей спальне по фен-шуй

Восстанавливаете ли вы свои силы? Многие люди даже после достаточно...
Магия

Как узнать больше о своей машине: автомобильная нумерология

Опытный водитель, несомненно, согласится с утверждением о том, что у каждого...
Магия

Как определить возраст своей души по дате рождения

Простой способ выяснить сколько лет исполнилось вашей душе и что ей предстоит...
Магия

4 основных техники для управления своей энергией

Не надо быть большим специалистом в этой области, чтобы понимать, что энергетика...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?