Спектр

Интересные статьи и публикации по магии на тему Спектр вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Якутский историк и этнограф Анатолий Алексеев, посвятивший изучению шаманизма много лет, уверен, что именно в этом огне скрыта великая исцеляющая сила знаменитых якутских и тунгусских шаманов. «На фотопленке мною зафиксированы энергетика человека.

Предметов и их электромагнитные поля, которые невозможно увидеть глазами, - рассказал кандидат исторических наук, доцент кафедры археологии и истории Якутии Якутского государственного университета Анатолий Алексеев. - Таким образом, во время...

Во все времена люди Земли использовали различные уровни мыслеволн, усиливая свои способности уникальным творческим импульсом. Ваша история должным образом не отражает истинной сущности достижений человечества. В грядущие годы вы станете свидетелями молниеносных изменений в коллективной психике человечества, когда все, что было сокрыто, станет явным. Невысказанные проблемы, которые сознание не хочет признавать и с которыми не хочет справляться, вырвутся на поверхность из подсознания, предоставляя...

Ритуальная магия.

Попробуем дать определение этому понятию: магия - это способ управления материей, энергией и формой. В этом отношении современную науку и технику также можно рассматривать как магию, но лишь как очень небольшой раздел этой древнейшей отрасли человеческого знания.

Можно утверждать, что самым великим магом является Создатель, сотворивший вселенную по своей мыслеформе. Поэтому в результате изысканий в области магии открываются новые закономерности мироздания. Очень часто в...

Символическая фигура и архетипы: Кастор и Полидевк, Одиссей, Локи, Гермес-Меркурий, динамика, молодость, изменчивость, любопытство, интерес, разнообразие, интеллект.

Метафорически может быть представлен двумя людьми, сросшимися пуповиной и руками - символ космического братства, родства душ.

Поскольку Близнецами управляет Меркурий, он определяет их изменчивый и непостоянный характер. С каждым циклом Меркурия происходит смена круга общения, обновление интересов и информации.

Тип характера...

Символическая фигура и архетипы: Ахилл, Шива, Гильгамеш, Герой, приносящий себя в жертву, Митра, Трансформация, Возрождение, Саморазрушение, Обновление.

Метафорически может быть представлен в виде предусмотрительного и отважного воина, без страха жертвующего собой.

Поскольку Скорпион сам по себе сильно поляризованный знак, то символом его гармоничного развития является Белый Маг. Он символизируется Голубем, то есть проявлением святого Духа. Вокруг такого Скорпиона ощущается сильное...

В широком смысле проработка гороскопа является духовной обязанностью каждого человека, его священным долгом, его дхармой. И это в независимости от того знаком ли человек с астрологией или нет, поскольку под проработкой гороскопа мы пониманием путь индивидуальной самореализации.

Сама астрология уникальна тем, что мы можем в кратчайшие сроки получить в виде астрокарты уникальный космический документ, глаголющий нам о том, каким образом должна развиваться конкретная индивидуальность. Главное...

Женщина-Телец — соль земли, воплощение тех ка­честв, которые мужчина вечно ищет в женщине и ред­ко находит. На нее порой находят приступы безудерж­ной ярости, но для этого нужно очень и очень поста­раться. Если вы не будете слишком сильно испытывать ее терпение, она будет оставаться ровной, спокойной и ласковой.

Ее природная честность не сочетается с обыч­ными женскими уловками и хитростями. Женщина-Те­лец обладает большей силой духа, чем самый сильный мужчина, но у нас хватает ума не...

Солнце в восьмом доме

Союз. Положение Солнца в 8-м доме указывает на то, что темп личной оценки посредством партнерских отношений - центральная в вашей жизни. Опыт присутствия рядом с кем-то - не просто взаимодействия с человеком, но истинного слияния с ним - настолько важен, что все остальное бледнеет по сравнению с ним.

Вы подключаетесь к источнику жизненной энергии через доверительные отношения. Вера в вашего партнера параллельно повышает веру и самого себя; неправильно выберете...

Солнце в одиннадцатом доме
Участие в жизни групп. Группы - это сфера жизни, где вы сияете. Впрочем, упражняйтесь в дипломатичности, ибо вы можете растратить себя по мелочам, становясь в позу начальника или главного. В равной степени старайтесь избегать сильного отождествления с группой, чтобы не создать психологическую клику, разделение группа/все-что-вне-группы, "мы и они".

Эти ловушки поначалу создают ощущение более устойчивого положения, более безопасного и более уверенного, но с течением...

Воображение - фантазии, мечты; пересечение личного и коллективного бессознательного.

Это пространство не разделяемого на категории опыта, сфера, где пересекаются личное и коллективное бессознательное, где реальность становится мечтой, а мечты превращаются в реальность.

Это сон во время бодрствования, грезы наяву; здесь главенствуют фантазии, зарождающиеся в личном бессознательном и расцветающие в архетипах коллективного бессознательного человечества.

Двенадцатый дом может быть последней...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Спектр вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни