Спектр

Интересные статьи и публикации по магии на тему Спектр вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Согласно фен-шуй, цвет флакончика с духами может повернуть ситуацию в твою пользу или, наоборот, ослабить твою позицию. Поэтому, перед тем как что-то совершать, выберите "правильные" духи, которые вам помогут.

Голубой в фен-шуй отвечает за стихию воды. Носите такие духи, когда вам предстоит решать вопросы карьеры и финансов – они пробудят вашу интуицию. Davidoff - Cool Water Woman, Bvlgari - Blv, Givenchy - Into The Blue, Mexx - Pure Life

Зеленый – это гармония и энергия природы. Парфюм...

К аномальным явлениям окружающего мира, к тому, что принято называть “чудесами” всегда проявлялся повышенный интерес. Это такие феномены, как экстрасенсорное целительство и биолокация, НЛО и полтергейст, телекинез и ясновидение, и многое, многое другое.

До недавнего времени официальная наука вообще не занималась ими, считая как бы несуществующими. Но произошло настоящее чудо: “чудеса” стали предметом изучения целой науки — эниологии.

Итак, эниология — это наука о загадочных феноменах, не...

Широкое распространение различных нарушений сна при­дает особую важность проблеме борьбы с ними. Это в пер­вую очередь относится к бессоннице как наиболее тяже­лой форме нарушений сна. Медицина в настоящее время располагает достаточно эффективными методами борьбы с бессонницей, и доказательство тому - использование ею новейших достижений химии, физики, электроники, кибер­нетики и биоритмологии.

В числе современных методов и такие, которые предусматривают физические факторы воздействия на...

Восприятие окружающего мира человеком – важная составляющая его сущности. Общепринято считать, что оно зависит только от физических органов чувств. Это заблуждение. Ясновидение, телепатия, например, не зависят от органов чувств. Индейские и сибирские шаманы могут настраивать себя на животное восприятие окружающего мира, соответствующее восприятию животных-тотемов. А какие органы чувств помогают нам просто моментально ощутить, плох или хорош встретившийся нам человек?

Восприятие – это чисто...

Астрологию знаю с юности, затем изучал ее в двух авторитетных школах. Практикую наработанные опытом авторские методы.

На рубеже 2006 и 2007 годов у меня настал момент, когда количество отданного небу времени, по закону «квантового перехода», перешло в новое качество восприятия предмета.

Мне открылось, что будущее астрологии радикально шире и ярче простого истолкования гороскопов.

Чтобы наука о звездах и судьбах не казалась кабинетно-умственной дисциплиной, и чтобы она не воспринималась...

Вопрос о понятии, скрытом за термином «внутренний диалог» не праздный, поскольку школ, сиречь трактовок Каббалы существует множество, они могут быть схожи в общем взгляде на природу процессов, но расходятся в частностях, в оценках некоторых аспектов. Поэтому, не смотря на возможную осведомленность, стоит ознакомиться с этой формой изложения материала.

Теперь, когда вступительная речь завершена, позвольте мне высказать свое отношение по к внутреннему диалогу, с точки зрения европейской...

Существует удивительное волшебство, способное изменить цвет ваших глаз и тем самым сделать ваш об¬раз более изменчивым, непредсказуемым, а значит, более притягательным. Следует заметить, что это вол¬шебство доступно не всем и не всегда, но, если в вашей природе действительно есть колдовская жил¬ка, у вас обязательно все получится.

После захода Солнца сядьте в удобное кресло, расслабьтесь и закройте глаза. Вы должны полно¬стью сконцентрироваться на цели изменения цвета глаз и не думать ни о...

Астрология – является эзотерической доктриной о влиянии звезд и планет на характер и судьбу людей. Через столетия астрология стремилась нащупывать и интерпретировать эту неуловимую связь между человеком и небесами, дать человеку совет или даже направление его дальнейшей судьбы.

Искусство астрологии стоит рассматривать не только как историческое и культурное наследие прошедших времен, но как нечто что проходит через всю человеческую жизнь, дает человеку надежду и помогает понять ему свое место...

Наряду с существующими специальными символами (трехногая жаба, денежное дерево, воздушные колокольчики, Хоттеи, драконы, черепахи и т.д.) можно эффективно использовать: картины, талисманы-открытки, простые талисманы и разнообразные предметы.

Под разнообразными предметами мы имеем ввиду такие, которые есть в каждом доме и используются в быту. Это могут быть свечи, металлические деньги, бумажные купюры, камешки с моря, ракушки, разноцветные ленточки, фотографии, кольца, шкатулки и даже бытовая...

Каждый день анализирую несколько гороскопов, и нередко спрашиваю себя: почему люди не выражают в жизни и половины того, что заложено в них Вселенной? Почему остаются невыраженными их многочисленные способности, которые, как бриллианты, разбросаны по кругу их гороскопа?

Вот, например, девушка с Венерой в Рыбах могла бы прекрасно рисовать, но вместо этого занимается продажей недвижимости, а мужчина с соединением планет в Деве имеет хорошие задатки врача, а занимается строительством...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Спектр вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни