Сознание и подсознание

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сознание и подсознание вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Упражнение аналогично предыдущему. Но если в предыдущем упражнении вы убеждаетесь в успешной посылке телепатемы путем осознания неясных, непривычных ощущений, то в этом упражнении человек, который находится рядом с вами, своим поведением убедит вас в том, что ваша телепатема принята (он может подтвердить факт приема словом или фразой, улыбкой, поступком).

Часто практиковать это упражнение с одним и тем же человеком не следует. По мере вашего развития в телепатии ваша психическая сила будет...

Достижение высшего сознания.

Способ представляет собой упражнение для развития чувствительности, визуализации и чувства освобождения. Метод основан на взаимодействии с ключами Хаоса в положительном свойстве этой силы. Тренировка даст вам не только дополнительную защиту, но и приблизит к озарению, поможет открыть свои способности, которые всё ещё дремлют в вашем естестве. В инициации задействованы шесть ключей, которые направлены на перемены и развитие. Время для упражнения не имеет...

Главное, на что надо обратить внимание после первой части видео-статьи, это на то, в чём многие путаются в отношении понятий: ТАЙНОЕ и ВНУТРЕННЕЕ.
Тайное и Явное – это всё ещё одно и то же ВНЕШНЕЕ Пространства: как Лицо и Изнанка
Даже в числах эти слова имеют одни и те же числа:
Явь 66 = 12 и Тайна 48 = 12 (3 = 3)
Лицо 63 и Изнанка 63 (9 = 9)

Просто при воплощении кажется так, что ВНЕШНЕЕ – это среда обитания, а ВНУТРЕННЕЕ – это то, что связано с Душой.
При обретении Космического Сознания и...

Поработаем с методикой, рекомендованной Стивеном Лабержем, психологом из Центра исследования сна Стэнфордского университета. Пользуясь этим методом, вы научитесь распознавать состояние полуосознанности, в которое переходите почти каждый день после пробуждения ото сна, чтобы затем превратить это полусознательное состояние в яркое осознанное сновидение.

Мы рекомендуем начать Девятый День практически так же, как вы начинали День Восьмой. В течение дня продолжайте регулярно спрашивать себя, не...

Психиатрии известно множество заболеваний, симптоматика которых наводит на мысли о постороннем злонамеренном влиянии. С другой стороны, ощущение подобного влияния часто возникает и у полностью здоровых людей под действием сновидений определённого рода.

Проблема эта сложна для исследования не только потому, что граничит с паранормальным, но ещё и потому, что не исследована человеческая психика как таковая.

Что считать нормальным состоянием человека, а что - не считать?

Нормальна ли...

Можно сказать, что человек состоит из сознания или
самости, которое всегда находится внутри, и из тела, построенного из

материи мира, в котором он живет. Оба окружены снаружи остальным

миром. Если посмотреть на обычный физический уровень как на нечто

типичное для целого, то видно:

1. мир в общем, окружение. 2. физическое тело и 3. самость,

человека, который использует это тело на время жизни как носителя.

Окружение в данном случае охватывает не только то, что мы видим...

Уже не одно тысячелетие существует на нашей планете вера в дурной глаз. Эта вера, получившая в народе название сглаза, распространена в Европе, США, Канаде, в странах Северной и Восточной Африки, в Турции, Иране, Индии и во всех государствах бывшего Советского Союза.

- Согласно, этой веры, считается, что среди людей живут отдельные злые личности, обладающие колдовским взглядом, что они способны навести на человека, животных, даже на растения, колдовскую силу и вызвать у них резкие изменения в...

Болезнь можно рассматривать как драму в трех актах, из которых первый разыгрывается в энергоинформационном поле человека (в биополе), второй в тканях без внешних проявлений. Когда появляется боль - то это уже третий акт.

Не существует локальных заболеваний и болезней. Болен человек в целом.

Человек рождается здоровым, и никоем образом не запрограммирован на болезнь. Он сам (или с чужой помощью) создает программы (порой даже неосознанно) на болезнь, затем реализует их и пользуется...

Слова-пароли это метод внутреннего преобразования, использование слов-переключателей по методу Джеймса Т. Мангана.

Слова - пароли, соединяют сознание с подсознанием и приводят к цели, которую человек ставит перед собой.

С помощью этих слов, вы можете получить все, к чему безуспешно стремились долгие годы - успех, счастье, любовь, достаток.

Этот метод подробно описан в книге Дж.Т. Мангана "Секрет легкой жизни. Как жить без проблем".

Более 40 лет проводились исследования психогенеза...

В процессе самопознания не зависимо от пути, будь то духовный или магический, или философский или какой-то другой путь, у всех людей, в определенное время, открываются способности, которые в народе называют даром или сверхспособностями.

На самом деле это естественные способности человека, присущие ему от рождения, просто одни их развили в процессе самопознания или духовного самосовершенствования, а другие ничего не делали вот и вся разница.

Сами способности — это как бы побочный результат...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сознание и подсознание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни