О двух аспектах

Первый аспект состоит в том, что энергия рейки - это ресурс. Такой же, как и многие другие в природе. Но особенность его в том, что он бесконечен. Он не может закончится и он восполняется. Оба аспекта завязаны на законах обмена энергией. Этим ресурсом наполняется и человек. Рейки есть в каждом, но не каждый раскрыл его в себе, не каждый осознает. Поймите, что рейки, являющийся ресурсом, приходит всегда в нужном качестве и количестве. Главное, о чем говорит первый аспект - о том, что работающий с рейки помогает тогда, когда его об этом попросят. Только не сравнивайте с Христос, который, как скажете вы, затем и пришел, чтобы помочь миру своим абсолютным светом и совершенной любовью. В-глубине души каждый из нас тянется к тому уровню, с которого пришел к нам Иисус. Сейчас здесь другой уровень. И посредством этих взаимоотношений мы растем. Кого еще приведете в пример?

Когда человек просит о помощи, "там" слышат об этом и выделяют на это рейки. Оно проявляется и через проводника готово светом исцелению войти в человека которого исцеляют.

Второй аспект состоит в том, который как бы на уровне физики, дополняя первый аспект, объясняет суть процесса. Он означает, что когда вы что—то получаете, по законам что-то следует давать взамен. Дать и взять – единое понятие. Суть торговли, суть жизни, суть мира, суть всякого-движения состоит в обмене энергией. Мы - просто проводники рейки. Мы не можем любить вас или не любить. Мы просто являемся собой и превращаемся в сосуды, сообщающиеся с энергией рейки и она передается в ваш сосуд . Человек может любым удобны? Ему способом восстановить баланс дать-взять. Рейки - совершенно божественная, высшая вещь, высшее проявление жизни и любви и света. Если человек не заплатил проводнику, в будущем случится так, что на определенном этапе в итоге этот человек окажет проводнику услуги так, что расплатится, и произойдет это очень красиво и в наилучшем варианте. Ну а поскольку я вас здесь знаю, вы мои однокурсники, я не могу требовать от вас конкретной цены, хотя мне этому еще нужно учиться. Даже мне :) посмотрите пока сколько за это берут другие проводники и сами примите решение. Я буду рад работать с вами, с-теми, кто хочет получить рейки и знает зачем он это делает. Только не спрашивайте друг у друга о том как это. Важен собственный опыт. Спрашивать о рейки - это как спрашивать о море, но не поехать к нему. Вы получите представление, но не то, какое получили бы оказавшись на волнах ... в океане божественной любви и света. Это целительство? Да, милый, это целительство/ Это божественное... а вот если ты матом ругаешься? О, это зависит от состояния. Сейчас я этого не знаю. Для меня сейчас нет мата. Я не знаю его. Рейки всегда приходит когда нужно и сколько нужно. Поэтому… Приходите!..
×

По теме О двух аспектах

В двух словах о: Порча

Ежедневно каждый человек вынужден так или иначе сталкиваться с окружающим миром...
Магия

Почему одному человеку нельзя спать на двух подушках

С давних пор люди относились к состоянию сна с большой осторожностью. Знающие...
Магия

Аспекты счастья

Мировые катаклизмы , стихийные бедствия и даже войны меркнут иногда перед личной...
Психология

Аспекты имени

Итак, официально данные имена, в выборе которых человек почти не властен...
Психология

Аспект воли

У большинства учеников наличествует достаточно зыбкое представление об аспекте...
Религия

Аспекты просветления

Глубина самоосознания - лучшее лекарство от душевной боли. Обращая свое внимание...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни