Сон

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сон вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Обычно сознание не сразу понимает предназначение такого сновидения. Раз за разом памяти показываются разные способы перелетов птиц. Особенно ранящими сознание становятся те сны, в которых памяти на примере перелетов птичьих стай показывается первое правило стаи – направление полета знает и помнит лишь вожак (и те, кто рядом с ним). У всех, кто оттает в полете от стаи и выбивается из строя, нет возможности ни вспомнить свой прошлый путь, ни найти в будущем свою стаю вновь. Сознанию требуется...

В принципе, ничего особо страшного в этом нет. Если только сами люди не связывают это с собственным состоянием здоровья. В случае, если такое ощущение во время сна присутствует, следует, во-первых, обследоваться у врача – по поводу возможных расстройств нервной системы (при этом надо обязательно увязать это с последними стрессами на работе или дома).

Во-вторых, необходимо внимательно присмотреться к собственному мировосприятию – не присутствует ли в нем излишняя эмоциональность, не...

Вполне понятно, что разные эпохи накладывали на толкование содержания этого сновидения свой отпечаток, который привязывался:

- то к религиозным обрядам;
- то к повелениям богов;
- то к просьбам умерших родственников, напоминавших таким образом о своей привязанности к покинутому жилищу (недовольство родственников, живущих Царстве теней, всегда грозило неурожаем каждому из оставшихся в живых их близких или падежом скота в их хозяйствах, или проклятием, в случае забвения, причем, на все время...

Сегодня оздоровительное воздействие вечерней молитвы признают и ученые. В частности, она помогает бороться с такой распространенной напастью, как ночные кошмары и навязчивые неприятные сны.

Это достоверно установил немецкий нейрофизиолог доктор Детлев Линке, специализирующийся на нарушениях сна.

Дело в том, что содержание сновидений отражает наши конфликты с самим собой и с окружающими.

Человек может не осознавать их, но если они есть, то обязательно присутствуют в подсознании и...

Накануне я поругалась со своим мужем, потому что он не хотел идти на работу, и он уехал от меня на велосипеде, сказав, что навсегда,

я легла спать примерно в 23ч и проснулась от того, что приснилось мне, как будто мы были в гостях у моей умершей мамы, мама как будто послала моего что то сделать, а сама достала угощение- жареную рыбу на сковороде, выглядело аппетитно, там были кусочки красной рыбы,

Я немного попробовала и зачем то отошла, когда я подошла, то мама уже все съела и ничего...

В плену Морфея (бога сновидений), когда нам снится хороший сон, не хочется просыпаться, так прекрасно нежиться в теплой постели, удерживая образы. Каждый хотел бы, чтобы хорошее из сновидения перешло в жизнь, а кошмар сгинул навсегда.

Сегодня хочу с вами поговорить о плохих снах. Всегда надо быть уверенным и искренне верить в то, что вы хотите, и все будет именно так. Если вам постоянно снится один и тот же негативный сон, не стоит его бояться, жаждать поскорее избавиться и забыть.

Намного...

Осознанное сновидение — это состояние между фазами сна и бодрствования. Вход в это состояние является ключом к реализации желаемого и управлению своим будущим.

Чтобы попасть в осознанный сон, потребуется много практики. Обычные сны видят все люди, но попасть именно в осознанное сновидение может далеко не каждый. Иногда случается так, что люди, не прибегая ни к каким практикам, попадают в осознанный сон, но это происходит крайне редко.

Что такое осознанный сон

Во время осознанного сновидения...

«Сон-лучшее лекарство» и это правда, от качества сна зависит качество вашей жизни. Чем комфортнее сон, тем меньше требуется времени на отдых и тем эффективнее вы будете трудиться днем.

Как же улучшить сон? Все просто, добавить медитации. Кому-то будет достаточно просто лечь и расслабиться, а кому-то понадобиться особая практика «медитация сна». Вы заметите, как сон станет спокойнее, а пробуждения лучше.

Первый шаг- это избавление от эмоций, накопленных за день. Это могут быть не только...

Осознанные сновидения могут стать ключом к формированию желаемого будущего. Освоив эту практику, вы сможете пережить опыт управления своими снами, сформировать любые сюжеты или научиться видеть реальные события на расстоянии.

Само словосочетание «осознанное сновидение» знакомо многим, но в реальность этой практики верят далеко не все люди. Тем не менее в настоящее время ученые в своих исследованиях подтверждают теорию Стивена Лабержа: осознанные сновидения — реальны, и освоить эту практику при...

Сновидение - это не рассказ, не повесть, не кинофильм и не пьеса. Это нечто, происходящее в пространстве. Некое проявление пространства.

Мы попадаем в пространство, которое называем "сновидением", сразу же после пробуждения (засыпания???).

В нем мы ощущаем те предметы и явления, которые, проснувшись, называем предметом сновидения. Сновидения как таковое - это субстанция, сотканная из времени и пространства, в которой находимся мы с вами. Когда мы видим сны, то считаем, что бодрствуем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сон вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни