Сон

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сон вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сны имеют особый, сакральный смысл. Во время сна сознание человека уходит в состояние спокойствия и отдыха, и на смену ему выходит подсознание.

Подсознание связано с божественными энергиями, силами космоса, в нем таятся знания о прошлом, настоящем и даже будущем.

Сон – способ общения подсознания с человеком, возможность передать важную информацию, способную уберечь от беды или помочь разобраться в запутанной ситуации.

Нередко подсознание передает информацию в визуальном послании: через...

Вызов у человека сна со своим присутствием — хороший способ укрепить взаимоотношения или восстановить их, если произошла ссора. Обряды используют молодые девушки, чтобы явиться во снах парню, который нравится.

С их помощью можно напомнить о себе, заставить выйти на связь. По желанию проводящего ритуал сон может быть и приятным, и тревожным. Большая часть заговоров произносится в то время, когда нужная персона уже спит.

Обряды с использованием дополнительных предметов

Данные ритуалы...

Вещие сны — факт доказанный. Только вот редко удается запомнить такое сновидение: ведь восемьдесят процентов информации, которую содержит в себе сон, исчезает в течение пяти минут после пробуждения, а через четверть часа мы сможем вспомнить не более двух процентов!

Если же в дело вмешивается будильник, который грубо разрывает связь между миром сознания и миром подсознания, удержать ночные сюжеты невозможно. Что же делать тем, кто хочет пользоваться подсказками вещих снов?

ГДЕ ТОНКО, ТАМ И...

Любовь порой толкает на безрассудства, и желание привлечь внимание любимого человека выходит за грани разумного. Напомнить мужчине о себе в период разлуки, а также усилить связь между влюбленными помогут заговоры и обряды. С их помощью можно общаться во время сна.

Существуют сны, названные осознанными. В них можно не только получить ответы на волнующие вопросы, но и попасть в сон к нужному человеку.

Обряд на сон

Присниться любимому человеку поможет вещь, принадлежащая ему. Ее берут в руки и...

Начиная с древних времен до нашей эры правители многих стран записывали свои сны на восковых дощечках, держали подле себя звездочётов, толкователей и мудрецов расшифровывающих и отгадывающих значение снов, что пророчил тот или иной образ, запоминали совпадения, сохраняли и передавали потомкам свои знания.

С тех пор человечество не оставило попыток понять, почему нам снятся сны.

До сих пор у людей нет точных ответов доля всех, но есть множество теорий, нам оставили свои работы всем...

Запоминать сновидения может каждый из нас, даже если кажется, что это невозможно. Простая методика поможет запоминать не только сюжет, но и важные детали, которые помогут при толковании увиденного во сне.

Погружаясь в сон, мы видим множество интересных сюжетов, некоторые из которых хотелось бы помнить после пробуждения, однако часто звук будильника или иной посторонний шум прерывает сказку, и сознание буквально стирает то, что казалось особенно важным.

Эксперты рекомендуют использовать...

В новогодние праздники окружающая энергетика становится сильнее, и с ее помощью вы можете узнать многое о событиях будущего. В Новый год и Рождество людям гораздо чаще снятся вещие сны, а, чтобы узнать их значение, воспользуйтесь толкователем снов.

Новогодняя ночь и Рождество — время, когда вокруг происходят необъяснимые явления, а Вселенная подает важные знаки. Считается, что в этот период мы можем не только загадать заветные желания, но и предугадать будущее. Для этого вам не потребуется...

Осознанные сновидения весьма полезны, и с их помощью можно не просто управлять своим подсознанием, но и решать множество проблем, находить ответы на сложные вопросы, а также программировать себя на определенные сны. Научиться такой технике может каждый.

Управление своим сном — довольно сложная задача на первый взгляд, однако эксперты рекомендуют не отчаиваться раньше времени. Существует несколько методик, которые помогут стать хозяевами положения. С их помощью удастся контролировать свои...

Многие замечали, что перед пробуждением возникает двойственное состояние сознания. Человек продолжает путешествовать в фантастическом мире своего сна и при этом начинает осознавать, что спит. При этом он не может пошевелить ни рукой, ни ногой. Такая осознаность возникает во время короткого неглубокого сна. Существует множество неоднозначных объяснений по этому поводу. Попробую дать ещё одно. У каждого человека существует двойник. Безусловно, что это он же сам и никто другой. Один человек...

Хотя животные тоже видят сны, человек отличается от них способностью созерцать картины сновидений и запоминать их. Если вам приснился сон, не спешите сразу заглядывать в сонник.

Сначала попытайтесь расшифровать его самостоятельно, опираясь на свои ощущения и возникшие мысли после пробуждения.

С чего начинать толкование

Древние люди считали сонную фантасмагорию посланием богов. В этом необычном состоянии они показывали «путь спящему, глаза которого во тьме», а сам процесс сна считался как бы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сон вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни