Солнце

Интересные статьи и публикации по магии на тему Солнце вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Первые два месяца 2011 года никак не назовешь счастливыми. После праздничной встречи нового года нас резко опустило на землю частное солнечное затмение 4-го января. Затем наступил февраль – месяц, отмеченный опасным соединением Солнца с Марсом. Весь февраль Марс танцевал опасный «танец с саблями», создавая опасные ситуации, принося конфликты, даже ситуации гражданских возмущений, эмоциональные выплески огромных народных масс, которые мы наблюдали на Ближнем Востоке, выснения отношений, какие-то...

Летящие звезды – это название девяти видов энергий, влияющий на наш дом с разных сторон. Каждая из 9 звезд имеет свое значение, силу и воздействие.

Свойства Ци меняются постоянно, поэтому недостаточно один раз сделать анализ помещения, чтобы Удача постоянно вам сопутствовала.

Раз в 180 лет все планеты выстраиваются в одну линию от солнца. Раз в 20 лет планеты Юпитер и Сатурн, соединяются, производя еще один гравитационный сдвиг. Три 20 летних цикла составляют 60 летний цикл, когда в одну...

Народная примета запрещает выносить мусор после заката солнца. Согласно поверью, такой поступок грозит серьезными неприятностями.

По поверьям, в темное время суток нечисть входит в полную силу и способна навредить неосторожным людям. Тем, кто выносит сор, грозят неприятности в виде ссор и конфликтов в семье, а также проблемы в общении с сослуживцами, начальством и близкими людьми.

В древние времена почитали домовых. Они оберегали дома, помогали вести хозяйство и отгоняли от дома и семьи любое...

Конец недели находится под покровительством Солнца, которое дает энергию и побуждает к активности. Благодаря его влиянию многие добиваются успехов именно в этот день недели, однако для этого дня существуют и запреты. Народная мудрость подскажет, какие дела приведут к новым победам, а от чего стоит отказаться, чтобы неприятности обошли стороной.

Воскресный день считается временем отдыха, когда принято набираться сил после трудовой недели и просто наслаждаться жизнью. Эксперты предлагают...

Примите контрастный душ: если произойдет лунное затмение, то горячий-холодный-горячий душ; если солнечное – то холодный- горячий- холодный. За 10 минут до солнечного затмения надо лечь головой на восток (прорабатывая лунное затмение – на север), расслабиться, закрыть глаза и представить себе как страхи, комплексы и другие негативные программы, от которых вы хотите избавиться, выходят из вас.

Представьте их перед собой в виде мыслеобразов, символов (нПериод солнечного затмения дает возможность...

Как оказалось, столь притягательные для поклонников готического жанра легенды о "детях ночи" имеют под собой вполне реальную основу. На свете действительно существуют люди, чьи зубы напоминают клыки животных, кожа не выносит лучей солнца, ногти на ногах и руках похожи на звериные когти, а чеснок способен вызвать сильнейшую аллергическую реакцию.

Только вот живут эти несчастные вовсе не так беззаботно и радостно, как представляется в фантастических романах и фильмах.

Вампиры

Конечно же...

Солнце и Луна

Двумя наиболее значительными небесными телами в витасфере являются Солнце и Луна. Вместе они выражают то, что можно назвать мужским и женским началами. В наши времена развития психологии, феминизма и открытий "нью-эйдж" эта древняя истина астрологии получила убедительное подтверждение благодаря расширению представлений о человеческом "я".

В гороскопе каждого человека присутствуют Солнце и Луна, в каждом из нас есть мужские и женские черты, или animus anima. У каждого из нас...

Солнце.
Шамаш или APSU (шумеро-акад.), Гелиос (греч.), Аш-шамс (араб.), Солъньце (др. русс.)

Солнечный символ представляется кругом с центральной точкой. Это изображение характеризует его исключительность и первостепенность.

Солнце, символически, родной сын и наследник небесного Бога [9], начало всего сущего и духовного. Это всевидящее божество и его власть, неподвижное существо, сердце космоса, центр бытия и интуитивного знания, "разум мира" (макробиус), просветление, глаз мира и глаз...

Солнце светит все ярче и жарче, земля прогрета, и огородники погружаются в вечные свои хлопоты. Ведь для них апрель - самый деятельный месяц. Впрочем, оставим огороды в покое. В переводе с латинского апрель означает «месяц Афродиты», есть еще одно название - «согревающий солнцем», но мне больше нравится третье - «открывающий».

Действительно, середина весны открывает перед нами все ранее запертые двери. Огромной магической силой наполняются ваши намерения, цели и мечты. Пришло время...

Солнце в седьмом доме

Отраженное осознание. Положение Солнца в 7-м доме указывает на то, что вы пришли на Землю для раскрытия себя через контакты с другими людьми. Подобный «зеркальный» эффект является решающим для вас, поскольку этот процесс подключает вас к Космическому Центру.

Каждый раз, когда вы общаетесь с кем-то, каждый раз, когда вы лишь рассматриваете возможность подобного общения, вы наполняете себя энергией. Ловушка — вера в то, что другой человек является источником энергии...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Солнце вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность