Солнце

Интересные статьи и публикации по магии на тему Солнце вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Весеннее солнце обладает очень мощной созидательной силой. Эксперты в области биоэнергетики рассказали о том, как привлечь удачу в свою жизнь и в свой дом при помощи весеннего солнца.

После зимы у многих наступает весенняя депрессия. Мощное влияние солнца поможет победить эту хандру, которая проявляется в скачках настроения и усталости. Весеннее тепло и свет помогут вам забыть о проблемах, с которыми пришлось встретиться зимой.

Открывайте шторы

Если за окном светит теплое весеннее солнце...

Янтры – магические диаграммы, созданные в соответствии с древним законом соотношения формы, цвета, расположения в пространстве – можно использовать в качестве талисманов. Они помогут достичь желаемых целей, обрести гармонию с собой и миром, стать счастливыми, успешными людьми. И сегодня я расскажу о янтре Солнца.

Как вы знаете, Солнце – главная астрологическая планета, которая в ведической традиции соотносится с божеством Сурья, дающем счастье, благополучие, здоровье, долголетие. И если мы...

При дыхании Солнца и Луны, которое иногда называют союзом Солнца и Луны, вдох и выдох производится попеременно разными ноздрями. Правая половина тела соответствует Солнцу, а левая — Луне. Такой тип дыхания усиливает психическую активность и способствует достижению полного сосредоточения, необходимого для осознания себя внутри сна (один из видов шаманской работы) и экстаза.

При солнечно-лунном дыхании энергетика человека находится в нерушимом равновесии, превосходящим по устойчивости агым...

Чтобы эта техника стала эффективной, мы должны обладать определенным количеством доступной энергии и знать, как выбрать соответствующий момент для установления канала связи.

Описанное здесь - одна из упоминаемых доном Карлосом основополагающих техник, практику которой - несколько видоизмененную - мне довелось наблюдать у коренных жителей Мексики.

Сбор энергии сумерек
Момент соединения дня и ночи имел большое значение для дона Хуана, поскольку, с точки зрения энергетики, это время - очень...

Расположение каждой планеты в определенном знаке Зодиака накладывает отпечаток на характер человека. Но еще важно и заметно расположение планеты относительно Солнца, особенно их соединение. Планета в соединении с Солнцем взаимодействует с ним энергетически.

Характер взаимодействия определяется орбисом, угловым расстоянием между планетами.

Схема распределения энергии планеты в зависимости от орбиса представлена на рисунке.

точное соединение с орбисом плюс-минус 17' называют "казими" или...

НАБОР ЭНЕРГИИ ОТ ДЕРЕВЬЕВ

К числу самых мощных деревьев-доноров относятся: дуб, деревья хвойных пород (прежде всего сосна), акация, клен, береза, рябина. Встаньте спиной к дереву, прижмитесь к нему затылком, позвоночником, копчиком, спиной и пятками.

Обхватите дерево ладонями. Расслабьтесь и мысленно представьте, как в каждую клеточку вашего тела втекает чистая серебристо-белая энергия. Как только вы почувствовали, что ваше тело пропитано ею насквозь, поблагодарите дерево за помощь. Для...

Это состояние длилось несколько минут. Я вспомнил о нем, когда однажды довелось мне участвовать в одной из практик по общению с «внешними» энергетическими силами, которые мы хотели увидеть собственными глазами. В тот период я занимался с группой экстрасенсов (энергетиков), оказывающих мне помощь в лечении хронических болезней.

И я напросился на практику из любопытства посмотреть, как они работают с энергетикой в естественных природных условиях. Дело было зимой, погода стояла ненастная и небо...

Золотая солнечная колесница, запряженная семью белыми конями, — древний символ средства передвижения солярного божества: это и Сурья, и Феб, и Аполлон. Кроме того, белый конь — ездовое животное грядущего Спасителя мира. А еще семь коней символизируют семь планет, которые являются астрологическими проявлениями Солнца, ведь планеты сияют не собственным светом, а отражением солнечного. Так что, первая и главная планета — само Солнце. И далее — Луна, Марс, Меркурий, Юпитер, Венера, Сатурн. Отсюда...

Противостояние Сатурна и Солнца — важное событие в астрологическом мире, которое помогает нам развиваться и становиться лучшей версией себя. Астрологи рассказывают, каким Знакам Зодиака улыбнется удача и как воспользоваться силой аспекта.

Сатурн ведает порядком и хаосом в нашей жизни. Это планета обладает могущественной силой, особенно в такие моменты, как противостояние с Солнцем. Для некоторых представителей зодиакальной плеяды это событие принесет счастливые перемены.

Оппозиция Солнца и...

Об актуальном Солнечном затмении 3-4 ноября 2013г

В периоды, когда происходят затмения Солнца, принято действовать осторожно и предусмотрительно, либо вообще сохранять спокойствие, стараться не совершать ошибок, не сотворить дополнительный хаос и не усугублять свою карму, как правило – итак до этого усугублённую

Затмение Солнца 3-4 ноября 2013 г является особенным, поскольку скрепляется дружественным дыханием Сатурна, ползающего по Скорпиону.

Поэтому, повторяю всем, кто был у меня на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Солнце вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни