Солнце

Интересные статьи и публикации по магии на тему Солнце вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В древнеегипетской девятеричной проекции человека Луна отражается во второй проекции, которая носит имя КА – абстрактная личность, или дух-двойник. КА – это тонкое тело (астрал), обладающее способностью независимого движения и продолжающее жить после смерти физического тела.

КА бодрствует, когда мы спим, а потому во сне (в астральном мире) оно может путешествовать и общаться с КА других людей. Если БА (солнечная проекция) практически непостижима для индивида, то КА всегда вместе с ним, потому...

Мир существует таким, каким его воспринимают живые существа, населяющие свою среду обитания. И это считается Правдой. Мы живём в таком «правдивом» мире, не смотря на то, что понимаем, что он не Цельный, т.к. открыт для нас лишь своей частью.

Об этом мы поняли из наблюдений за природой, определив, что везде есть свой диапазон восприятия одного и того же участка пространства, который различен для разных живых существ.

Притом, что этот диапазон для многих имеет свои отличия, объединены мы...

Наверное, каждый из нас рано или поздно обращал внимание на колонку гороскопов в газете или журнале. Что же это? Простой набор фраз, или за этим кроются какие-то расчеты? Подходит ли газетный прогноз каждому человеку,родившемуся в определенный промежуток времени, ограниченный одним знаком Зодиака? И да, и нет.

Астрологи утверждают, что каждый человек уникален. Поэтому, говорить о том, что газетный гороскоп подходит каждому, довольно сложно. С другой стороны, родившись в определенный момент...

Один из наиболее интригующих и таинственных аспектов астрологии — это Часть Фортуны. Хотя многие астрологи пытались дать определение этой особой точки гороскопа, ни одна опубликованная работа пока еще не смогла ясно определить точное значение этой наиболее важной области натальной карты.

Человека, переживающего взлеты и падения, серьезные испытания и несчастья, поддерживает луч надежды, указывающий на благополучный исход его судьбы. Когда текущие обстоятельства жизни направлены против него...

При раскладах одна карта объясняет другую, а главное, показывает, что их можно объяснять только вместе, но не порознь.

Изучая пары карт, ум привыкает видеть единство в двойственности.

Первая карта. Фокусник, обозначает сверхчеловека, или человечество в целом, соединяющее землю и небо.

Ее противоположность, Безумный, нулевая карта, относится к индивидуальному, слабому человеку. Обе карты вместе представляют два полюса, начало и конец.

Вторая карта, Жрица, изображает Исиду, скрытое...

Есть немало музыкальных коллективов, которые отличаются оригинальностью и добились славы не только за счёт упорства, но и благодаря врождённым качествам, что переданы не генетическим, а космическим путём. Астрология приоткрывает тайны не только отдельных личностей, но и групп, сообществ и организаций.

Некоторые не забывают про страны и нации, но это как по мне уже перебор, поэтому я не буду говорить о глобальном. Я хочу поведать (именно поведать, не рассказать), о группе, которая зародилась...

Для брака, как и вообще для длительных взаимоотношений людей, важную роль играют аспекты, возникающие при совмещении гороскопов. Обычно после рассмотрения личного гороскопа возникает интерес к тому, каким с точки зрения астрологии должен быть идеальный спутник жизни человека или какого злака может быть партнер.

Существуют традиционные предпочтения (как оба домашних знака Телец-Рак или равные по силе Лев-Козерог), но выбор, видимо, может быть любой, в зависимости от отношения человека к...

В картах рождения в полнолуние Часть Фортуны всегда попадает в седьмой дом, невзирая на вовлеченные при этом дома. Оппозиция Солнце/Луна указывает на некоторый конфликт с родителями. Индивидуум обычно начинает разрешать этот конфликт после брака, когда сам становится родителем.

В таком случае Часть фортуны в седьмом доме указывает на возможное счастье, которое может возникнуть после преодоления конфликтов, управлявших человеком в течение почти половины жизни.

С другой стороны, вступает ли...

С древнейших времен существуют системы, связывающие символы алфавита и цифры с астрологическими символами. В этой связи отражается астрологическое представление о том, что не только явления природы и проявления человеческой психики, но также и имена несут в себе определенный космический отпечаток и находятся под влиянием определенных космических сил. Это в определенной степени говорит о связи имени и судьбы.

Такие системы существуют для многих древних алфавитов (еврейского, греческого...

Начала не было. Как и не будет конца! Да и Вы сами, те кто это читаете, - тоже БЫЛИ ЕСТЬ и БУДЕТЕ - ВСЕГДА! Все Пространство которое способно к сознанию Вами на данном этапе времени было Всегда и Везде! Современные исследования обозримой Вселенной показали что это Нечто Имеющее практически одинаковую температуру и светимость в зеленом уровне спектра!

На основании этой информации напрашивается вывод, способная к исследованию, обозримая Вселенная - Абсолютное Однообразное Сверхстабильное...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Солнце вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни