Солнце

Интересные статьи и публикации по магии на тему Солнце вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Темное время суток — мистическое и таинственное время. У наших предков был полный список того, что нельзя делать после захода солнца, чтобы не навлечь на себя беду. Важно отметить, что многое из этого списка примет соблюдается и по сей день.

Ночь — самое таинственное и загадочное время суток. Издавна люди считали, что именно под покровом ночи происходят самые жуткие вещи, разгуливает нечисть и вытворяет всякие пакости. Конечно, для нас наступление сумерек не считается чем-то особенным, а многие...

Солнце в зените, солнечный круг висит, замирает над нашими головами и будто не собирается никуда уходить. Так начинается день летнего солнцестояния, самый продолжительный день в году. В 2018 году день летнего солнцестояния приходится на 21 июня, в 10:07.

История празднования этого удивительного дня

Наши предки относились к Солнцу с трепетом и уважением, поэтому особенно отмечали этот праздник. Историки до сих пор спорят, кто из народов мира первым стал выделять день солнцестояния как...

Главные события весны и марта: Вхождение Солнца в Знак Овна, Марса в Знак Козерога.

“Время – главный энергоресурс нового времени” Автор статьи

“Здесь для слабых места нет… “ Ария
“Они будут сражаться. И они - победят!” х/ф: Звёздный Десант.

Аспекты:

1. Вхождение Солнца в Знак Овна, 21 марта 2018.
2. Вхождение Марса в Козерога: 18 марта 2018 г.
3. Квадратура Марса и Солнца: 18-31 марта
4. Соединение Марса и Сатурна: 25 марта – 10 апреля

5. Квадратура Солнца и Плутона: 8-14...

Такое судьбоносное событие, как солнечное затмение, всегда высвечивает все тайное. Кольцевое затмения Солнца — зрелище зловещее и опасное. Уберечь себя от рисков и проблем поможет правильное поведение 21 июня.

В конце июня нас ждет кольцевое солнечное затмение. Астрологи считают это непредсказуемым и даже опасным временем, когда лучше повысить осторожность и отказаться от импульсивных поступков. Накануне летнего затмения в жизни многих людей закручивается эмоциональный вихрь, поэтому в цене...

Влияние затмений на людей неоспоримо, и в уходящем 2019 году нас ожидает кольцевое солнечное затмение. О том, как оно отразится на представителях зодиакального круга, расскажут астрологи.

Солнечное затмение 26 декабря будет последним в 2019 году и пройдет в созвездии Козерога. Увидеть его удастся лишь жителям Забайкалья и Приморья. Особенностью этого затмения будет влияние на общественную жизнь и карьеру, поэтому представителям Знаков Зодиака потребуются осторожность и ответственность.

Овен...

Продолжим тему женственности, причем хочется заметить, что тема в основном в большей степени поднимается мужчинами, нежели женщинами. Давайте взглянем на эту проблему со стороны, так сказать со стороннего наблюдателя, не имеющего пола.) Я понимаю, что это многие примут за абсурд, но нет ничего лучше разобраться с системой, именно выйдя за её пределы. Я не принуждаю вас стать андрогинами, но на время этой статьи мы просто можем опустить свои социальные роли (и самое главное свои субъективные или...

Тропический Зодиак (ТЗ) работает с энергоинформационными лучами, что идут от той звезды, на которой держится весь Белый Свет. Эта звезда – Солнце. Солнце – центр нашей планетарной системы. Солнце своим вращением и термоядерными реакциями удерживает пространство, пригодное для жизни на Земле.

Поэтому Солнце в человеческой культуре – символ божественного управителя жизнью. Солнце призывает всю природу на Земле к пробуждению, к выходу на проявленный план.

Работая с информацией, которая...

Умеете ли вы принимать себя. Все,что есть в вас и плохое и хорошее. Часто бывает, человек не только отрицает в себе какие -то негативные качества, но и не признает свои таланты и достоинства. А это не дает реализации себя в жизни, невозможности достичь цели, которую перед собой ставим.
В астрологии принятие или непринятие связано с главным светилом в натальной карте,Солнцем, которое определяет суть человека в жизни, его истинное проявление,основные его характеристики.
При гармоничных аспектах...

Солнечные затмения сопровождали человечество на протяжении всей его истории. Так, в фундаментальном труде австрийского астронома Т.Оппольцера (1841-1886) «Канон затмений» содержатся данные о затмениях Солнца с 1207 г. до н.э. по 2163 г. н. э. Всего 8 000 солнечных затмений.

Современный «Канон затмений», изданный в 1967 г., содержит условия 10 000 солнечных затмений.

Солнечные затмения повторяются через 18 лет 11 дней 7 часов 42 минуты (этот промежуток времени древнегреческие астрономы...

От чего зависит судьба? Почему один человек получает все без труда, другой получает это же ценой огромных усилий, а третий никогда не получит этого? Потому что таков сценарий нашей жизни, который мы сами для себя сформировали в прошлом.

Какова же роль астрологии в формировании нашей судьбы и управлении своей жизнью? И почему современные методы саморазвития не работают с причинными факторами событий?

Судьба, астрология и саморазвитие - как они связаны?

Начальство не уважает, вторая половинка...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Солнце вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?