Снятие блоков

Интересные статьи и публикации по магии на тему Снятие блоков вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каждый человек желает, чтобы его желания исполнялись чаще. Вселенная сможет вам в этом помочь, если вы будете правильно формулировать свои желания и правильно к ним относиться.

У многих людей есть блоки и барьеры в сознании, которые мешают им добиваться успеха в делах, любви и работе. Необходимо понять простую истину: отсутствие веры в то, что желания исполняются, приводит к тому, что мечты и впрямь остаются лишь мечтами. Нужно поверить в то, что чудеса происходят каждый день.

Желание без...

О сглазе.
Что такое сглаз?
Это вредное энергоинформационное воздействие, причиненной вам человеком с более сильной энергетикой, но без выполнения специального ритуала. Подхватить сглаз вы можете на улице, в транспорте, на работе, в любом людном месте.

Сглаз действует как энергетический прокол в вашей ауре, обычно на уровне третьей чакры, отвечающей за энергетику человека. Симптомы сглаза и порчи очень похожи, единственно, что отличает их друг от друга – сглаз может пройти сам собой (ну...

Помните, что сначала диагностика состояния пациента, а потом лечебные процедуры.

Знайте: пациент или его родные должны дать согласие на диагностику и лечебные процедуры.

Лечите тогда, когда Вас об этом просят!

▪ Очень внимательно и осторожно подходите к диагностике кармы. Неправильно или поспешно сделанная диагностика может нанести непоправимый вред здоровью человека и привлечь к Вам отрицательную карму пациента и его заболевания на энергетическом уровне. Карма наказывает за поспешность...

Выливание воском

Это очень простой и верный способ. Нужно взять свечу, обязательно церковную, и плошку с водой (она не должна быть металлической лучше использовать посуду из стекла или глины). В эту посудину наливают чистую родниковую воду.

Далее, тот, кого хотят проверить, должен опустить туда руки (кончики пальцев) и посидеть так несколько минут. Затем берут свечу, зажигают ее, водят вокруг головы человека, рядом с грудью, животом, ногами, а потом начинают с этой свечи капать воском в...

Всем известно, что по фотографии можно сглазить, навести порчу, приворожить, убить и т.д. Но, тем не менее, многие размещают свои фотографии в интернете на всеобщее обозрение. И не только свои собственные, но и фотографии детей, которые наиболее уязвимы.

Кто-то посмотрит и скажет без «задней мысли»: «Какой прекрасный малыш!», а кто-то, не имеющий детей, и позавидует, и ребенок заболеет. Последствия от просмотра ваших фотографий могут быть непредсказуемы. Возможно ухудшение отношений в семье...

Иногда нам сложно понять, почему судьба распоряжается так странно: у умной, обаятельной и красивой женщины сплошные неудачи в личной жизни. Будто что-то останавливает грядущее счастье, и любые отношения с мужчиной никак не мог перерасти в семейный союз.

В обиходе мы часто слышим словосочетание «венец безбрачия». Как распознать эту загадочную печать несчастья, и как исправить положение?

Энергетический штамп

Человек может родиться с определенной «программой». С точки зрения эзотерики энная...

. Благодаря этому, у нас появляется возможность осознать причину происходящего. Когда наше предположение оказывается верным, возникает состояние потока, которое трудно не заметить. Оно связано возникновением нового понимания происходящего и высвобождением энергии, которое всегда сопутствует исчезновению иллюзорных представлений

На практике, в процессе подобной работы, пробуждается интуиция. Человек уже знает, какие вопросы надо задавать, в голову приходят верные идеи. Контакт с информационным...

Для людей, стремящимся к духовному росту, становится необходимым наличие каких-либо ориентиров. Если при работе с материей у нас есть определённые критерии, по которым возможно оценить достижения, то в области духа они менее чёткие. Именно это может служить почвой для самообмана. Наши привычные рационализации, объяснения происходящего в области духа чаще всего являются неискренними, фальшивыми.

. Мы ориентируемся на свои представления о духовности, которые часто являются заимствованными...

«Негативы». Это слово часто встречается в лексиконе магов, оно же употребляется и среди обывателей. Но лишь единицы могут грамотно объяснить, что оно означает. Цель данной статьи - упразднить путаницу, царящую в умах многих читателей, интересующихся оккультизмом.

Негативы - обширное понятие. Они строго разделяются по категориям.

НАВЕДЁННЫЕ НЕГАТИВЫ - те, которые наводятся людьми. Эта категория включает два раздела: негативы, наведённые неумышленно (бытовой сглаз и неосознанный...

Сегодня мы будем говорить о сне и сновидениях. Мы можем подумать о том, какое они имеют для нас значение. Важно, когда появляются сновидения и какие общие знаки содержат, а также то, каким образом мы можем с ними работать.

Наконец, хорошо знать, как можно использовать сон для того, чтобы ум смог узнать свою собственную природу. Итак, вы видите, что это довольно обширная тема. Я рад возможности поделиться сегодня с вами всей этой информацией.

Начнём с того, как следует относиться к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Снятие блоков вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни