Снятие блоков

Интересные статьи и публикации по магии на тему Снятие блоков вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Самосглазы — нередкое явление. Многие люди порой вредят сами себе, ставя венец безбрачия или программируя себя на одиночество. Эксперты рассказали, как определить самосглаз и снять его.

От одиночества может исходить не только вред, но и большая польза. Это справедливо для тех случаев, когда человеку в этом состоянии приятно и комфортно. Если же болезненное одиночество затянулось на годы, ничего хорошего в нем точно нет.

Признаки самосглаза

Очень долгое отсутствие нормальных отношений. Бывает...

Церковные свечи — один из важнейших символов православной веры. Неудивительно, что сон, связанный с ними, заставляет нас забеспокоиться. В некоторых случаях он не предвещает ничего плохого, но иногда подобное сновидение может предупреждать нас об опасности.

Многие люди не придают снам особого значения, но порой они предупреждают нас о важных событиях. Приснившиеся церковные свечи могут предвещать как радостные, так и скорбные события, так как трактовка данного сна в современных сонниках...

Вы верите в То, что вам снится ?
Некоторые Сновидения по праву можно считать пророческими, в других же - есть особые послания, насчет которых стоит задуматься. Например, вещие сны с ветверга на пятницу. Верите в подобное ?
Предлагаю познакомиться с пятью знаками зодиака, чьи Сны сбываются наяву чаще, чем у остальных.
Кому же стоит верить в сновидения ?

● РАК
У данного знака есть невероятный дар : прислушиваться к стопроцентной интуиции. Ракам отлично удаётся планировать все дела, справляться с...

Для иллюстрации приведу такой пример. Не так давно психологи одной из западноевропейских стран провели серьезной (ни их взгляд) исследование снов людей, по результатам которого пришли в частности, к такому выводу: если мужчинам снится, например, пробитое автомобильное колесо или сгоревший процеесор, то это, оказывается…

к импотенции. Другие выводы этих псевдопсихологов были не менее впечатляющие, при этом большинство из них были связаны то ли с техникой, то ли с другими «чудесами» машинной...

Тем, кому во время сна отчетливо видны реки, и они при этом могут их свободно распознавать (не только нынешние названия, но даже многие их свойства, связанные с физической природой), обязаны понимать, что такие сновидения – это предупреждение людям.

Эти предупреждения посылаются людям для того, чтобы они, познав своим личным присутствием указанные (или открытые) им во время сна свойства рек, имели бы после этого помощь в том, чтобы навсегда уйти о этих рек.

Дальнейшее проживание возле...

Возникновение неожиданных болезней и неприятностей нередко связано с порчей. Как же ее выявить и избавиться от черной магии? Мы предлагаем вам несколько способов.

Соль против порчи

Известно, что через соль можно нанести много бед и несчастий. Но она оказывается очень действенной для очищения от порчи и ее выявления. Для этого проводят обряд, обжаривая соль на сковородке.

Между 11 и 12 часами дня возьмите соль, насыпьте ее тонким слоем на металлическую сковородку и поставьте на сильный огонь...

Многим из нас приходилось чувствовать на себе проклятие. Правда, как это распознать и устранить все риски, знают далеко не все. И здесь самое время прислушаться к советам, помогающим найти выход из неприятных ситуаций.

В первую очередь, стоит обратить внимание на тот факт, что нередко проклятие и сглаз происходят из-за плохой ауры некоторых людей, заряжающих всех вокруг негативной энергетикой. Попадая в такую ситуацию, люди чувствуют себя практически так, как могло бы быть при встрече с...

Сны имеют особый, сакральный смысл. Во время сна сознание человека уходит в состояние спокойствия и отдыха, и на смену ему выходит подсознание.

Подсознание связано с божественными энергиями, силами космоса, в нем таятся знания о прошлом, настоящем и даже будущем.

Сон – способ общения подсознания с человеком, возможность передать важную информацию, способную уберечь от беды или помочь разобраться в запутанной ситуации.

Нередко подсознание передает информацию в визуальном послании: через...

Сны часто являются не просто отражением реальности. Нередко во сне можно получить ответы на вопросы или предупреждения, которые помогут справиться с неприятностями. Главное — правильно их растолковать.

Во сне человек перестает контролировать поток мыслей.

И эзотерики рекомендуют записывать или запоминать свои видения, чтобы потом в спокойной обстановке понять, что вам привиделось и как это может помочь вам в реальной жизни. Сны могут быть абсолютно разными.

Толкование снов: что значат...

Иногда стресс и усталость приходят слишком быстро и незаметно. В таких случаях подмога должна приходить так же стремительно. Самый лучший способ расслабиться — медитация.

Многие задаются вопросом о том, как избавиться от тревоги, усталости и эмоциональных проблем.

Главное — это начать действовать незамедлительно. Не стоит полагать, что проблема исчезнет сама.

Откуда появляются стресс, тревога и усталость

Эти три проблемы связаны с биополем. Каждый человек помимо физического здоровья...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Снятие блоков вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни