Слова-пароли

Интересные статьи и публикации по магии на тему Слова-пароли вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каждое произносимое СЛОВО в человеческой речи, имеет определённое количество Звуков.
При попытке их отобразить Знаками Письменности, что есть Символизм Реальности речи, можно выявить некоторое количество произносимых Звуков.
В русском Символизме выявились, как Звуки, количество в сумме 31, к которым добавились 2 Знака, которым надо послужить в качестве разделительного Знака, и смягчающего, чтобы, например, слово РАЗЪЕДИНЕНИЕ, не писалось бы как РАЗЕДИНЕНИЕ, а слово ПЫЛ как-то надо было бы...

Древние говорили:"О чем человек думает, тем он и становится".
В "Тайной доктрине"сказано:"Каждая буква имеет свое оккультное значение и свое разумное основание;каждая есть причина и следствие предыдущей причины, и комбинация их очень часто производит наисильнейшее магическое воздействие...
Произнести слово - значит вызвать мысль и сделать ее существующей. Произносимое слово, так же, как и имя каждого индивидуума, в значительной степени предопределяет его будущую судьбу. Произнесение Слова...

Мир состоит из энергетических волн разной силы и частоты. И каждая волна по-своему влияет на пространство. Потому, будучи энергетической волной, слово способно оказывать большое влияние на течение жизни, как и прямые действия и поступки. И если мысль – умозрительная идея, а действие – прямой акт изменения пространства, то магия слова – спусковой механизм, запускающий реализацию сказанного.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.

На метафизическом уровне сказанное слово...

Прежде чем вы приступите к освоению методов работы с прошлыми воплощениями, вы должны знать с чем собираетесь иметь дело, зачем оно вам, а так же как и почему оно работает. И поверьте - это не пустые слова - ведь вспомнить вы можете всё что угодно. А память бывает не только образная и слуховая, но и память тела, которое начинает подбрасывать интересные и не всегда понятные сюрпризы.

Наше материалистическое в основе своей общество, базирующееся на концепции одноразовой жизни, несмотря на то...

Хотел ты этого или нет, но что бы выжить в этом мире, тебе пришлось научиться говорить. Для чего?

Да для того, что бы общаться с себе подобными. Но зачем для общения нужны слова? Разве недостаточно было чувств, мимики, жестов?

Вероятно в те, далёкие времена, все люди были ясновидящими и экстрасенсами. Но по мере наступления прогресса, они потеряли эти навыки. Ну, не совсем, конечно. Где то в глубинах нашей души, эти способности просто спят, спят сладким сном.

Спят за ненадобностью...

Мы не особо задумываемся о том, что и как мы говорим. Наша речь сформирована привитыми нам с детства манерами, нашим образованием, мировоззрением, окружением, спецификой нашей работы и некоторыми другими факторами. Но не следует забывать, что все в мире есть энергия, и речь, как самостоятельный аспект человеческого существования, также имеет ярко выраженную энергетическую окраску.

Зачастую мы не придаем значения тому, какой энергетический заряд несет наша речь. Но при этом нам приятно...

Не стала писать в комментарии к теме 2017 года, т.к. получилось много. Это информация для размышления, она многим трудна, т.к. читаем мы часто бегло, подключая лишь к своим глазам Тела только Душу с её чувствами, читая то, что ей приятно.

Пора заставлять работать Дух, и читать не только то, что Душе приятно, но и что необходимо Духу, тем более что слово ЧТЕНИЕ = 82, как и 2017 год.

Вот я и решила дать сложную для многих информацию не только для Учеников Номерологии, а открыто, доступно...

Энергетический вампир – слово ругательное. Так принято называть людей, общение с которыми не приносит ничего хорошего. Но, как выяснилось, не все так однозначно. Как же появляются столь неприятные особы, насколько сильна их вина перед человечеством, а главное – как от них защититься.

Энергетические вампиры – это люди, у которых в силу различных обстоятельств возникают некие нарушения в энергетических каналах, и вследствие этого теряется способность черпать жизненную силу естественным путем...

Аяуаска это растение - лиана, ее шаманы готовят как напиток добавляя другое растение Чакруну и дают уже в виде жидкости в 50гр рюмочке, заполненной на 30-45гр в зависимости от вашего опыта в общении с Аяуаской. После того как вы выпили растение силы шаманы начинают петь Икарас, это вибрационные песни, которые погружают вас в мир духов.

Аяуаска это Дух, который попадая в ваше тело меняет вибрации организма и сознания настраивая вас на восприятие других миров, включая представителей этих миров...

4 декабря – дата, играющая особую роль, как для верующих христиан, так и для людей занимающихся магией. История дня поистине судьбоносна, она несет память о том, как родители Пресвятой Богородицы – Марии, решили отдать свою дочь церкви, что и положило возможность появлению на свет Иисуса Христа. В народе этот день носит славу «судьбоносного», ведь на него можно полностью исправить свою судьбу.

История дня

Родители Марии – Анна и Иоаким стали родителями в довольно позднем возрасте. Долгое время...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Слова-пароли вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни