Слова-пароли

Интересные статьи и публикации по магии на тему Слова-пароли вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Эта практика дошла до нас с Гавайских островов, где получила название «Хоопонопоно». Мы адаптировали ее под российскую действительность и испробовали на реальных людях.

Итог: эта медитация работает. Как и все остальное, что делается с усердием и верой.

В каких случаях мы используем 4 волшебных слова?

Если в вашей жизни есть человек, отношения с которым вызывают слишком сильное напряжение. Вы можете называть его «токсичным», «вампиром» и продолжать возлагать на него ответственность за те...

С давних времен зеркалам приписывались особые свойства. Каждый день мы подходим к зеркалу с разным настроением. Чтобы привлечь любовь и удачу, важно знать, какие слова следует говорить перед зеркалом.

Начиная с древних времен люди приписывали зеркалу и отражению в нем необъяснимые свойства. С зеркалом связаны многие древние легенды. Оно же фигурирует во многих народных поверьях. В конце концов, этот энергетически сильный предмет находится у каждого в доме и взаимодействует с человеком ежедневно...

Ежедневно каждый человек вынужден так или иначе сталкиваться с окружающим миром, в том числе и людьми. Эти взаимодействия происходят по «накатанным», устоявшимся принципам, отработанным способам коммуникации и взаимодействия.

Но нередко случаются необъяснимые, «странные», «из ряда вон» выходящие события, несущие сильное негативное влияние на жизнь и здоровье.

В этой небольшой статье я хочу лишь вкратце затронуть вопросы проявления такого вида негативного воздействия, как порча, определить...

Звук обладает силой и может исцелять, защищать и создавать позитивные обстоятельства в нашей жизни. Мантры и визуализации могут быть очень мощным позитивным средством влияния на события нашей жизни, здоровье, взаимоотношения.

Применению таких мантр можно легко научиться. Энергия человека подвластна силе мантр. Не нее можно активно влиять при помощи начитывания мантр, через свойства драгоценных камней и мистические символы.

Существует множество мантр для разных случаев: для лечения болезней...

Мои статьи на sunhome, в разделе магия – служат, прежде всего, для привлечения внимания к астрологии, как науке, и дают самые общие навигации по изменениям жизни, на основе трактования транзитов планет и их взаимодействий.

Они будут полезны для тех людей, кто заинтересуется подобной информацией, её стилистикой и подачей, и найдёт солидарный отклик в своей душе на посыл автора. Это верные показатели – актуальности для Вас текущих транзитов, активирующих Ваши планетарные принципы, Вашей...

Перед кончиной моей дорогой мамочки мне были знаки из цифр. Я их считаю знаками, потому что сама заострила на них внимание. Не специально, а это как данность, как закон. Первый - 14.14, знаю что это как-то связано с ангелами, но что конкретно?

А второй 15.51 - я его прочла как: то, что было впереди - то будет позади... Знаки были в день смерти мамы. Так и вышло, она мучилась и её муки остались позади. После я была в шоке от того, что правильно прочла один из знаков.

А ещё она очень чётко и...

Человек с козьей головой прикоснулся к моей руке и вырезал слово « СВИДАНИЕ» К чему сниться?

Финансовая удача непостоянна, однако есть проверенный способ сделать ее своей верной спутницей. Денежный эгрегор способен привлекать богатство. Используя его силу, вы сможете в сжатые сроки выйти из финансовой ямы.

Миром управляют деньги. Согласны вы с этим или нет, но это факт. Именно деньги позволяют нам удовлетворять свои желания и потребности, поддерживать здоровье и решать возникающие проблемы. Финансовая свобода — способ создать для себя и своих близких лучшую жизнь. Чтобы достичь...

Существуют слова власти, которые приравниваются к магии. В своем созвучии и правильном произношении они оказывают мощное влияние на сознание человека: заложенные в подсознание «скрытые команды» позволяют управлять чужой реальностью.

Зачастую, общаясь с людьми, мы забываем тот факт, что наша речь — это не только способ выражения мыслей, но и энергетический «заряд», имеющий внушение, влияние и настроенность. Слова обладают колоссальной силой. С их помощью можно воздействовать на реальность и...

Негативное влияние на нас могут оказывать не только люди, но и события. Эксперты рассказали, как снимать негатив и в каких ситуациях это необходимо делать, чтобы не навредить себе и своей удаче.

Очень важно не только бороться с негативом, но и предотвращать саму возможность его появления. Эксперты в области биоэнергетики считают, что негатив вызывают чаще всего наши собственные жалобы. Они портят здоровье, лишают нас удачи. Прекратите корить судьбу и воспользуйтесь предложенными ниже способами...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Слова-пароли вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни