Славянская

Интересные статьи и публикации по магии на тему Славянская вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Что сегодня современный человек знает об оберегах? Безусловно, воспринимаются они как своеобразные защитники, помощники в трудных ситуациях, и даже советчики и верные друзья. Надеваем ли мы красивую веревочку с подвеской-оберегом на шею, кладем ли в карман маленькую фигурку-оберег — все это наше представление о защитных магических силах, которые можно легко сконцентрировать вокруг себя.

И человек порой успешно следует за этими магическими силами, которые вроде как подсказывают ему верное...

Славяне верили в силу оберегов и знали, что они могут спасти от любой беды. Оберег, подобранный по дате рождения, оградит от неприятностей и поможет преодолеть трудности.

Славяне делали обереги не только для защиты дома, но и для того, чтобы наделить людей особыми качествами. Сначала обереги и амулеты создавались из примитивных материалов: когтей животных, растений, камней и вещиц, снятых с поверженных неприятелей. Со временем их стали создавать из драгоценных материалов и дерева, нанося на...

Обереги, или амулеты, появились в глубокой древности. Их предназначение – уберечь своего владельца от воздействия темных сил: порчи, проклятия, сглаза, всевозможных несчастий, в том числе от злых духов и демонов. Кроме защитных функций, обереги воздействуют на определенные сферы жизни человека, помогают ему развить способности, пробудить таланты и обладают целительными свойствами.

Одним из самых мощных славянских амулетов является оберег Лунница, значение которого заключается в пробуждении...

Трудные времена случаются в жизни каждого человека. Чтобы пережить их достойно и без потерь, бывает полезно обратиться за покровительством высших сил. На помощь придет опыт наших предков – древних славян.

Одолень-трава – это популярный славянский оберег, который защищает от порчи и сглаза, а также изгоняет болезни.

Общие сведения

Оберег из одолень-травы был весьма популярен у древних славян, живших в гармонии с природой. Согласно легендам этот амулет должен был привлекать потусторонние силы...

Есть несколько видов общения Русина с Богами: мыслью, действием и словом. Общение словом – это славы, молитвы и заговоры. Язык и слова – это средство воплощения мысли в Явь (реальность). Поэтому, когда в своих словах к Богам мы признаем себя немощными, рабами, хилыми, мы такими становимся в действительности.

Русины в своих словесных обращениях не просят благ земных, ибо все необходимое дано человеку от роду и своим трудом мы можем достичь всего, что принадлежит нам по праву.

Слава – это...

СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП
на 13 июля— 19 июля 2016 года
Тем, кого учит Бог Коляда, на этой неделе. (рожденные 21-22 декабря – 20 марта)

Ситуация
На этой неделе пришло время выбирать, куда двигаться дальше. Посмотрите, что изменилось вокруг вас, почувствуйте, каков ваш путь, чего вы действительно желаете.

Во время принятия решения слушайте только свой внутренний голос, а не чужие советы, не помешает и сделать расклады Рез на все области жизни.

Дела
В вопросах работы действует общее...

СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП
на 22 июня— 28 июня 2016 года
Тем, кого учит Бог Коляда, на этой неделе (рожденные 21-22 декабря – 20 марта)

Ситуация
На этой неделе Боги советуют вам меньше думать о собственных проблемах и посмотреть вокруг себя: кому-то рядом нужна ваша помощь.

Сейчас не время добиваться желаемого любой ценой, лучше отступить, пожертвовать чем-то ради блага ближних.

Дела
При столкновении интересов с другими людьми, не старайтесь получить выгоду для себя. Сейчас лучше...

СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП
на 29 июня— 5 июля 2016 года
Тем, кого учит Бог Коляда, на этой неделе (рожденные 21-22 декабря – 20 марта)

Ситуация
На этой неделе пришло время разобраться, чего вы действительно желаете, а что делаете по привычке.

Боги говорят, что вы часто поступаете наперекор себе. Лучше найдите время, чтобы понять, что в вашей жизни стоит изменить, и сделайте это сами, не дожидаясь неприятных неожиданностей.

Дела
Хорошо, когда работа налажена, но сейчас настало время...

Обратиться к Богам за помощью никогда не зазорно!

Разные народы в радости и в печали обращаются к ворожбе и заговорам, чтобы помочь себе в повседневных делах или приблизить исполнение заветных и дерзких желаний. У всех по-разному выходит.

Только славяне, если находят верные источники древних кружев, сплетенных из обычных и давно забытых слов, непременно получают помощь от древней магии, не утратившей исключительной силы по сей день.

Причин этому несколько. Главнейшей из них является то...

Первая теория происхождения данного термина восходит к шумерскому религиозному культу, к его слову imga (emga) – что в своём значении переводится как «мудрый». Т.е. «магия» - есть мудрость. Высшее Учение, позволяющее вносить изменения в ход событий как каждого определённого человека, так и всего Мира в целом.

Вторая теория идёт из Древней Индии. В переводе с санскрита данное слово носит значение как «могущество», «сверхмогущество», «божественность». Иными словами – Знания Богов.

Как в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Славянская вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни