Славянская

Интересные статьи и публикации по магии на тему Славянская вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Резы изучать - это вам не по арифметике примеры решать, рискуете получить ответ неожиданный, но всегда верный!

Изучение Рез Рода процесс продолжительный и очень занятный. Для их изучения необходимо познать Богов, что я предлагаю сделать в теме СЛАВЯНСКИЕ БОГИ.

Здесь же я постараюсь познакомить Вас со значением каждой из Славянских Рез Рода.

Прислушайтесь к тихому сокровенному голосу Рез! С вами говорят Боги!

Спасибо за информацию из книги "Что знают Боги" О. Бояновой

Род...

Славянская магическая традиция возникла в результате причудливого объединения исконного волхвования, основанного на языческом мировоззрении и христианских таинств. Отчасти на магию славян повлияла европейская традиция, но большая часть самобытных способов русского колдовства пришла «изнутри», в качестве наследия языческого прошлого.

В отличие от европейской магии, славянская почти всегда была явлением чисто интуитивным. Теории волшебного искусства у русских колдунов и ведьм никогда не...

Славянский оберег, который называется цветок папоротника – это огненный символ благородства и верности. Его лечебные свойства известны каждому с детства. Однако не все знают, что он наделяет человека невероятными способностями – открывается интуиция на поиск кладов, а также все желания начинают исполняться сами собой.

Другие названия папоротника у славян – «Перунов цвет» и «Реза бога Купалы». Последнее название пришло неспроста. Он распускается в ночь на праздник Ивана Купала. Цветок...

Славянский символ Триглав, или как его еще называют «трилистник», один из самых мощнейших оберегов. Он представляет собой олицетворение бога, господствующего над тремя мирами: подземным, где нашли покой умершие, небесным, где живут боги, и земным, где обитают люди. Триглав наделен силой, которую используют для привлечения гармонии и благополучия.

Три головы представляют собой три бога. Первый – это бог огня и грома Перун, второй – бог, создавший все вокруг, Сварог, а последний – бог победы...

Крупеничка – традиционная славянская лялька-мотанка, которая раньше жила практически в любом доме. Зерновушку делали и дарили в рождественскую неделю, на Коляду и все праздники, связанные с урожаем.

Куколку делали из натуральной ткани, наполняли зерном, веря, что это привлечет хороший урожай в ближайший сезон. Зерновушку и ее спутника мужского пола Богача набивали пшеницей и гречихой, нередко смешивали несколько сортов зерна. Это привлекало отличный урожай всех зерновых одновременно.

Как...

Матрицы Гаряева - это особые символы, разработанные академиком Петром Петровичем Гаряевым в 1980-х годах. Теория основана на принципе "волновой генетики", который предполагает, что звук ДНК может воздействовать на живой организм.

Славянские символы и матрицы Гаряева - это уникальное наследие, которое имеет связь с генетическим кодом человека.

Славянские обереги имеют давнюю историю. Они были созданы, чтобы защитить людей от воздействия негативной энергии и обеспечить благополучие. Они могут...

Коловратом называется древнейший славянский знак, который изображается в виде колеса и символизирует нескончаемое жизненное движение. Дословный перевод этого слова - "вращение колеса".

В этом обереге нуждается человек, который хочет защитить себя от негативной энергетики, магического воздействия, а также мечтает кардинальным образом поменять свою жизнь и перейти от неудач и падений к триумфальным победам и успеху во всех начинаниях. В зависимости от направления солнечных лучей оберег могут...

Славяне с большим уважением относились к близким, семья ко многому обязывала. Оберег Символ Рода считался одним из самых сильных, защищающих от бед и негатива.

Как работает талисман и какие правила нужно соблюдать при его применении рассмотрим далее.

Что такое талисман Символ Рода?

Родом называли божество, которое почиталось особенным образом. Бог Род для славян стоит у первоистоков Вселенной, благодаря нему возникла наша Земля и все населяющие ее живые существа.

Божеству не поклонялись и не...

В прежние времена люди жили в гармонии с природой, наблюдая за погодными явлениями и отмечая праздники, о которых слышал не всякий в современном мире. Тем не менее традиции живут, и народная мудрость идет через века, чтобы потомки помнили о том, как жили славяне.

В славянской культуре февраль называли лютень не случайно. Несмотря на то, что это последний месяц зимы, погодные условия все еще далеки от весенних. В феврале частыми гостями были и остаются метели, а также резкие перепады температуры...

В этой статье мы познакомим вас с магическим миром символов. Речь пойдет о славянских знаках и оберегах. Славяне, а значит, и мы, жители России, во многом родственники и наследники древнейшей индоарийской культуры: даже языковая группа у нас одна — индоевропейская. Поэтому немудрено, что и в символике проглядывает общее сходство.

Коловрат

Коловрат — солярный символ, колесо годичного цикла. Является символом движения, света, жизни, благополучия. Такое отражение нашел в символике славян...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Славянская вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни