Славянская

Интересные статьи и публикации по магии на тему Славянская вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Радуга
Ключевые слова: Дорога; Радость Как и в скандинавском Футарке, это руна Дороги, руна "пути, у которого есть сердце" (Кастанеда)... Это - бесконечный Путь, ведущий к Алатырю; путь, определяемый единством и борьбой сил Белбога и Чернобога, Огня и Воды. Дорога в Традиции - это нечто большее, чем просто движение в пространстве и времени.

Дорога - это особое состояние, равно отличное и от суеты, и от покоя; это состояние движения меж Порядком и Хаосом. У Дороги нет ни начала, ни конца, но...

Сила

Ключевые слова: Сила; Знание; Целостность Сила - достояние Воина. Сила в нордической Традиции - это не только способность к изменению Мира и себя в нем, но и способность следовать Дороге, свобода от оков сознания. И, поскольку лишь мусор сознания дробит в человеческом воприятии и Мир, и самое сознание, руна Силы есть одновременно и руна единства, целостности, достижение которой - один из итогов движения по Дороге.

И еще это руна Победы, ибо Воин Духа обретает Силу, лишь победив...

Рок

Ключевые слова: Дух; Непроявленное; Непознаваемое; Рок Это - руна трансцендентного непроявленного Духа, который есть начало и конец всего. Славяне называли это Рок, древние скандинавы - Цrlцg, древние англо-саксы - Wyrd. Нет смысла говорить об этом - есть смысл только ощущать. Нордический Вирд, или Рок, похож на восточное Дао. Предопределенного судьбой не может избежать даже бог - это слова Геродота.

Ничего нет вне Рока. Рок, Вирд, Орлёг - это не божество, не закон, даже не...

Опора

Ключевые слова: Боги; Родина; Столб; Кол и Коло Это - руна оснований Мироздания; руна богов. Именно опорами, столпами Мира почитаются боги в Традиции; в древних северных языках два эти слова - бог и столб - звучали одинаково: ass/ans. Сонм богов суть и центр, и периферия Мира, поэтому в русском языке и Ось, символизирующая Мировое Древо, и Окружность, ее охватывающая, означаются почти одним и тем же словом: Кол и Коло.

Опора, столб - это еще и шаманский шест, или дерево, по которому...

Даждьбог

Ключевые слова: Добро; Дар; Плодородие Руна светлого Даждьбога, символизирующая благо во всех смыслах этого слова: от материального богатства до радости, сопутствующей истинной любви. Важнейший атрибут этого бога, которого скандинавы почитали под именем Фрейра, а кельты - под именем Дагды, - это рог изобилия или, в более древней форме, котел неисчерпаемых благ. Поток даров, истекающих из этого священного котла неиссякающей рекой, и представлет руна Даждьбога.

В гадательных...

Перун

Ключевые слова: Покрытие; Мощь Руна Перуна - нордического бога-громовержца, защищающего миры богов и людей и сохраняющего Правду и Порядок от наступления сил Хаоса. Символизирует мощь, могущество, мужскую прямолинейность и жизненную силу. При гадании руна может означать как появление могучих, но тяжелых, сил, могущих сдвинуть ситуацию с мертвой точки или придать ей дополнительную энергию развития.

Символизирует также личное могущество, но в некоторых негативных ситуациях...

Есть

Ключевые слова: Естество; Жизнь; Движение Руна Жизни, или Живы, подвижности и естественной изменчивости бытия, ибо неподвижность мертва. Эта руна представляет те божественные силы, что заставляют траву расти, соки земли - течь по стволам деревьев, а кровь - быстрее бежать по весне в человеческих жилах.

Это - руна легкой и светлой жизненной силы и естественного для всего живого стремления к движению. При гадании появление руны Есть символизирует обновление, движение, рост, самое Жизнь...

Руна Исток

Ключевые слова: Лед; Не-движение; Первооснова; Остановка; Торможение; Застой.

Руна, символизирующая холод и торможение во всех смыслах этого слова: от физических препятствий, до душевных сомнений.

Магическое содержание руны: "замораживание" чего бы то ни было. С ее помощью можно приостановить (но не ликвидировать!) негативный процесс: болезнь (физическую или душевную), вспышку гнева (не только своего), какое-то явление в общественной жизни и т.д. В некоторых ситуациях...

Мужчины нуждаются в оберегах, потому что их жизнь нередко связана с рисками и опасностями. Славянские обереги подарят защиту, удачу и энергию.

Каждый человек должен защитить себя от сглаза и порчи. В нашем мире много злых людей. У каждого есть недоброжелатели, которые даже не имея какой-то конкретной цели могут случайно сглазить вас. Обереги — это основа счастливой жизни без проблем.

Лучшие славянские вещи-обереги для мужчин

Кошелек. Лучше всего выбрать кошелек из натуральной кожи...

Задолго до принятия христианства люди обращались сразу к нескольким богам и просили о привлечении желаемого или о защите. Если вы хотите обрести богатство, удачу и любовь в скором времени, вам помогут сильнейшие славянские заговоры.

Эзотерики утверждают, что славянские заговоры не менее эффективны, чем церковные молитвы. Если в вашей жизни наступила черная полоса, а бедность, неудачи и отсутствие любимого человека не позволяют вам стать счастливыми, эксперты советуют вам воспользоваться...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Славянская вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни