Слабая сторона

Интересные статьи и публикации по магии на тему Слабая сторона вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Глядя на звезды на небе, собрали рейтинг «маменьких сыночков» по знакам зодиака. Предупреждаем: не принимайте этот список близко к сердцу, ведь звезды могут быть коварны.

Спускаемся в рейтинге от самых сильных к самым слабым!

5-е место. Рак

Обидеться неизвестно на что – это Раки умеют и обожают делать. Но стоит лишь чуть-чуть на них надавить, как они попятятся назад, а вы легко добьетесь от них чего угодно.

По этой же причине Рак очень легко может изменить вам – кто-то просто поманит их...

Сейчас несложно столкнуться с тем, что многие при строительстве своего жилья обращают внимание на правильное использование пространства, а именно фен-шуй!

Если обратиться к таким правилам, то после возведения строения в доме все потоки важной энергии будут направлены в правильное русло. Положительные потоки энергии ЦИ могут делать сильные вещи:

Приносить в дом благополучие.
Счастье в семью.
Жилище наполняется положительной мощной энергией.

Все эти составляющие интересны каждому, строящему дом...

Пожалуйста, растолкуйте. Во время пустяковой перевязки на бедре,

потеряла сознание. Делала её сама, дома на кухне, поздно вечером.

Муж отдыхал в другой комнате перед телевизором. Хорошо, что сидела на диванчике - упала назад, на спину. Увидела такую картину:

большой пространственный объём космоса ( похоже, глубокий космос), разделённый огромным белым крестом на четыре части. В

одной из этих частей выделилась какая-то планета. Тишина. Ни звука. Но, понимаю, что это не плоская картинка...

Западные люди привыкли к тому, что если мы стремимся к достижению какой-то цели, то уже с самого начала представляем себе, в чем, в сущности, эта цель заключается, - а затем решаем, стоит ли эта цель усилий, которые придется затратить для ее достижения.

И если она того стоит, то возникает желание достичь ее. Разумеется, такое желание порождает мысль о том, что цель желанна, что мы хотим ее достичь.

Бессмысленность такого рода мыслительной деятельности заключается в том, что здесь мышление...

Летящие звезды в фэншуй

Один из важных аспектов фэншуй – изучение энергий, распределенных в окружающем нас пространстве. Различные типы энергий, заполняющие пространство, в фэншуй называются Летящие Звезды.

Энергии фэншуй изменяются из года в год. В силу непостоянства удачи различных секторов жилища в начале каждого года необходимо пересматривать распределение Летящих Звезд (плохих и хороших энергий).

Всего принято выделять 9 видов Летящих Звезд, каждая из которых имеет свой характер и свои...

Как ни крути, а каждый из нас живет с надеждой, что в один прекрасный день его жизнь изменится к лучшему. Даже если у тебя все хорошо, порядок в делах и гармония в семье, ты ждешь, что завтра будет еще лучше.

Верить в лучшее нужно всегда! Тем более что счастливые времена рано или поздно наступают у каждого. А чтобы не «проспать» этот замечательный период, стоит помнить о приметах, знаменующих наступление счастья. Удивительно, но это могут быть самые банальные вещи, которые попадаются нам на...

Идеала в астрологии не существует, и уж тем более по земле не ходят идеальные люди. Знаки Зодиака очень сильно отличаются в своих привычках и психологии. И сегодня астрологи решили показать нам страшное: то, чего мы не умеем.

Слабые стороны есть у каждого. Какие-то слабости мы можем откорректировать, а из-за некоторых приходится переживать всю жизнь. Зная о том, что каждый человек не в состоянии сделать некоторые вещи из-за предрасположенности к определенному Знаку, мы можем чуть проще...

Сила зависит лишь от того, какого рода знанием владеет человек. Какой смысл в знании вещей, которые бесполезны? Они не готовят нас к неожиданной встрече с неизвестным.

***
Ничто не дается даром в этом мире, и приобретение знания — труднейшая из всех задач, с какими человек может столкнуться.

***
Человек идет к знанию так же, как он идет на войну — полностью пробужденный, полный страха, благоговения и безусловной решимости. Любое отступление от этого правила — роковая ошибка, и тот, кто...

Матрица судьбы — это отличный способ узнать, что нас ждет в будущем, почему наша жизнь складывается так, а не иначе. Нумерологический расчет поможет определить ваши сильные и слабые стороны.

Расчет матрицы судьбы состоит из трех основных этапов. Вам потребуется только ваша дата рождения. Для примера возьмем дату 14.05.1984. Если вы родились с 1 по 9 число, то записывать дату стоит в полной форме с нулём спереди — например: 01.11, 06.07. По дате рождения можно также узнать свой камень-талисман...

Реальность невозможно описать ограниченными средствами. Внутренний диалог ограничен рамками иллюзии. Слова остаются словами. Реальность не вместить в систему терминов интеллектуальной интерпретации. Эго-ментальный диалог, развивая систему интерпретации, фиксируя сознание на стереотипах, блокирует способность видения реальности такой, какая она есть.

Эго-циклическая активность внутреннего диалога удерживает человека в искусственно сформированных границах познания. Внутренний диалог...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Слабая сторона вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность