Слабая сторона

Интересные статьи и публикации по магии на тему Слабая сторона вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Конец 2019 года ознаменуется рождением новой Луны. Для многих людей это будет судьбоносный момент. Пора узнать, что готовит Новолуние и как избежать неприятностей в этот опасный день.

Вот и подходит к концу 2019 год. Пока мы заняты предновогодними хлопотами, Луна готовится к перерождению, предвещая нам перепады настроения и кардинальные перемены. Так что ирония и умение подстраиваться под обстоятельства — наше все. 26 декабря каждый обязательно почувствует накал страстей: Новолуние выпадает на...

Посмотрев на картинку внизу, Вы спросите: что это такое? Это и есть то самое Поле Чудес по-китайски. Называется оно на их слэнге «Багуа» - квадрат, делящийся на девять частей, каждая несет свою информацию: 1-карьера, 2 - партнёрство, 3 - семья, 4 - богатство, 5 - центр (сила), 6 - помощники, 7 - дети, 8 - знания, 9 - слава (мудрость).

Если мысленно спроецировать этот квадрат на Вашу квартиру, дачу, особняк или офис, то он скажет о возможных сильных и слабых сторонах его обитателей. Благодаря...

Для Земли источник света – это Солнце – звезда, вокруг которой вращаются планеты – маленькие кусочки материи. Но органическая жизнь появилась на земной поверхности, благодаря гармоничному сочетанию Солнца со спутником Земли – Луной.

В «Изумрудной скрижали Тота – Гермеса» сказано: «Солнце – отец, Луна – мать, Ветер носил его во чреве, Земля – его кормилица». Без Солнца не будет тепла, а главное, не будет опоры для вращения планет, это центр, вокруг которого мы крутимся – вертимся. Солнце – наш...

Сердце другого человека для нас всегда загадка: на нем висит амбарный замок социальных условностей и общественно приемлемые маски, нежелание партнера открыться, которое объясняется нежеланием стать уязвимым. Говорят, что глаза — зеркала души.

Но как часто Вы читали в глазах потенциального любовного и сексуального партнера вместо любви всего лишь вожделения? И как смогли отличить одно от другого? Лично мои чтения по глазам и доверие ушам меня обычно подводили, причем сильно.

Увы, но по...

В словаре тотем определяется как "природный объект, используемый американскими индейцами в качестве эмблемы семьи или клана". На самом деле тотемы обладают гораздо более глубоким смыслом и теснее связаны с жизнью. Тотемы помогают нам понять самих себя.

Они служат средством связи с нашей внутренней динамикой и отражают те субстанции, из которых состоит личность нашего временного, телесного "я". Иными словами, тотемы помогают понять, почему мы такие, как есть. Они указывают на сильные и слабые...

Во время практических занятий по методике составления инвентарных списков некоторые задают вопрос: «Зачем копаться в прошлом, ведь все наши проблемы в настоящем? Разве нам не говорили жить тем, что происходит здесь и сейчас?» Эти вопросы связаны с очень важным моментом, непосредственно относящимся к составлению списков: при такой работе мы имеем дело не с давно прошедшими событиями, а с прошлым, которое вторгается в наши дни.

Дела прошлого все еще накладывают отпечаток на наши тела, и...

Вам нужно настроиться, и подготовиться на восприятие себя во Вселенной и своего Высшего предназначения! Используя этот ритуал, Вы проходите посвящение в Расу Хаоса – Анторы и основываете женское начало.

С этого момента начинается Ваше развитие в магии созидательного Хаоса.

Возможности этого пути огромны, каждая посвящённая женщина поймёт свои. Сразу предупрежу – способностей много не нужно, следует сосредоточиться на данном этапе жизни и ориентироваться, какие нужно развивать. Используя...

Каждый Знак Зодиака принадлежит к определенной стихии, которая наделяет своих представителей отличительными особенностями. Гороскоп поможет узнать больше о личных качествах, предпочтениях и особенностях характера каждого человека.

Каждая стихия отвечает за определенную группу знаков Зодиака, наделяя людей особенными характеристиками. Они могут меняться с течением жизни и изменением предпочтений, однако основные особенности представителей прослеживаются довольно четко.

Стихия Огня

К этой...

В сновидениях наше подсознание воспроизводит картины прошлого или рассказывает о будущем. Порой наши сны бывают настолько яркими и удивительными, что нам не терпится поделиться ими с окружающими. Во многих случаях делать это категорически запрещено.

Погружаясь в сон, человек расслабляется и восстанавливает силы, несмотря на то, что его мозг по-прежнему остается активным. Наше подсознание способно работать круглые сутки, именно поэтому во снах воспроизводятся образы и события, увиденные нами...

Удача зависит от множества факторов. Один из них — цвета, окружающие вас. Определенные оттенки способны привлечь к вам везение, процветание и успех.

Специалисты в области биоэнергетики считают, что по любимому цвету можно определить характер человека, его темперамент, сильные и слабые стороны. Энергетика каждого цвета уникальна, поэтому желательно знать особенности каждого из них.

Влияние цвета на энергетику человека

Цвет окружения и интерьера играет особую роль, но только в долгосрочной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Слабая сторона вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество