Сказочные планы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сказочные планы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вы можете развить ваши способности, используя сны. Можно способствовать росту имеющихся у вас способностей, обращаясь к сновидениям особым образом. Давайте посмотрим, что мы можем узнать о развитии существующих способностей во сне из опыта американских индейцев.

Все американские племена индейцев (все ссылки на американских индейцев в этой главе будут относиться к американским индейцам как к единой группе) придавали особое значение снам. Белые, открыв Северную Америку, обнаружили около одного...

"Может показаться странным, что подсознательное мышление распоряжается своим содержимым совсем не упорядоченным образом, который, казалось бы, является привычным для нашего бодрствующего, дневного образа мыслей. Любой, кто попробует вспомнить, что ему приснилось, обнаружит это различие, являющееся одной из главных причин, почему нам обычно так трудно понять свои сны.

С точки зрения обычного опыта, приобретенного в бодрствующем состоянии, они не имеют смысла; поэтому мы склонны либо пренебречь...

Неделя Первая

ПРОСНИТЕСЬ В МИРЕ СНОВИДЕНИЙ

Большинство из нас рассматривают повседневность как нечто безусловно реальное и в известной мере предсказуемое. Тогда как сновидения, по общему мнению, - это всего лишь фантазии, изменчивый мираж, который без следа может растаять легкой дымкой.

Однако весь этот мир наяву заполнен непредсказуемыми событиями, причудливыми сюрреалистическими образами, ужасными преступлениями и ошеломляющими произведениями искусства, кажущимися сотканными из грез...

Созвездие Девы, расположенное рядом со Львом, иногда представлялось сказочным сфинксом - мифическим существом с телом льва и головой женщины. Нередко в ранних мифах Деву отождествляли с Реей, матерью бога Зевса, супругой бога Кроноса.

Иногда в ней видели Фемиду, богиню правосудия, которая в своем классическом обличье держит в руках весы (зодиакальное созвездие рядом с Девой). Есть сведения, что в этом созвездии древние наблюдатели видели Астрею, дочь Фемиды и бога Зевса, последнюю из богинь...

В течение недели вы овладеете основными методами Программы Снотворчества: научитесь входить в яркое осознанное сновидение, оставаться в нем и оказывать на него влияние. Методика научит вас превращать сон в яркое осознанное сновидение путем простого изменения восприятия.

Находясь в ярком осознанном сновидении, вам, безусловно, не придется бездельничать, только наблюдая за происходящим. Неделя Вторая покажет вам, как бороздить просторы сновидений в полете, вызывать образы сновидений посредством...

Павлин - прототип феникса, сказочного существа, всегда возрождающегося к жизни. Павлин своим роскошным хвостом защищает владельца и обещает расцвет благоприятной удачи во всех начинаниях.Эта прекрасная птица является эмблемой красоты, благородства и достоинства.

Красивые хвостовые перья павлина являлись отличительным знаком чиновников, начиная с династии Минг. Павлиньими перьями награждались за определенные заслуги.

Павлин приносит радость и счастье. Он способствует карьерному росту и...

Что же такое компьютер с энергетической точки зрения? Фигурально выражаясь, компьютер -- это «предмет силы», нечто вроде волшебного жезла (в сказочном варианте -- волшебной палочки), многократно усиливающего возможности человека.

Например, владельцу компьютера, умеющему его толково использовать, гораздо легче найти прилично оплачиваемую работу на дому, чем человеку без ПК.

Вы слышали термин «цифровое неравенство» (digital divide)? Социологи и политики на Западе сегодня всерьез обеспокоены...

Мы, люди XXI века, конечно же, не суеверны. Но все-таки, даже в шутку стуча по деревяшке, чтобы «не сглазить», мы делаем это почему-то ровно три раза. Да и приходится признать: сердце ёкает, если на экзамене нам достается билет № 13.

Почему же мы столько внимания уделяем числам? Корни этого лежат в самой человеческой культуре. Вера во влияние числа на судьбу возникла не в наши дни.

Еще греческие философы-пифагорейцы (кстати, последователи Пифагора, изобретателя знаменитой теоремы) считали...

Оказывается, жутковатые легенды о Летучем голландце или прикольное повествование о Черном дембеле из нашумевшей комедии "ДМБ" - совсем не плод досужей фантазии.

Уже более 20 лет Екатерина Кузьминична исследует то, что в народе принято называть "чертовщиной".

В частности, специализировалась на НЛО и полтергейсте. Неоднократно участвовала и в международных экспедициях в разные аномальные зоны, в том числе в знаменитую Пермскую.

- Екатерина Кузьминична, и вы серьезно уверяете, что Черный...

Удивительно, но многие владельцы участков проводят долгие часы, работая в саду позади дома, и, по существу, пренебрегают видом со стороны фасада. Конечно, у большинства домов в пригороде перед домом не сад, а крохотный садик, но даже самый маленький лоскуток земли заслуживает лучшей участи, чем служить местом парковки для вашей машины или местом установки контейнеров с мусором!

Много столетий назад китайцы осознали, что сад со стороны фасада служит портретом обитателей дома. Знатоки фэн-шуй...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сказочные планы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни