Сказочные планы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сказочные планы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Новая Луна каждый месяц приносит всем нам перемены, помогает обнулить неудачи и старые счета и перевернуть чистую жизненную страницу. В ноябре это будет особенно важно.

Новолуние в ноябре состоится 26 числа. Это вторник, начало рабочей недели. Новая Луна будет пребывать в Знаке Стрельца в этот день. Лунные сутки достаточно спокойные, без негативных аспектов.

Что нельзя делать 26 ноября

Резко менять свои планы. Выбранной стратегии лучше придерживаться. Конечно, некоторые вещи могут оказаться...

Порой советы астрологов помогают сориентироваться в планах и продумать путь к мечте. В этот раз мы расскажем вам о том, какие девизы будут у каждого из Знаков Зодиака в 2020 году и что они значат на языке астрологии.

У каждого Знака своя зона комфорта. Кому-то в 2020 году пора ее преодолеть, а кому-то нет. В целом этот год будет достаточно благоприятным и продуктивным для всех нас. Но у каждого будут некоторые моменты, с которым необходимо считаться.

Овен

Девиз Овнов: «Сначала дом, потом всё...

Начало июля 2015 года, - мы жили как на вулкане, но сейчас есть что вспомнить! Астролог Даниил Абрамов из футуристического центра Magic-Maker, рассказал тогда нам в чём дело, о звёздных причинах каузального прессинга и буйства стихии, крутых поворотов судеб, в жизни простых смертных и масштабной реорганизации предприятий, в жизни бизнесменов.

Итак, возвращаясь в прошлое, через концептуальный портал из будущего, на платформе Magic-Maker, вспомним мило у камина, как всё это было:

Начало...

Ваш ребёнок – потенциальный гений. Это не рекламная агитация, а реальный факт. Вы будете удивлены, но в психике каждого человека есть так называемый «спусковой крючок гениальности». Дело в том, что лишь единицы из миллионов его находят.

И от того, как Вы будете воспитывать своего ребёнка, зависит очень и очень многое. Представьте себе чистый лист бумаги. Теперь начните рисовать – Вы можете нарисовать пейзаж, чарующий своей необычайной красотой, а можете просто почёркать этот лист. Вы...

Природный Талант ОДИН: (Естественное Выражение ДВА в 2008)

У вас сильный, инновационный подход к ситуациям и желание изобретать свои собственные направления в жизни. Вы видите возможности, которые требуют смелых поступков, и когда вы разрешаете ситуации на основании этого отношения, ваша жизнь начинает эволюционировать в сказочную жизнь.

У вас были ситуации, в которых вы пытались проживать жизнь, которую другие определили как подходящий процесс для вас; однако с Природным Талантом ОДИН...

Во всем Бытии нет планет более красивых, чем подобные Венере. На Венере живет дух Прекрасного. Хлоя присутствует живейшим образом именно на Зорнице (Утренней звезде). Ясно и чисто поет Зорница в пространствах! Физически она несет пропорциональность, гармонию и нежность - у нее нет острых углов. Она любит наимилосерднейшим сердцем все живое, сияет радостью, когда ее любят, живет исключительно в любви , из-за любви и ради любви. Венера не может быть никому ненавистна, ибо она женственна и хороша...

озарения, ныряя в метрополитен:

Я приехал в Москву недавно, и разумеется, как и всякий приезжающий, сразу же погрузился в лабиринты подземных путей сообщения – великое царство Московского Метрополитена. А погрузившись, стал внимательно изучать карту, чтобы не блудить по станциям, выдавая своё провинциальное происхождение, а ориентироваться оперативно и уверенно.

И вот что я обнаружил, ( Эврика!) - Основных веток метрополитена ровно 12! Москва, древний исторический центр, застраивавшийся...

Письменность – это признак полноценной культуры, и славянско-арийская цивилизация тут не исключение – до наших дней дошло множество свидетельств того, что наши предки были высокообразованной расой. Славянская руническая письменность применялась в дохристианские времена - руны были известны задолго до появления кириллицы и глаголицы. Немало скептиков, особенно на Западе, утверждают, что в дохристианскую пору славянские племена собственной письменности не имели. Но как же объяснить тогда странные...

Главное действующее лицо любой астрологической карты - планеты.

Издавна планеты связывались с богами, поскольку они могли себе позволить двигаться по звездному небу самостоятельно, по своим законам, а не в общем строю звезд. Названия планет в любой астрологической традиции являются именами богов, и описание каждой из них во многом перекликается с мифологическим образом соответствующего божества. Солнце и Луна в астрологии считаются планетами, но это просто для удобства.

Таким образом, мы...

Деструкторы.
«Read me please»

Речь пойдет о чтении и понимании языка, на котором общается с нами наша реальность.

По большей части, общение это одностороннее, нам говорят, мы не понимаем и сетуем, что-то у нас не ладится, как-то не получается.

И хотелось бы быть и умными и красивыми, чтобы все и сразу. А на деле только по очередности: красивые в молодости, а умные в зрелости. Причин на то может быть множество, все и не усмотришь и не осознаешь. Одна из них, то самое одностороннее...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сказочные планы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни