Сказочные планы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сказочные планы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Посейдон - бог моря. Праматерия - "посейдоновое" состояние, прадух - тоже. Та стадия, в которой сущности не разграничены, носит нептуновые влияния, но это не только историческая стадия, а, прежде всего, постоянное, вечное поле. Нептуновый принцип управляет полем, а меркуриевый (но при Меркурии в Деве) - управляет веществом. Дальше мы будем говорить об одной планете, управляющей Девой и очень похожей на Меркурий, но находящейся за орбитой Плутона. Поле непрерывно (*1), а вещество- прерывно. Поле...

Женщина же имеющая мужчину, смотрит на других мужчин и мысленно сравнивает их со своим. Если в результате сравнения она понимает, что ее друг лучше, она облегченно отворачивается, радуясь тому, что ей повезло. Но если результат сравнения напротив показывает, что ее мужчина проигрывает это негласное соревнование, отворачивается она уже обиженно, словно желая воскричать "Ну, почему все лучшее достается не мне!?

Чем я хуже!?". Почти постоянная неудовлетворенность мужчиной рядом, детьми, собой и...

Все мы знаем, как трудно бывает выбрать новогодние подарки для родных и знакомых, а ведь каждый раз хочется доставить людям удовольствие и показать нашу любовь, уважение и заботу. Чтобы не ошибиться с новогодними подарками к Рождеству и к Новому году, прислушайтесь к советам звезд и выбирайте подарки по знакам Зодиака.

ОВЕН

Выбирая новогодние подарки для представителей этого знака, не забывайте, что это - Марсианский знак, который напоминает об оружии, конечно сувенирном и сказочном – это...

ТЁМНЫЕ СИЛЫ НАС ЗЛОБНО ГНЕТУТ

Люди, занимающиеся эзотерической практикой и священными ритуалами, тысячелетиями соотносили некоторого рода заразу со структурами подземного или подводного царств и их силами.

Не последнюю роль в определении и систематизации этих сил отводится мифологическим сюжетам.

Почему мифология?
Сама мифология есть замкнутая система взглядов, система целостного мировоззрения и форма осознания окружающей действительности. Она не только часть культуры, но и как...

Октябрь 2014 – это месяц двух затмений, Солнечного и Лунного, ничего особенного в этом нет, затмения происходят регулярно. Но учитывая прочие констеляции месяца, можно утверждать, что всё-таки, эти затмения особенные, и последствия принятых решений в этот день окажутся роковыми и значимыми на весь год.

Собственно, что такое затмение? Астрономически – это момент соединения, или противостояния Луны и Солнца. В Астрологии, по такому критерию, - конъюнкция и оппозиция – можно считать такими же...

В астрологии за партнёрские отношения отвечает планета красоты и гармонии Венера.Она показывает насколько мы можем и готовы быть с кем -то в отношениях ,будь то любовные или просто те,в которых нам люди нравятся .Венера показывает как мы видим красоту или негармоничность мира ,в котором живём. Суть в том ,что работая над понятием Венеры в своей судьбе,можно создать вокруг себя гармоничное пространство,которое волшебным образом начнет гармонизировать нас,наши отношения с людьми,с любимым...

Невозможно выделить какой-то конкретный цвет для того или иного знака Зодиака, который бы приносил людям, родившимся в определенный период времени, удачу и служил им талисманом. Вероятно, говорить можно лишь об основном цвете - то есть он, просто дает направленность, это точка отсчета, фундамент.

Если, скажем, Ваш счастливый цвет - зеленый, то это вовсе не значит, что Вы обязаны носить только его и ничего больше, чтобы удача от Вас не отвернулась. Нет, просто именно в зеленом Вы сможете до...

АЛЕКСАНДРА. Помощь, надежная (греч). Бойкая. Беспокойна и неутомима. Всегда рядом. Обычно характер схож с мужским. Жизненный путь: "сорванец" - "деловая женщина". В обществе и семье столь активна, что на нежность, увы, не всегда достает сил.

АЛЛА. Другая (готск). Яркая, "непобедимая". Не как все. Энергичная. Устремленная ввысь, вдохновляюще-митинговая. Броская, красивая, мужчин не жалеет. Супружество, однако, часто не складывается. Страсть ее - забота о маме.

АНАСТАСИЯ. Воскрешенная (греч...

Звезда Антарес (сердце Скорпиона) - является главной звездой в созвездии Скорпиона - Альфа Скорпиона. Это очень мощная и сильная звезда красного цвета, радиус которой равен 700 радиусам нашего Солнца. Звезда первой величины, входит в 20-ку самых ярких звёзд неба.

Её светимость составляет - 50 000 светимостей Солнца. Её проекция на эклиптику Тропического Зодиака сейчас находится в 10-ом градусе Стрельца.

Антарес входит в четвёрку королевских звёзд Персии, и тройку самых влиятельных звёзд...

быть равнобожественным, ничтожными в глазах других или даже невидимыми, но раздающими высочайшие блага - равнобожественность.

Астрологически тотсознание непрогнозируемо, но некоторые его проявления наблюдаются при строго определенных аспектах и прежде всего солярных, особенно при соединении.

Когда-нибудь, когда сформируется или появится тот космический обьект, который будет представителем тотвселенной, вы сможете фиксировать его в ваших гороскопах. То, что я назвал "равнобожественностью...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сказочные планы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек