Ситуации

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ситуации вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каждый месяц пишу прогнозы и каждый раз убеждаюсь, насколько важно учитывать все небесные явления и видеть не частную, а общую картину. Очевидно, что у планет существует какая-то своя особая логика, и порой маленькое явление оказывает большее влияние, чем аспекты, которые кажутся значительно более важными.

Нередко случается, что сравнительно небольшой Меркурий в своей ретро-фазе может настолько навредить делам, что нам не смогут помочь даже великолепные аспекты большого Юпитера.

Один из...

"Желание никогда тебе не дается,
если у тебя нет власти осуществить его.
Однако для этого надо поработать".
Ричард Бах

Прежде, чем что-то создать, мы обдумываем, как это сделать. Рисует ли человек картину, или стряпает пирог, строит ли дом, или покупает машину - вначале всегда появляется мысль, потом идет действие и результат (материализация желания построить дом, купить автомобиль). То же самое происходит в любых ситуациях.

Вселенная богата и щедра, в ней есть всё для каждого из нас...

Лена: — Виктор, я так поняла, что окружающий нас мир в системе Симорон представляется как совокупность игровых площадок, где мы играем самые разные роли. Это так?

Виктор: — Да, примерно так. И одна из наших задач — уметь свободно выходить за рамки тех ролей, тех ограничений, в которых мы живём.

Это означает умение сбрасывать с себя любые маски, любой декор и грим, и ощущать во всей и за всей окружающей обстановкой себя, и ощущать во всей и за всей окружающей обстановкой себя, своё единство...

Что такое Ретранслятор Рэйки?

Ретранслятор Рэйки позволяет непрерывно (круглосуточно) делать Рэйки себе, другому человеку или ситуации.

Эта техника доступна на любой ступени Рэйки, в том числе и на первой.

Ретранслятор – это набор кристаллов определенной чистоты, формы и размера, расположенных определенным образом на знаке Антакарана – тибетском целительском символе.

Ретранслятор позволяет концентрировать энергию Рэйки и транслировать ее в течении суток неограниченному количеству...

Лунное Затмение  в  середине  апреля   собирает  все планеты  по  углам  кардинального Креста. И  лишь  одинокий,  ретроградный  Сатурн (читай -  здравый смысл )  балансирует на  заднем  плане, что-то напоминая  о долге и ответственности.

Еще  одна  "мелочь"  назойливо  лезущая  в   глаза -  пресловутый  14  градус…   И  все бы  ничего,   но  он   трижды повторяется в  карте  ЛЗ у  разных  планет, составляющих  "Большой  Квадрат" -   фигуру описывающую чрезвычайно  энергичное  астрологическое...

"Для мага перепросмотр является способом вернуть этой необыкновенной силе то, что она одолжила нам в момент нашего рождения. Совершенно невероятно, говорил дон Хуан, что эта сила довольствуется вышеупомянутым переживанием заново.

Поскольку единственное, чего она от нас хочет, это самоосознание, то в случае, если мы его отдаем ей в виде перепросмотра, она не отнимает у нас в конце концов жизнь, а позволяет пройти вместе с ней к свободе." Так маги теоретически объясняют перепросмотр.

Это...

Весы – воплощают в себе архетипы Миротворца, Создателя Красоты и Оценщика.

Миротворец

Весы – это воплощение архетипа Миротворца. Они обладают врожденной способностью быстро добиваться согласия и гармонии в любой ситуации. Обостренное чувство справедливости заставляет их постоянно следить за развитием событий, наделяет способностью замечать любое нарушение равновесия.

Когда равновесие нарушено, Весы инстинктивно говорят и делают то, что может это равновесие восстановить. Они знают: чтобы снять...

Стрелец – воплощение архетипов Философа, Искателя Приключений и Свободолюбца.

Философ

Стрелец воплощает архетип Философа: он, вообще-то, любит пофилософствовать. Стрелец живет, стараясь найти смысл жизни. Его сознание отличается широтой, он видит в жизни больше, чем повседневность, он старается найти глубокий смысл в своем существовании. В то время как другие знаки принимают жизнь такой, какая она есть, Стрелец интуитивно чувствует, что жизнь – это нечто большее, чем семья и работа. Для него...

Механизм творения негатива

Негативные программы подсознания творят негативные ситуации, обстоятельства, недуги, болезни. Причем энергию на это они черпают из тела. Именно потому человек ума, который, безусловно, находится под воздействием и управлением негативных программ, всегда ослаблен, лишен энергии, раздражен и подавлен.

Обесточивание тела происходит таким образом, что энергия забирается из всего организма, но у человека есть какой-то орган или система, которая более слабая, чем все...

Одной из самых сложных разновидностей кармических структур является проклятье 666, которым разбрасываются многие. Это один из самых тяжелых феноменов негативной энергии. Если учесть, что число 666 – число человеческое, то здесь происходит энергетический выброс на эмоциональном всплеске дубля проклинателя, т.е. копии человека со всеми его биополевыми характеристиками и мыслительной деятельностью.

Дубль 666 может поразить сразу, или висеть над человеком в районе головы годами, а потом «упадет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ситуации вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни